Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Звезды шоу-бизнеса, которые безвкусно одеваются

25

Часто в новости шоу бизнеса попадают фотографии отечественных звезд, которые явно не отличаются особым вкусом в одежде. В интернете неоднократно обсуждались безвкусные наряды знаменитостей. Особенно отличаются недостатками в одежде русские люди. Модные критики не раз комментировали очередной выход какой-нибудь звезды шоу-бизнеса.

Певица Маша Распутина часто обижается на журналистов, которые отпускают шуточки в адрес ее груди. Но тем не менее, продолжает выставлять ее открыто напоказ.  Она очень увлекается корсетами, иногда даже забывает, что под них тоже что-то нужно одеть. Певица также к своему образу обычно добавляет остроносые сапоги, которые уже очень давно вышли из моды.

Лера Кудрявцева порой слишком много накладывает макияжа, иногда кажется, что звезда шоу-бизнеса буквально спит, не снимая косметики. Макияж у нее всегда яркий, многие даже думают, что слишком. Кроме того, критикуют ее блондинистый цвет волос. Это не выглядит натурально, в то время как мода направлена на естественную красоту. В ее манере одеваться чувствуется веяния еще 90-х годов, когда знаменитости пытались выделиться с помощью огромного количества страз и блесток. Кроме того, одевается телеведущая в наряды одинаковых фасонов.

Певец Сергей Лазарев тоже порой выглядит безвкусно. Уж слишком он пытается выглядеть идеально. Накрахмаленные рубашки, брюки с иголочки, идеальная прическа.  Из-за своей манеры выглядеть, появляется слухи о его нетрадиционной ориентации. Разве для нормального мужчины будут постоянными спутниками автозагар и средства по уходу за волосами?

Звезда российского шоу-бизнеса Елена Ваенга своим появлением на сцене вызывает массы разговоров среди критиков. Она создает достаточно интересный образ, который состоит из длинных платьев и растрепанных волос. Такой стиль заметно старит ее. Она также является завсегдатаем светских хроник в интернете. Так, на сайте onlynew.info, всегда есть интересная и актуальная информация о жизни знаменитостей.

Многие обращают внимание на розовые и голубые платьица, кружева и рюшечки у звезды шоу-бизнеса Яны Рудковской. Такое явное омоложение с помощью одежды лишь портит ее образ. Пора бы уже сменить все это элегантные, женственные наряды.

Известная певица Наталья Королева очень часто появляется в безвкусно подобранных образах. Излюбленные детали одежды певицы – это бахрома, леопардовые расцветки и короткие юбки. Она не умеет подбирать цвета и выбирать фасоны для своей достаточно нестандартной фигуры.


Нелепые наряды звезд отечественного шоу-бизнеса (Ridiculous attire stars of domestic show business)
В этом слайд-шоу представлены фото звезд отечественного шоу-бизнеса в нелепом облике. И одеваются же люди! Ой-ей-ей!

[Дата: 04.03.2014]

Похожие новости:

  • Поп рэп

    Поп рэп

    Pop-rap представляет собой комбинацию бита, характерного для хип-хопа и припевом, который является неотъемлемой частью традиционной поп музыки. Как все начиналось Данный стиль обладает заметной тенденцией по уменьшению агрессивности и увеличению текстового смысла и лирической ценности по сравнению с остальными направлениями хип-хопа. Однако в середине девяностых годов некоторые исполнители пытались экспериментировать и соединяли pop-rapс...

  • Хип-хоп как субкультура

    Хип-хоп как субкультура

    Хип-хоп представляет собой определение молодежной субкультуры, которая появилась среди представителей афро-американского населения Америки в конце семидесятых годов. История происхождения Довольно часто можно встретить использование слов хоп-хоп и рэп в качестве синоним, однако это является грубейшей ошибкой. Рэп – это музыкальный стиль, который включает в себя невероятное количество ответвлений, а хип-хоп – это субкультура, которая включает в...

  • Хардкор Рэп

    Хардкор Рэп

    Данный термин можно отнести к нескольким музыкальным направлениям основной его характеристикой является протест существующей среде. В случае с рэпом, это тяжелый, но в тоже время заводной бит, которые сопровождается шумными сэмплами. Основные характеристики Хардкор представляет собой стиль, который живет на улице, часто напряжен и порой, звучит даже немного угрожающе.  Довольно часто этот стиль сравнивают с гангста рэпом. Действительно, в этих...

Реклама: