Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Новое журналистское расследование смерти Tupaca

Новое журналистское расследование смерти Tupaca

Из журналистского расследования журнала «Los Angeles Times», о гибели Тупака Шакура, было объявлено, что он был застрелен под наставлением «Notorious BIG».

Чак Филлип уверен, что лос-анджелесская банда «The Crips» убили Тапака из-за того, что он избил человека по имени Орландо Андерсон. Нападение было совершено не только Шакурой, но и Сьюдем Найтом и их телохранителями.

План покушения

Новое журналистское расследование смерти Tupaca После выступления Шакуры в клубе «Club 662», члены банд «Crips» решили застрелить его. План не был изобретательным: Ночью репера должны были настигнуть пару автомобилей, с вооруженными людьми банды Crips. Они должны были выполнить заказ, и делать от туда ноги. Это написал журналист, который опрашивал сведущих людей.

Бандиты, конечно, не отличались особой изощренностью, действительно, почему бы и не поднять на этом деньги? А если нужно заработать больше денег, нужно просто подойти к злейшему врагу тупака, чтобы они заплатили за убийство.

Филлипс утверждает, «Notorious BIG» согласились выплатить Crips 1 миллион долларов с единственным условием, чтобы Шакура, должен быть застрелен из оружия, которое принадлежит «Notorious BIG». После смерти Тупака, предположили, что его убийцы получили 50 тысяч долларов.

План «Crips» изменился и убили его они тогда, он направился в клуб «Club 662» на своем авто. В Тупака было выпущено 4 пули. Скончался он 13 сентября 1996 года.

Опровержение версии от Los Angeles Times

«Notorious BIG» опровергают статью, выпущенную Los Angeles Times, названную «Who Killes Tupac Shakur». Они отметили, что статья лживая и журналистская работа абсолютно безответственная. Обвинили людей со своими субъективными мнениями, все наблюдения являются лишь попыткой спровоцировать большой скандал и на этом сделать рекламу. Кстати говоря, Бигги не убивал Тупака, так как его не было даже в Лас-Вегасе во время этого ужасного преступления. И он не выплачивал 50 тысяч долларов никому, и не давал оружие Орландо Андерсону, которое использовалось при убийстве на Тупака. А значит, все это грязная ложь.

Возможно, будет рассматриваться возможность судебного процесса против журналистского издания Los Angeles Times за лживую статью и обвинения, пятнающие его имя. В итоге он сам стал жертвой убийцы. В ночь, когда убили Шакура Тупака, Уоллас находились у себя дома, вместе со своими друзьями, в Нью-Джерси. Они могут подтвердить это в любое время.

В свою очередь, мы предполагаем, что полиция, по расследованию убийства Кристофера, отнеслась очень небрежно к своим обязанностям. В результате в суд было предъявлено обвинение на департамент полиции. Вся эта лживая история унижает не только семьи тех людей, у которых умерли сыновья, но и семью Шакуры Тупака. Их души никогда не найдут покой, пока пишутся эти неправдивые статьи.

[Дата: 08.03.2014]

Похожие новости:

  • Рэп бывает разным

    Рэп бывает разным

    Современная музыка полна разнообразия, но и это множество музыкальных жанров очень тяжело представить без такого направления как рэп. Без зазрения совести можно сказать, что без него жизнь стала бы скучной и неинтересной. И дело не только в обиженной молодежи, тут пострадали бы даже бабушки. Ведь сразу пропали бы разговоры о том, что "внук ходит в штанах, спустивши их до колен" и "подруга у него и вовсе пришла, а одежду надеть забыла", а что...

  • Встречаем: Джиган

    Встречаем: Джиган

    Для всех поклонников российского хип-хопа и ценителей творчества Джигана (он же – Денис Александрович Устименко-Вайнштейн) новость – известный русскоязычный рэп-исполнитель родом из Украины объявил о своем уходе в сольное плавание. 23 января, по словам Дениса, окончился срок его контракта с компанией «Black Star» - детищем более маститого коллеги Тимати. И на предложении о продлении этого договора рэпер ответил отказом. При этом с...

  • Женя Дидур и Кравц представили совместный видеоклип на трэк «Если бы мы»

    Женя Дидур и Кравц представили совместный видеоклип на трэк «Если бы мы»

    Появление этого музыкального видеоклипа некоторые поклонники ждали с особым трепетом. И вот, свершилось! 3 февраля Женя Дидур на официальном канале в Ютубе (J Didur) официально презентовал свою работу  с Кравцом, при поддержке лейбла «Presnya Family». Музыкальный дуэт представил на суд публики совместный клип с незатейливым названием «Если бы мы». К слову говоря, этот же трек стал одним из главных в сольном альбоме Жени Дидуры «Повсюду». ...

Реклама: