Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Ингушет из «Триагрутрики» пишет сольный альбом

Ингушет из «Триагрутрики» пишет сольный альбом

Поклонники российского хип-хопа ждут новостей: участник челябинской группы «Триагрутрика» готовит к выходу сольный альбом.

Слухи об этом событии в жизни уральской команды ходят уже давно. И желание Ингушета выпустить самостоятельный альбом вполне понятно: в 2013 году его коллега по группе Джамал уже успел выпустить четыре сольных пластинки.

Ингушет – о своем творчестве

Ингушет из «Триагрутрики» пишет сольный альбомВ персональном блоге Ингушет (Михаил Анискин) вовсю делится впечатлениями о сборе материала для готовящегося альбома. Обещает вернуться к приему из первого альбома тогда еще никому не известной рэп-банды и записать трек (или даже несколько), нарезанный из телефонных разговоров с матерью. Также специально для мамы написан отдельный куплет, композиция с которым должна стать чуть ли не центральной для пластинки. И, как дополнение, стоит ожидать дуэты с несколькими известными фигурами российской рэп-сцены (имена пока остаются в секрете). В новом альбоме найдет отражение изменение жизненной философии Ингушета: больше трезвости, больше творчества, прежние откровенность и честность в треках. С девизом группы «самодельный рэп — самый дельный» артист расставаться пока не намерен.

Темы песен будут знакомы всем поклонникам российского рэпа: родной город, семья, друзья… Личные переживания артиста органично вплетутся в общую канву сюжета.

Точная дата выхода альбома, его содержание и доступность в Интернете пока не анонсируются. Но новости (и не только об альбоме) можно узнать как из персональных блогов участников коллектива, так и проектов, поддерживающих группу (например, «Газгольдер»).

Ингушет, ставший основателем «Триагрутрики» и ее успешным участником на протяжении всего времени существования группы (более 11 лет), стал одной из культовых персон нестандартной музыкальной русскоязычной сцены. Внезапную популярность челябинские «дворовые» рэперы получили после выхода альбома “Нелегализованные | ZдНА”, насыщенного необычными, но простыми языковыми сочетаниями. Доступный для понимания язык должен стать одной из фишек сольного альбома Ингушета.

Гастроли «Триагрутрики»

Сейчас же «Триагрутрики» находится в гастрольном туре по России и ближнему зарубежью с весьма плотным графиком: концерты каждые 4-5 дней. В графике города от Иркутска до Киева, в родном Челябинске группа также даст один концерт. Со студийными записями треков «Триагрутрики» можно бесплатно познакомиться в сети.

[Дата: 06.03.2014]

Похожие новости:

  • История рэпа в США

    История рэпа в США

    Считается, что Ямайка – это родина рэпа.  Именно на этом острове родилось большое количество талантливых исполнителей.  В 60-е это были «рэгги» и «ска» - беззаботные ритмы Боба  Марли, чуть позже - диско от Бони М. Примерно в то же время, подростки с дредами  увлеклись аппаратурой и вывели множество различных ди-джейских приемов, накладывая на фонограмму речитатив – чуть позже этот новый стиль назвали «рэпом». Под конец 60-х волна регги...

  • Группа Хлеб выпустила новый ОХХ-подкаст

    Группа Хлеб выпустила новый ОХХ-подкаст

    Хлеб - трио, которой просто разорвало интернет своим реп-чтивом. Острые, колкие текста, с огромной дозой юмора, на актуальные и волнующие социальные темы, привлекло внимание многомиллионной аудитории. Дебютный клип "чай, сахар" побил все рекорды скачивания в интернете и завоевал более 1 миллиона просмотров на  YouTube. Внимание к группе Эта группа несомненно заслуживает внимания, что и отметили, да и разрекламировали на ОХХ-подкасте,...

  • Граффити и рэп как единые составляющие одной субкультуры

    Граффити и рэп как единые составляющие одной субкультуры

    Не секрет, что среди молодежи популярны самые разные направления. В конце ХХ века активно возникали молодежные субкультуры, которые и сегодня имеют своих поклонников, и продолжают свое развитие. Метал и рэп с различными их направлениями, эмо и готы…. Многие из них кардинально отличаются друг от друга, но есть направления, которые не просто схожи, они превосходно дополняют друг друга! Граффити и рэп – две ветви уличной культуры хип-хоп,...

Реклама: