Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику

Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику26 января на сайте легендарного американского журнала The Hollywood Reporter, который уже более 80 лет освещает жизнь всей глянцевой голливудской тусовки, появилась горячая новость о Beyonce. На 56-ой церемонии Grammy2014 в Лос-Анджелесе красотка хип-хоп сцены шокировала своих фанатов.

Главная музыкальная церемония года открылась хитом «Drunk In Love» звездной четы Beyonce и Jay Z. Буквально из мрака под агрессивные вспышки софитов Beyonce появилась сидящей в развязной позе на стуле. Едва ли не самому традиционному элементу любого стриптиз-шоу досталось по полной. Оседлав его, Beonce начала выделывать такие финты всеми частями своего тела, что особо впечатлительным стоило бы закрыть глаза. Непристойный танец хорошо дополнил почти «обнаженный» вид певицы – черный бюстгальтер, сетчатый боди La Perla сверху и черные колготки Saint Laurent. Завершили образ массивные серьги Jennifer Fisher в виде кинжалов, влажные волосы и, конечно же, высоченные каблуки – куда без них. В интервью прессе дизайнер артистки признался, что всего-навсего любит «голые» наряды.

В отличие от своей спутницы Jay Z, вышедший на сцену в середине трека, был консервативно сдержан. Рядом с Beonce его костюм-тройка смотрелся по-монашески контрастно. Хотя, чего уж лукавить, и он добавил жару, излишне страстно обнимая женушку на людях. Да и сама артистка жарко танцевала вокруг мужа, демонстрируя все достоинства своей фигуры.

Казалось бы, где еще, как не на самой известной музыкальной премии, артистам шокировать своих преданных фанатов? Но, видимо, и в скандальности надо знать меру – с ней Beyonce просто перестаралась. Даже ярые поклонники всегда эмоционально танцующей дивы признали это эффектное шоу крайне вульгарным. Они хоть и поздравили любимую звезду с получением Grammy, но все же без зазрения совести обрушили на нее массу негодования. Шоу транслировалось в телеэфире в  совсем детское время – 8 часов вечера – и многие смотрели его всей семьей.

Нашлись и защитники, которые объяснили поведение звезды, желанием показать, как сильно та похудела. Beonce ни раз упрекали в наличии лишних килограммов, но певица всегда уверяла публику, что ее фигура ее устраивает. Видимо, времена эти закончились, ведь последние полгода она посвятила себя здоровому образу жизни – активно начала заниматься спортом и села на диету.

[Дата: 02.03.2014]

Похожие новости:

  • Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    2014 год для известного реп-исполнителя Кендрика Ламара начался со скандала на церемонии вручения премии Грэмми. И не удивительно, ведь было задето самолюбие самопровозглашенного короля репа всея хип-хоп культуры (хотя это звание никто с ним не оспаривал, а на оборот, всячески активно поддерживали). Так что же все таки произошло? Да в принципе, ничего особенного. Ничего... Кроме того, что персону Кендрика Ламара, мягко говоря, "прокатили мимо"...

  • Стань звездой с Beat Production!

    Стань звездой с Beat Production!

    Фирма Beat Production занимается производством различных библиотек всевозможных направлений включающих в себя такие жанры как rap, hip-hop, house и многие другие. Если у вас есть собственный музыкальный проект, Вы профессиональный или начинающий музыкант, а может быть Вы sound-продюсер, то стоит обратить внимание на продукцию предоставляемую этой фирмой. Вполне возможно, что это именно то, что Вам нужно. Beat Production может предложить очень...

  • Семейство Картеров стало самым влиятельным в американской музыке

    Семейство Картеров стало самым влиятельным в американской музыке

    За известными людьми следят сотни тысяч глаз фанатов, они постоянно на виду и никакие подробности их жизни невозможно скрыть, чтобы они не стали достоянием широкой общественности. Иногда, кажется, что фанаты узнают о переменах в жизни артистов, гораздо раньше их самих. Что уж говорить об интересе к жизням таких известных людей как Beyonce и Jay Z. Впрочем, как теперь их чаще всего называют, семейство Картеров особо и не пряталось от прессы и...

Реклама: