Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Рэп детский

Реп детский

Маршал Брюс Мэтэрс третий более известен миру под псевдонимом Эминем. Жизнь наложила на его творчество неслабый отпечаток. Нередко его музыку характеризуют как “детский рэп”, ведь Маршал в своих песнях упоминает о сложных взаимоотношениях с семьей и близкими ему людьми, а также о не радужных моментах раннего периода жизни.

Мать

Эминем — один из немногих, кто осмелился публично освещать непростые отношения с матерью и выставлять ее в самом нелицеприятном свете. В его песнях Дебора Нельсон — законченная алкоголичка и наркоманка, отравляющая ему жизнь. В кинофильме “8 миля” ее персонаж, сыгранный Ким Бейсингер, развращает ровесника своего сына.

Цитата из песни “Role Model”:

“Мама… ты здесь? Я люблю тебя

И не собирался бить по голове той лопатой”.

Наиболее популярные песни Эминема, в которых он негативно отзывается о матери: “My Mom”, “Cleanin Out My Closet”.

Впрочем, оскорбленная мама в долгу перед сыном не осталась и подала в суд иск, сумма которого составила 10 000 000 долларов.

Отец

О Маршале Брюсе Мэтэрсе-младшем мало что известно. Он бросил семью, когда сыну исполнилось полтора годика. Этот поступок Эминем не простил ему по сей день.

В песне “Cleanin Out My Closet” Эминем в пренебрежительной манере рассуждает об уходе отца.

Рэп детский востребован

Дядя

Дядю Эминема звали Ронни. Он был всего лишь на два месяца старше Маршала. В детстве они были лучшими друзьями. Первый хип-хоп альбом будущей звезде рэпа подарил именно дядя. Этим альбомом был саундтрек к фильму Breaking.

В возрасте 19 лет дядя Ронни покончил с собой выстрелом из дробовика. Эминем утверждает, что поначалу он и сам хотел последовать примеру дяди, но после напротив, решил попробовать кардинально изменить свою жизнь.

Имя дяди упоминается в небольшом количестве песен, об этом родственнике Эминем не слишком распространяется.

В треке “Cleanin Out My Closet” Эминем просит мать вспомнить, что после смерти Ронни она сказала, мол предпочла бы, чтобы на месте погибшего оказался Маршал. И говорит, что он и так мертв для нее.

В мегапопулярной песне “Stan” фанат в письме к Эминему соболезнует о произошедшем с дядей певца. Помимо этого, дядя Маршала упоминается еще в нескольких песнях.

Жена

Со своей женой Кимберли Энн Скотт Маршал познакомился в 1987 году в школе. Ему было 15, а ей — 13 лет. В 1995 году родилась их дочь Хэйли Джейд. Пара узаконила отношения спустя 12 лет. Потом последовал развод. Повторная женитьба также не спасла отношения и Маршал и Ким снова официально разошлась. На протяжении всего периода их непростых отношений скандальные подробности нередко попадали в прессу.

Первая песня, посвященная Ким — “97 Bonnie and Clyde”. В ней Эминем вместе с дочкой везет труп Кимберли в багажнике машины к озеру. Во второй (“Kim”) пьяный Эминем, обозленный уходом Ким, увозит ее на машине, обещая, что она вернется домой в багажнике.

Дети

Помимо родной дочери Хэйли Джейд, под опекой Эминема находятся дочка сестры Ким Алайна “Лэйни” Мэтэрс (обе девочки упоминаются в тексте песни “Mockingbird”), дочка Ким от предыдущих отношений Уитни (упоминания о ней есть в песнях “Going Through Changes”,”Deja Vu”) и его сводный брат Натан (“My Mom” и “Cleanin’ Out My Closet”).

Эминем души не чает в дочери. Его плечо украшает татуировка с изображением портрета Хэйли. А в альбоме “The Eminem Show” к дочке имеют отношение 2 песни. Это “Hailey’s Song” и “My Dad’s Gone Crazy”. Последняя — настоящий детский рэп. Трэк записан при участии маленькой Хэйли.

Цитата из песни “Hailey’s Song”: “Боже мой, я — отец, я так рад, что её мама не сделала аборт.

Видео:Eminem – Not Afraid

[Дата: 06.03.2014]

Похожие новости:

  • Реп японский

    Реп японский

    Рэпера можно отличить в толпе или компании и отличительной чертой всегда станет стиль его одежды, его яркость, показная несуразность и неповторимость. Человека слушающего рэп, японский, индийский, русский или американский всегда отличает широкая одежда, которая демонстрирует всю широту мыслей и души ее обладателя. Она не сковывает движения и символизирует внутреннюю свободу ее обладателя. Помимо своих размеров одежда рэпера обязательно...

  • Реп свадебный – новая традиция

    Реп свадебный – новая традиция

    После того как однажды в качестве свадебного подарка невеста своему избраннику исполнила реп свадебный, эта идея была активно подхвачена различными медиаресурсами и раскручена до ранга хита сезона. В результате чего такой способ поздравления на свадьбу стал очень популярным среди молодоженов. Теперь все чаще можно встретить на свадьбах подобные сюрпризы, которые в дальнейшем становятся достоянием зрителей через Интернет. Восприятие...

  • Реп кавказский

    Реп кавказский

    Классический рэп означает ритмический речитатив, то есть текст, читающийся под музыку с тяжелым битом. Рэп – это синоним понятия хип-хоп. Что такое кавказский рэп? Много ли мы знаем о развитии такого вида музыкального искусства в странах кавказского региона? В статье мы, в какой степени это, возможно, постараемся ознакомиться данным вопросом и теми, кто представляет это направление музыкальной культуры в странах кавказского региона. Рэп...

Реклама: