Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Группа Хлеб выпустила новый ОХХ-подкаст

Группа Хлеб выпустила новый ОХХ-подкаст

Хлеб – трио, которой просто разорвало интернет своим реп-чтивом. Острые, колкие текста, с огромной дозой юмора, на актуальные и волнующие социальные темы, привлекло внимание многомиллионной аудитории. Дебютный клип “чай, сахар” побил все рекорды скачивания в интернете и завоевал более 1 миллиона просмотров на  YouTube.

Внимание к группе

Эта группа несомненно заслуживает внимания, что и отметили, да и разрекламировали на ОХХ-подкасте, приглашая ребят в студию, где традиционно прошёл разбор полетов творческой деятельности хлеба. Конечно во время шоу ребята дурачились, и от души повеселились, смеясь Группа Хлеб выпустила новый ОХХ-подкастнад своими же ляпами и недочетами. Но именно это и привлекло внимание любителей репа к этим трем парням. Как утверждают сами ребята, что их позитивное отношение к собственным недостаткам и виденье в этом свете проблем социального характера, вдохновляют их в работе и помогают создавать что-то, что трогает сердца людей и нравится слушателям. Ребята утверждают, что будут и дальше заниматься созданием не коммерческих проектов для своих слушателей.

Помимо музыкальной деятельности ребята принимают активное участие в проекте “Реальные пацаны”, где заработали статус не плохих начинающих актеров. Что же касается их музыкальной деятельности, ребята, совершенно случайно образовавшие группу в 2012 году выпускают 2 хенд мейд альбома, которых окрестили как: “12″ и “человек из человека”. И чуть позже, в феврале, выходит в свободное плаванье их 3-й альбом под названием “море”. Все треки со всех 3-х альбомов каждый желающий может скачать в сети совершенно бесплатно.

А до этого 3-е пацанов собрались просто поесть вкуснейшего пирога с луком и послушать музыку, что в итоге вылилось в запись альбома, а теперь и совместное взаимовыгодное сотрудничество. Вот так, собственно говоря, и был определен путь этих совершенно разных людей.

Творчество группы Хлеб

Группа Хлеб занимается творчеством ради творчества, ради его развития и процветания. По этому они  распространяют свои работы в сети, и делают это совершенно бесплатно. Все их альбомы и уже многим полюбившиеся треки, находятся в свободном, открытом доступе, так что каждый желающий может просто и легко, без каких либо усилий прослушать хиты или насладится новыми работами группы под названием Хлеб.

[Дата: 06.03.2014]

Похожие новости:

  • Граффити и рэп как единые составляющие одной субкультуры

    Граффити и рэп как единые составляющие одной субкультуры

    Не секрет, что среди молодежи популярны самые разные направления. В конце ХХ века активно возникали молодежные субкультуры, которые и сегодня имеют своих поклонников, и продолжают свое развитие. Метал и рэп с различными их направлениями, эмо и готы…. Многие из них кардинально отличаются друг от друга, но есть направления, которые не просто схожи, они превосходно дополняют друг друга! Граффити и рэп – две ветви уличной культуры хип-хоп,...

  • Гангста-рэп. История движения

    Гангста-рэп. История движения

    О чем говорят на улицах Америки? За что же поплатился жизнью Тупак? Что мы знаем об Америке? Мы смотрим фильмы Голливуда о счастливых романах модниц с брутальными бизнесменами; следим за героями американских сериалов – видим их счастливые жизни, неспешно протекающие в двухэтажных коттеджах. Но что происходит на улицах Америки? Неужели там тоже есть хулиганы, убийства, наркотики и пьянство?Да, бывает, что бесстрашные американские...

  • Вы когда-нибудь слышали о новозеландском хип-хопе?

    Вы когда-нибудь слышали о новозеландском хип-хопе?

    Хип-хоп стремительно ворвался во все, даже самые отдаленные уголки мира, покорив миллиарды людей. На данный момент музыка, звучащая в реп-стиле заполняет все чарты и хит-парады, плотно укоренившись в топах. Одежда в уличном стиле, созданная хоперами, в мгновение ока разбирается с прилавков магазинов, оставаясь самой востребованной среди молодежи уже на протяжении многих лет. Производители различных товаров используют хип-хоп стиль для...

Реклама: