Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Женя Дидур и Кравц представили совместный видеоклип на трэк «Если бы мы»

Женя Дидур и Кравц представили совместный видеоклип на трэк «Если бы мы»

Появление этого музыкального видеоклипа некоторые поклонники ждали с особым трепетом. И вот, свершилось! 3 февраля Женя Дидур на официальном канале в Ютубе (J Didur) официально презентовал свою работу  с Кравцом, при поддержке лейбла «Presnya Family». Музыкальный дуэт представил на суд публики совместный клип с незатейливым названием «Если бы мы». К слову говоря, этот же трек стал одним из главных в сольном альбоме Жени Дидуры «Повсюду».

Женя Дидур и Кравц представили совместный видеоклип на трэк «Если бы мы»Сюжет в следующем: писатель, роль которого играет Кравц, никак не может приступить к своей работе из-за девушки, о которой он постоянно думает. Он пытается написать роман, но каждая попытка заканчивается измятым комком листка на его письменном столе. Сомнения и большое расстояние между ними мешают быть в данный момент вместе: «А я хожу сейчас туда-сюда, окно-стена. Ты где-то в пассажирском кресле Париж-Венеция». В кадре появляются оба артиста, правдоподобно переживающие историю, о которой они рассказывают своим слушателям. Мягкий соул Дидуры в сочетании с речетативом от Кравца и приятная разноплановая музыка только усиливают эмоции. В общем, романтический эффект удался.

Видео сопровождается интересными кадрами и небольшими спецэффектами: остановкой времени, в котором ест свой смысл: «Я бы даже время остановил, моя горячая зима, прохладное лето…». Сама девушка также появляется в кадре, но ее лица практически не видно. Впрочем, и так понятно, что она является наваждением, мечтой, которой, возможно, так и суждено остаться только в мыслях.

Кстати, режиссером в этот раз выступил молодой и талантливый Ашот Геворкян. Не смотря на то, что Кравц порой и сам делает постановку своих клипов, в этот раз работу решено было доверить Ашоту, который, к тому же является не менее талантливым музыкантом и фотографом. Кто-то скажет: сюжету не хватает динамики и какого-то развития. Но к чему все эти попсовые истории с остановкой поездов-самолетов, разборками и слезами, когда на первый план выходят чувства? К тому же, в очень красивой и красочной видеокартинке.

Легкое сочетание творчества двух разноплановых исполнителей гармонично легло на видеоряд и, безусловно, порадовало слушателей своим романтичным настроением. Что и отразилось на статистике: за несколько дней клип собрал больше двадцати тысяч просмотров.

[Дата: 07.03.2014]

Похожие новости:

  • Дистро: выгодно или нет?

    Дистро: выгодно или нет?

    Дистро - это сеть распространения DIY-продукции (Do It Yourself – «сделай это сам»), которая может включать в себя как музыку (виниловые пластинки, диски, кассеты), так и различные печатные издания (книги, брошюры). Как правило, это всё относится к андеграундной сцене, участники которой недостаточно «раскручены» для того, чтобы издаваться на крупных лейблах и поэтому выпускают свои альбомы либо сами, записывая их на своей аппаратуре, либо на...

  • Ингушет из «Триагрутрики» пишет сольный альбом

    Ингушет из «Триагрутрики» пишет сольный альбом

    Поклонники российского хип-хопа ждут новостей: участник челябинской группы «Триагрутрика» готовит к выходу сольный альбом. Слухи об этом событии в жизни уральской команды ходят уже давно. И желание Ингушета выпустить самостоятельный альбом вполне понятно: в 2013 году его коллега по группе Джамал уже успел выпустить четыре сольных пластинки. Ингушет - о своем творчестве В персональном блоге Ингушет (Михаил Анискин) вовсю делится...

  • История рэпа в США

    История рэпа в США

    Считается, что Ямайка – это родина рэпа.  Именно на этом острове родилось большое количество талантливых исполнителей.  В 60-е это были «рэгги» и «ска» - беззаботные ритмы Боба  Марли, чуть позже - диско от Бони М. Примерно в то же время, подростки с дредами  увлеклись аппаратурой и вывели множество различных ди-джейских приемов, накладывая на фонограмму речитатив – чуть позже этот новый стиль назвали «рэпом». Под конец 60-х волна регги...

Реклама: