Rap Info
Поиск:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Релизы: Большой Друг - «Кви Про Кво»
Большой Друг - «Кви Про Кво» Здравствуй, соотечественник и современник! Эти песни для Тебя. Эти песни - ответная реакция на окружающую российскую действительность, всегда непростую и противоречивую. Эти песни - ответ на развязанный против Тебя и Меня, наших детей наркотический, алкогольный и информационный террор.

\"Не ново!\" - возможно усмехнешься Ты. И действительно, сколько, таких как я, было, есть и будет. Но, несмотря на то, что всё в этом мире повторяется, спешу отметить, что опыт каждого человека неповторим. Думаю, что мой опыт, о котором расскажет эта пластинка, заинтересует Тебя и чем-то сможет Тебе помочь. Хотя, конечно, всё зависит от вкуса и характера!

[ Источник: Большой Друг | Дата: 12-07-2015 10:00:25 (Msk) | Прочитано: 6676 | Читать дальше... ]
Релизы: «Gangsta No More» на немецком MTV!

Новый видеоклип Сереги снова в эфире немецкого MTV! После успешного дуэта с франкфуртским рэппером Азадом, Серега решил представить на суд немецкой публики трек «Gangsta No More» - европейскую версию знакомого всем хита «Возле дома твоего». Специально для Европы видео было переснято и теперь готово покорять хит-парады немецкого MTV.

Трек «Gangsta No More» выйдет в Европе синглом 13 апреля. Послушать трек и скачать новое видео Сереги Вы можете на промо-странице сингла: gangsta-no-more.com

[ Источник: Серёга | Дата: 10-07-2015 10:00:10 (Msk) | Прочитано: 5993 ]
Релизы: Moon Records и Max Gee Productionz впервые в Украине представляют интернет-сингл группы Тайный Заговор
  1. Тихо (Тайный Заговор, Бите Скло, Франц of S БЕЙ ПЕПЕЛ \'S, ЖК of SkinHate, Max Gee of The Obolon Bastardz) (Underground kieff experiment)
  2. Тихо (Тайный Заговор feat. Бите Скло & Франц of S БЕЙ ПЕПЕЛ \'S) (Original version )
  3. Тихо (Тайный Заговор feat. Бите Скло (Instrumental)
  4. Прекрасное Далёко (Тайный Заговор feat. Michelle)

Это совместная работа пяти различных проектов и артистов! Стиль – hip-hop / nu metal / experimental breakz / drum and bass / noise cutz ... - другими словами, каждый найдёт что-то для себя в этой виртуальной пластинке!

[ Источник: Тайный Заговор | Дата: 09-07-2015 10:00:00 (Msk) | Прочитано: 7845 | Читать дальше... ]
Релизы: Смарт – По Нервам Мелом
Смарт – По Нервам Мелом

Что знает современный слушатель о Ростовском Хип-Хопе? «Гангста», произносят, как правило, услышав эту музыку, самые разные люди. Музыка, взращенная на Wu-Tang и т.п.. Бесспорно, это представление не далеко от истины. Но встречаются яркие исключения. Рэп, раскрашенный разными цветами, где слова и музыка, порою, переменчивы так же, как настроение.

Смарт. Рэппер из Ростова. Представляющий не типичную ростовскую рэп «школу». С абсолютно индивидуальным взглядом на то, как делать рэп. Взглядом, впитавшим в себя многие «школы», но не копирующим ни одну из них. Убедиться в этом в полной мере можно, оценивая работу исполнителя: «По Нервам Мелом». Одной из отличительных черт альбома является то, что Смарт сам создаёт музыку и тексты, а так же сводит и мастерит, т.е. вообще производит весь саунд альбома. При этом «авторский» подход к контенту альбома не идет в ущерб разнообразию. Здесь и лирика и игра рифмой. Альбом плотный и насыщенный, как по звуку, так и идейно.

[ Источник: Стерео Звук | Дата: 07-07-2015 13:27:44 (Msk) | Прочитано: 9293 | Читать дальше... ]
Релизы: SinDrom качай альбом!
SinDrom качай альбом!

На официальном сайте группы SinDrom появилась возможность скачать весь альбом \"Быстрее Ветра\"! Всем кому не удалось купить или прослушать полностью этот диск, теперь могут свободно это сделать! 13 трэков + ремикс, который стал 14 по счёту.

Сейчас команда работает над записью своего третьего по счету альбома, также на октябрь месяц запланированы сьёмки нового видео. Паралельно один из участников Мс Гера дописывает свой первый сольник , который будет значительно отличатся по концепции от SinDrom-a, что касается тематики и музыкальной части. Выход альбома запланирован на декабрь месяц.

[ Источник: Rap Format | Дата: 30-06-2015 11:30:23 (Msk) | Прочитано: 6578 | Читать дальше... ]
Релизы: Timati feat. Busta Rhymes & Mariya - «Love You»
Timati feat. Busta Rhymes & Mariya - «Love You» Весной 2009 года Тимати презентовал первую часть видео-трилогии международных дуэтов. Композиция под названием «Groove On» фичиринговая работа с легендарным рэпером Snoop Dogg, стала громкой премьерой в России. Видео-клип «Groove On», снятый талантливым режисером Павлом Худяковым, был выполнен в жанре action на актуальную тему года – азартные игры.

В конце уходящего 2009 года Тимати приподносит новую видео-премьеру – композицию «Love You», а именно вторую часть запланированной трилогии дуэтов с мировыми звездами хип-хопа. Трек «Love You» совместная музыкальная работа с американской звездой рэпа Busta Rhymes и молодой русской певицей Mariya.

Как известно, указом Президента Российской Федерации Дмитрием Медведевым, уходящий 2009 год в России, был назван «Годом Молодежи». Тимати постоянно принимает участие в социальных и благотворительных проектах РФ. Более того, Тимати является членом попечительского совета Московского Международного Фонда содействия ЮНЕСКО. Именно поэтому Тимати не остался безучастным и внес свой личный музыкальный вклад в «Год Молодежи» - трибьютом артиста стал международный дуэт «Love You» feat. Busta Rhymes & Mariya.
[ Источник: Black Star Inc. | Дата: 27-03-2013 10:00:27 (Msk) | Прочитано: 5944 | Читать дальше... ]
Релизы: L’One, представляет новый сингл «Понедельник»
L’One, представляет новый сингл «Понедельник»
L’One, представляет свой новый сингл «Понедельник». Трек очень личный и основан на реальных событиях из жизни рэпера. Это, пожалуй, одна из самых сильных работ с грядущего альбома артиста.

«Хочется, чтобы отношения не превращались в «бытовую» любовь. «Понедельник» - нетипичная песня о чувствах, смысл которой раскрыт в строчке: «Песня любви, не о любви. Все о тебе, но не тебе..»»  - делится L’One
[ Источник: Black Star Inc. | Дата: 03-10-2012 16:08:19 (Msk) | Прочитано: 1405 ]
Релизы: Клип «Столичная» группы Fantazista с альбома «До Востребования»
Клип «Столичная» группы Fantazista с альбома «До Востребования» Представляем вашему вниманию клип на трек «Столичная», в съемках которого приняла участие группа Триагрутрика, а также альбом «До Востребования» от Fantazista.

Офисная рутина, непростые взаимоотношения с коллегами, трудовые будни, ожидание выходного дня - всё это и есть альбом «До Востребования».

Альбом лёгок для восприятия, так как написан общедоступным «бытовым» языком и сопровождается приятной ушам музыкой с элементами джаза и фанка.

После прослушивания возникает ощущение: «где-то это я уже видел... возможно, что всё это и происходило со мной».
[ Источник: MosGorRecords | Дата: 12-02-2012 17:42:53 (Msk) | Прочитано: 1917 | Читать дальше... ]
Релизы: 9 Грамм feat. Словетский & Тайга - «Беззаботная»
9 Грамм feat. Словетский & Тайга - «Беззаботная» Творческий тандем из рэперов, представляющих разные стили, звукозаписывающие лейблы, города и даже разные континенты порадовал ценителей хип-хопа новым треком и видео к нему. Не зря говорят, что музыка объединяет. В этом можно убедиться, посмотрев клип и послушав трек «Беззаботная», ведь вся команда (автор музыки, рэперы, операторы и режиссер) не были знакомы друг с другом, и этой встрече мы благодарны SMedia в лице Семена Наумова.

Стоит отметить, что клип снимался в то время, когда уже на Урале (где серым пеплом дымят заводы) и в Сибири (где нефть и широты тайги) температура не поднималась выше +5С. И мы (команда Bustazz Records) надеемся, что Вам, где бы вы не находились, клип поднимет градус настроения! Скачать клип в хорошем качестве можно на сайте: bustazzrecords.com.
[ Источник: Bustazz Records | Дата: 13-12-2011 11:17:42 (Msk) | Прочитано: 2650 | Читать дальше... ]
Релизы: Mr. Banks & Soul'Man - «Let's Go»
Mr. Banks & Soul'Man - «Let's Go» Совместный трек двух молодых исполнителей Mr. Banks и Soul'Man под названием «Let's Go».

Mr. Banks: Я думаю, что в наше время не хватает песен, под которые можно просто расслабиться и потанцевать. Именно поэтому мы решили создать трек, который заставит людей забыть про все заботы и научиться летать. Уверены, многим из вас он придется по душе.

Трек получился позитивным и танцевальным. Одним словом летним. Никакой нагрузки на мозг. Качайте, слушайте и расслабляйтесь. Скачать трек можно с фоициального сайта исполнителя.
[ Источник: Mr. Banks | Дата: 04-08-2011 17:00:10 (Msk) | Прочитано: 2650 | Читать дальше... ]
Релизы: Студия Маяк 113 выпустила Mixtape #1 при участии Andro & Magamed
Студия Маяк 113 выпустила Mixtape #1 при участии Andro & Magamed Вы бывали в Минске? Этот город славен тем, что победил все субкультуры. Все в нем перемешались. Уже сразу и не скажешь, кто рэппер, а кто металлист. А еще в этом городе остановилось время. Нет, часы и календари есть, конечно же, у каждого. Но вот только пользы от них решительно никакой. Все замерло, затихло и превратилось в болото. Болото, полное копошащегося планктона. Он живет полной жизнью, ест, спит и иногда даже воюет с себе подобными. Но двигается он исключительно по горизонтали. И лишь единицы понимают всю мелочность масштабов происходящего и пытаются стремиться наверх, к свету. Ведь там, говорят есть небо и солнце.

Сядь на троллейбус, проедь три остановки от вокзала в сторону юга. Здесь есть те, кому не все равно. Те, кто ищут блеск золота среди грязи, а не на экранах телевизоров и страницах дорогих журналов. Правда и ничего кроме правды! Лови первый мисктейп от студии Маяк113. Два МС Магамед и Андро. Два голоса улицы. Каждый по своему, но об одном и том же. Медленно, но уверенно выгибают вектор своего движения наверх. Слушай и узнавай себя в их лирике. И если тебе с ними по пути – цепляйся за хвост. Дорога будет не из простых, но вместе веселее. Помни! Для нас все только начинается!!!
[ Источник: Магамед | Дата: 10-02-2011 16:04:26 (Msk) | Прочитано: 2571 | Читать дальше... ]
Релизы: Тимати feat. P. Diddy - «I'm On You»
Тимати feat. P. Diddy - «I'm On You» Главная премьера уходящего года.

Событие, перевернувшее привычное представление о российском шоу-бизнесе.

Дуэт, которому было суждено родиться.

Артисты: Тимати / P. Diddy
Клип: I'm On You
Трек: I'm On You
Дата съемки: ноябрь 2010
Место съемки: Los Angeles, USA, Miami
Режиссёр: Павел Худяков, Худяков Production

[ Источник: Black Star Inc. | Дата: 07-12-2010 23:11:25 (Msk) | Прочитано: 3478 | Читать дальше... ]
Релизы: «Мой NY» 2010
«Мой NY» 2010 Ю-З (Юго-Запад), группа из Новосибирска, выпускает свой второй альбом под названием "Мой NY" и одновременно презентует видеоклип на одноименную песню.

На их счету уже есть один выпущенный CD, (Ю-З Неамерика 2007) и, после долгого перерыва, парни выпускают новый альбом.

Альбом в стиле классического хип-хопа. Музыка, замешанная на сэмплах с джаза, фанка и соула, сверху нее - речитатив от четырех МС (Реза, Гэл, Пых и Рико), приправленный скрейчами от мастеров винила - DJ Dufa, DJ Lars (E.K. Playaz), DJ Mos. И все это доступно для свободного скачивания.
[ Источник: Юго-Запад | Дата: 14-11-2010 17:47:03 (Msk) | Прочитано: 2659 | Читать дальше... ]
Релизы: Magaded EP 2010
Magaded EP 2010 Меня зовут Магамед и с этой фотографии на тебя смотрю именно я. Я не играю чужие роли и не хочу казаться кем-то, кем не являюсь. Я делаю простой и понятный хип-хоп. Гну свою линию с конца девяностых и не собираюсь останавливаться. Жизнь улиц моего города без лишнего пафоса и блеска. Здесь нет места лжи, правда и только правда. Я делал так в R.I.P – Legion, продолжаю быть верен своим принципам и оставшись соло.

Настал повод поделится моим рэпом с тобой. Увидел свет мой дебютный сольный EP. Теперь он доступен и в сети. Качай, слушай, вникай в события дворов юга Минска и передавай друзьям по кругу. Надеюсь, эта запись не будет холостым выстрелом для тебя.
[ Источник: Magamed | Дата: 19-07-2010 10:54:43 (Msk) | Прочитано: 2757 ]
Релизы: Orman Drums - In Best Traditions Of Hip-Hop Remix (Vol. 1)
Orman Drums - In Best Traditions Of Hip-Hop Remix (Vol. 1) Эксклюзивный сборник ремиксов исполнителей дальневосточного побережья. Созданный специально для развития культуры, как на Дальнем востоке, так и на всей территории России. Музыка, собранная в эту компиляцию представляет собой живой подход к созданию полноценных оригинальных треков, рассчитанных на любого слушателя. Организация Orman Drums основывается на использовании современных технологий для игры в стиле старой школы, а также предлагает окунуться в мир хип-хопа в самых лучших его традициях. В этом сборнике вы можете услышать всем известные группы как: Вульгарный Тонн, Абсолютные Права, Здравый Смысл, Мотор, Братство Свободы и многие другие. Этот сборник предназначен именно для тех, кто хочет слушать рэп музыку, которую привык слушать весь мир.
[ Источник: Шуман | Дата: 19-07-2010 10:48:07 (Msk) | Прочитано: 2493 | Читать дальше... ]
Релизы: Голос Донбасса - «Голда»
Голос Донбасса - «Голда» - «Голос Донбасса» закончил работу над своим третьим полноценным альбомом, который называется «Гoлда». Работая над пластинкой, вы, по традиции, сотрудничали с лейблом «100PRO».

Режик: Да, это наш лейбл, мы представляем только его, а он, в свою очередь, представляет «Голос Донбасса».

- Наверняка, на альбоме есть совместные треки с исполнителями лейбла.

Режик: Конечно, есть! Альбом насыщен совместными треками. Есть композиция с Капой, а так же с другим Каппой (Cappa) из Москвы (лучшим МС года прошлого фестиваля Rap Music), с волжским Лениным, Мастером ШЕFFом и Al Solo...

Жар Бар: С замечательной певицей Елкой...

Режик: С Костасом, с Салемом, с Золтаном... Много совместных работ с другими правильными людьми.

Жар Бар: Совместная работа с Нико, который живет в Канаде. А в общей сложности в альбоме участвовали около 20 человек. Повторю за Режиком, участвовали только правильные люди. Также мы подтянули молодых донецких парней – Тихона и Штыця, на которых делаем ставку в следующем году. Они впервые профессионально записали свои голоса на студии 100PRO и с выходом этого альбома приобретут широкую известность.
[ Источник: Bad B. | Дата: 03-03-2010 16:51:50 (Msk) | Прочитано: 4885 | Читать дальше... ]
Релизы: KLIKA Project - Pick Up Club (2010)
KLIKA Project - Pick Up Club (2010) Клип KLIKA Project - Pick Up Club снимали в нескольких километрах от Запорожья под режиссурой Бориса Арачеева. Однозначно можно сказать, что идея будет неожиданной для многих зрителей, собенно тех, кто слышал эту песню до просмотра. Песня, как правило, ассоциировалась у слушателя с клубным гламуром. Дабы уйти от стандартных шаблонов, участники группы и режиссер пошли иным путем, смешав треш и элегантность. Каждый зритель, все же, поймет увиденное по своему...  Непонятного рода животные с кривыми физиономиями, на фоне городской свалки окутанной натуральным дымом, и при этом романтика, нежность и шарм. С самого начала до определенного момента все идет ровно, и все же в сознании героя плотно пересекаются реальность и фантазия, что в принципе явно видно по ходу картины. Оказывается, ответ прост! Персонажи, взаимоотношения которых розыгранны на видео, а именно - он и она, это и есть мы! Клубы это дымящаяся свалка, попадая в которую нами повеливают животные инстинкты, в итоге мы теряем голову, а наши сердца разбиваются.
[ Источник: KLIKA Project | Дата: 03-03-2010 16:26:05 (Msk) | Прочитано: 3035 ]
Релизы: Magic Zoo - «Чек» (ЕР)
Magic Zoo - «Чек» (ЕР) 7-е октября можно считать точкой отсчёта существования Украинской группы Magic Zoo (г. Житомир). За столь короткий период, а именно буквально за 2 месяца, ребята создали и записали альбом "Чек" (ЕР), который мы предоставляем вашему вниманию.

Этот альбом, как отзываются о нём сами ребята, пропитан уличной магией. В каждую, без исключения, строчку вложено максимум смысла, что располагает к приятному и вдумчивому прослушиванию ЕР.

"Я не могу выделить лучшую композицию с альбома, так как каждая песня была тщательно продумана перед тем, как предстать перед Вами", - отзывается об альбоме один из участников группы ЛиС.

"Это волшебный stuff", - добавил N_Kit.

А теперь мы предлагаем Вам окунуться в мир волшебства, мир Magic Zoo.
[ Источник: Magic Zoo | Дата: 29-12-2009 17:09:39 (Msk) | Прочитано: 3605 | Читать дальше... ]
Релизы: Taras p3s (Зеркала) - «Статус EP»
Taras p3s (Зеркала) - «Статус EP» Taras p3s - один из основателей киевской рэп-флейвы «Зеркала», «Da Mirrors». Киевский рэп исполнитель, плотность потока его рифм никогда не идет в ущерб содержанию. Не сладкий, не перченый, такой, какой должен быть любой уважающий себя и других, человек. Разборчив в тематике, с улыбкой на лице и с фужером коньяка в руке, с уважением к каждому единомышленнику, Taras p3s пытается пустить независимый хип-хоп по рельсам каждого города, путем релиза «Статус EP», но это лишь разогрев перед новым диском Тараса при участии DJ Nik-One.

70% продакшена «Статус EP» - написал один из самых передовых битмейкеров Украины «Тихий Продакшн». Трек «Возьму в старость» стал интернет хитом еще до выхода релиза. Трек «Эпитеты на биты» - это только первая серия рифмованной рубрики, уже готова вторая часть на бит от Сереги Тихого. Так же «Статус ЕР» включил в себя, как бонус, передовые треки первого с альбома Taras p3s - «Личное Дело №1. Аратта».
[ Источник: Taras P3S | Дата: 28-12-2009 20:39:08 (Msk) | Прочитано: 3119 | Читать дальше... ]
Релизы: Q-Play - «Ты В Теме»
Q-Play - «Ты В Теме» Уфимский рэп-коллектив, известный своими победами на различнейших фестивалях и необычайными выступлениями, содержащими потрясающую энергетику и кач, выпускает свой первый альбом. Его содержание весьма насыщено и лаконично одновременно: есть треки как лиричные, так и взрывные, среди 15 композиций вы услышите стиль, которого прежде, возможно, не слышали нигде более.

Альбом «Ты В Теме» является плодом деятельности последних трёх лет. Рэпперы Лёха Свеча, Дед, Джибба и их командный DJ Supreme давно гастролируют и удивляют многих своей необычайной подачей со сцены и выступлениями, которые по праву можно назвать шоу-программой. Первый альбом ребят теперь можно скачать и здесь. Южноуральский хип-хоп со своей собственной изюминкой – это Q-Play.
[ Источник: Q-Play | Дата: 28-12-2009 09:02:29 (Msk) | Прочитано: 3981 | Читать дальше... ]
  Copyright © 2006 - 2024, muzikalsozluk.org, при поддержке Ghetto Inc.