Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Реп свадебный – новая традиция

Реп свадебный - современнаятрадиция

После того как однажды в качестве свадебного подарка невеста своему избраннику исполнила реп свадебный, эта идея была активно подхвачена различными медиаресурсами и раскручена до ранга хита сезона. В результате чего такой способ поздравления на свадьбу стал очень популярным среди молодоженов. Теперь все чаще можно встретить на свадьбах подобные сюрпризы, которые в дальнейшем становятся достоянием зрителей через Интернет. Восприятие общественности такого творчества весьма не однозначно, одни считают такое поздравление оригинальным, другие – относятся с некоторым непониманием.

И, несмотря на то, что на первый взгляд эти две вещи не совсем совместимы, с одной стороны брутальный и больше мужской стиль, рожденный в социальной прослойке бедных чернокожих парней, и с другой стороны – образ невинной белоснежной невесты, такое направление, как исполнение репа на свадебных мероприятиях завоевало больше сторонников, чем противников. В большинстве случаев такие сюрпризы являются настолько неожиданными и оригинальными, что гости на торжестве и особенно жених просто оказываются шокированными, в хорошем смысле этого слова, и воспринимают это с огромным восторгом. Однако, в связи с популярностью таких подарков и возрастанием случаев подражания, их оригинальность несколько теряется.

Качество исполнения

Не стоит думать, что использование данной идеи гарантирует положительный исход её реализации. Учитывая то, что очень многие воспользовались этой идеей, достаточно сложно реализовать задумку в Реп свадебный - молодежная традицияоригинальной форме исполнения, тем более для того, чтобы все выглядело естественно и привлекательно важно продумать детали и обязательно следует учесть свои вокальные данные, которые как минимум должны присутствовать, иначе все может походить больше на карикатуру и возыметь вместо положительного отрицательный эффект восприятия. Поэтому если все же решение принято сделать именно такой подарок следует отнестись к этому очень основательно и желательно учесть при этом предпочтения и вкусы своей половинки.

Альтернатива свадебному репу

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни каждой девушки, и поэтому очень важно продумать то, как сделать её незабываемой и оригинальной. Выбирая подарок, следует уделить внимание актуальности, которой он обязательно должен соответствовать. Например, можно подарить жениху какую либо игрушку, это может быть пистолет или машинка с радиоуправлением, короче все, что угодно. Мужчины, они практически не выходят из детства, поэтому любая игрушка может им принести огромную радость. Для удивления невесты может понадобиться нечто более оригинальное, а, возможно, даже экстремальное. В качестве такого сюрприза может стать прыжок с парашютом, или поездка на огромном мотоцикле, которую можно организовать самостоятельно или с привлечение профессионалов. Такие, где-то безумные, сюрпризы обязательно будут оценены невестой и гостями, и, безусловно, станут изюминкой этого мероприятия.

Операция «свадебный реп». Нюансы

Итак, если среди прочих вариантов выбор остановлен все-таки на этом музыкальном направлении, следует заняться его подготовкой. Для этого понадобится:

  1. Бумага;
  2. Ручка;
  3. Спокойное место, где никто не помешает творческому процессу;
  4. Вдохновение.

Что касается последнего его присутствие обязательно, поскольку, чтобы сочинить реп свадебный качественно и оригинально нужен творческий подход. Особое внимание следует уделить теме выступления, так как, её смысл должен быть всем понятен, должен иметь логическую структуру и даже при не наилучшей рифме, именно от него зависит окончательный результат.

Рифмование

Не стоит использовать избитые рифмы, которые использовались многократно, и от которых многие испытывают отторжение, например любовь – морковь, базар – вокзал и прочее. Уместным будет использование шуточных рифм вроде «мой любимый – воще незаменимый». Диапазон тем, использование которых возможно на свадьбе, очень широк, поэтому можно очень разнообразно продумать текст песни.

Рифмовать можно через слово, через строчку, ряд слов строчки со словами другой строчки и т.д. Короче говоря, делать можно все, что угодно, главное – чтобы композиция была остроумной и интересной.

Видео: Невеста читает рэп жениху.

[Дата: 08.03.2014]

Похожие новости:

  • Реп кавказский

    Реп кавказский

    Классический рэп означает ритмический речитатив, то есть текст, читающийся под музыку с тяжелым битом. Рэп – это синоним понятия хип-хоп. Что такое кавказский рэп? Много ли мы знаем о развитии такого вида музыкального искусства в странах кавказского региона? В статье мы, в какой степени это, возможно, постараемся ознакомиться данным вопросом и теми, кто представляет это направление музыкальной культуры в странах кавказского региона. Рэп...

  • Музыка реп про спорт

    Музыка реп про спорт

      Реп - абсолютно неоднозначное направление в современной музыке. Многие его даже музыкой не считают. Так, ритмично бормочут что-то те, кто петь не умеют. С другой стороны, если реп так популярен, особенно в молодежной среде, то стоит к нему присмотреться, вернее прислушаться. давайте сразу договоримся, будем считать реп не направлением в музыке, не странными не понятными песнопениями, а отдельным, самостоятельным видом если не...

  • История хардкор рэпа

    История хардкор рэпа

    Что такое Хардкор рэп? Данный термин вполне может относиться ко многим музыкальным течениям, Hardcore Rap особенно характеризуется  своим противостоянием и агрессией, с некоторым лиричным смыслом, - это весомый, драйвовый бит, громкий звук, в любых комбинациях. Хардкор рэп - это грубый, уличный, напряжённый и зачастую пугающий стиль (тем не менее, последний эпитет иногда и неуместен, тут всегда найдётся место ярким краскам и искрометному...

Реклама: