Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Стань звездой с Beat Production!

Стань звездой с Beat Production!Фирма Beat Production занимается производством различных библиотек всевозможных направлений включающих в себя такие жанры как rap, hip-hop, house и многие другие. Если у вас есть собственный музыкальный проект, Вы профессиональный или начинающий музыкант, а может быть Вы sound-продюсер, то стоит обратить внимание на продукцию предоставляемую этой фирмой. Вполне возможно, что это именно то, что Вам нужно. Beat Production может предложить очень гибкую систему сотрудничества, среди всего перечня обязательно найдётся то что Вас устроит, а если вдруг нет, то выслушает встречные предложения.

Среди основных причин выбрать Beat Production в первую очередь можно выделить эксклюзивность предоставляемых библиотек. Все позиции предлагаемые этой фирмой разработаны исключительно для неё. На основании этого Вы можете приобрести предлагаемый продукт как в качестве простого пользователя, так и в качестве эксклюзивного правообладателя.

Другой немаловажный плюс сотрудничества с Beat Production – это ориентированность на отечественный рынок и возможности российского покупателя. Если посмотреть на другие фирмы, которые работают по европейской схеме, то можно заметить, что цены их довольно велики. Это объясняется сложившимися обстоятельствами в сфере правообладания в музыкальной индустрии. Для отечественного покупателя такой ценник выглядит несколько неадекватно. Beat Production трезво оценивает российский рынок и ведёт грамотную ценовую политику.

Стараясь быть как можно удобнее для покупателя Beat Production старается предоставить максимум комфортности при покупке и получении товара. Фирма осуществляет приём платы за товар весьма распространёнными и удобными методами. Если же среди стандартных вариантов оплаты нет удобного для Вас, то это не значит, что дальнейшее сотрудничество невозможно. Beat Production всегда идёт на встречу своему клиенту.

Не менее хорошо фирма заботится и о своих постоянных покупателях. Если Вам понравилась продукция и Вы хотите в дальнейшем продолжить сотрудничать с этой фирмой, то можно рассчитывать на существенные скидки.

С Beat Production сотрудничают как российские, так и многие западные музыканты. Её клиентами являются sound-продюсеры из таких стран как Франция и Канада. Если Вы хотите продвигать себя, развивать свой собственный музыкальный проект и в конце концов стать звездой, то продукция Beat Production может стать решающим в этом фактором.

[Дата: 01.03.2014]

Похожие новости:

  • Семейство Картеров стало самым влиятельным в американской музыке

    Семейство Картеров стало самым влиятельным в американской музыке

    За известными людьми следят сотни тысяч глаз фанатов, они постоянно на виду и никакие подробности их жизни невозможно скрыть, чтобы они не стали достоянием широкой общественности. Иногда, кажется, что фанаты узнают о переменах в жизни артистов, гораздо раньше их самих. Что уж говорить об интересе к жизням таких известных людей как Beyonce и Jay Z. Впрочем, как теперь их чаще всего называют, семейство Картеров особо и не пряталось от прессы и...

  • Секрет успеха альбома Rolling Paper

    Секрет успеха альбома Rolling Paper

    Не так часто можно увидеть, как молодой исполнитель, упорным трудом и стремлением вперед, добивается успехов на нелегком поприще и завоевывает уважение коллег и славу среди широких масс общественности. В последние годы любой желающий мог наблюдать, как Wiz Khalifa, прикладывал все усилия, что влезть на крутую гору Олимпа и добиться признания не только у американских любителей рэпа, но и прославиться на весь мир. Большая часть людей мучается...

  • Eminem и D12

    Eminem и D12

    Группа D12 исчезла из поля зрения общественности на целых 10 лет. Все эти годы от неё не было никаких вестей. На ниве хип-хопа всходили и вяли рэп-побеги; кто-то метил в звезды, а кто-то и правда угодил в их число. D12 хранили молчание. Их не было. И вот сейчас, 22 января 2014 года, в газете Detroit Free Press опубликована сенсационная новость: легендарные рэперы возвращаются! И никак нибудь, а триумфально – в содружестве со своим давним...

Реклама: