Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Радость для фанатов АК-47

Радость для фанатов АК-47Радость для фанатов АК-47 – группа приступила к записи очередной пластинке, а так же готова порадовать свою публику предстоящей премьерой фильма от лейбла Gazgolder Records.

А теперь, обо всем неспешно и по порядку.

Витя АК и Максим АК (они же – Виктор Гостюхин и Максим Брылин) – это АК-47 – лауреаты Russian Street Awards, «Открытие года». Группа основана в 2004 году и названа – ясное дело – в честь небезызвестного Автомата Калашникова. Группа успела побывать участницей скандала, когда одиозный Евгений Ройзман – основатель и председатель фонда «Город без наркотиков» – усиленно пытался запретить всяческую публичную деятельность АК-шников за пропоганду наркотиков и воспевания наркотической зависимости. Тем не менее, дуэт выстоял, и на сегодняшний день выпустил уже три пластинки; теперь же в сеть просочилась информация о том, что и четвертая работа ребят вот-вот должна появиться.

Новость не может не порадовать, так как АК-шники уже очень давно не записывали вместе музыку. А тут – и альбом, и фильм! Вот где фан-счастье истинное, настоящее! При помощи своей странички в социальной сети «твиттер», Витя АК не без гордости делится впечатлениями от участия в съемках  картины. Ему невероятно понравилось примерить на себя костюм актера, и он очень ждет весенней премьеры.

Однако по поводу новой пластинки артист высказывается весьма сдержанно. Скорее всего, судя по тону его сообщений в социальной сети, в самое ближайшее время поклонникам не суждено взять в руки заветный CD. А виной тому – все тот же фильм. Кинопроизводство заставило многих артистов лейбла всерьез скорректировать свои творческие планы, однако, по словам Вити АК,  это не слишком огорчает участников проекта: уж больно все увлечены этой кино-историей. На весну даже намечен масштабный тур в поддержку картины; на странице Вити АК в «твиттере» (@VityaAK47)также выложен список концертов, приуроченных выходу этого киноматериала. Альбом же делается, выйдет, но – не тогда, когда планировалось ранее. Витя поделился тем, что его приятели предоставили «минуса», которые настолько впечатлили музыканта, что он занялся созданием совсем новых композиций.

Итак, что же мы имеем? А имеем мы будоражащие новости от гангста-группы из Берёзовского. Фильму – быть! Пластинке – быть! Правда, если премьера фильма уже известна (весна 2014), то о дате релиза нового альбома говорить пока рано.

 

[Дата: 08.03.2014]

Похожие новости:

  • Рома Жиган под стражей

    Рома Жиган под стражей

    Новый поворот в деле Романа Чумакова – больше известного под псевдонимом Рома Жиган – известный рэпер останется под арестом до 12 марта 2014 года. Таковым стало решение Савеловского суда города Москва, отказавшего музыканту в залоге в размере 1 000 000 рублей и проигнорировавшего поручительство двух депутатов Государственной Думы. Не оказало никакого эффекта и заявление защиты, касательно того, что известный певец приглашен выступать на...

  • Знакомимся: Семейство Картеров

    Знакомимся: Семейство Картеров

    Самая влиятельная пара 2013 года по версии журнала Billboard – Бейонсе и ее супруг Джей-Зи. Весь прошедший год они были на слуху. По мнению некоторых, их победа в этой номинации удивительна, ведь весьма громкой была суета, например, вокруг принца Уильяма и герцогини Кетрин, но факт остается фактом. Billboard часто делает разные рейтинги, и в этот раз составил список самых влиятельных людей в сфере американской музыки «Power 100». И именно...

  • Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику

    Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику

    26 января на сайте легендарного американского журнала The Hollywood Reporter, который уже более 80 лет освещает жизнь всей глянцевой голливудской тусовки, появилась горячая новость о Beyonce. На 56-ой церемонии Grammy2014 в Лос-Анджелесе красотка хип-хоп сцены шокировала своих фанатов. Главная музыкальная церемония года открылась хитом «Drunk In Love» звездной четы Beyonce и Jay Z. Буквально из мрака под агрессивные вспышки софитов Beyonce...

Реклама: