Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Секрет успеха альбома Rolling Paper

Не так часто можно увидеть, как молодой исполнитель, упорным трудом и стремлением вперед, добивается успехов на нелегком поприще и завоевывает уважение коллег и славу среди широких масс общественности. В последние годы любой желающий мог наблюдать, как Wiz Khalifa, прикладывал все усилия, что влезть на крутую гору Олимпа и добиться признания не только у американских любителей рэпа, но и прославиться на весь мир. Большая часть людей мучается вопросом: «В чем секрет успеха его альбома, что носит название «Rolling Papers»?»

Секрет успеха альбома Rolling PaperЧто говорит об этом сам репер? Как объясняет такой резкий поворот в своей карьере?

- В это трудно поверить тем, кто не знаком со мной лично, но работа над этим альбом шла в весьма необычном русле. Я не писал песни в полном понимании этого слова. Не записывал их на бумагу. Вдохновение приходило после того, как я отходил, чтобы выкурить косячок в студийной будке. – Делится рэпер.

«Rolling Papers» – был одним из самых ожидаемых дисков в 2011 году. Он появился в продаже на прилавках музыкальных магазинов 23 марта. В те времена Wiz Khalifa был мало кому известен, даже в узких музыкальных кругах, не говоря уже о широкой общественности. И тут взрыв: за неделю худющий и вечно обкуренный рэпер продает более 197 тысяч дисков своего альбома на территории Америки. Сразу после такого невероятного успеха, Виз отправляется в тур по миру, выступает со своими песнями и на его выступлениях всегда зал забит до отказа. Откуда такая популярность среди слушателей? Чтобы понять ответ на это вопрос или хотя бы попытаться это сделать, необходимо самому послушать альбом.

Сам репер заявляет, что всегда любил брать очень сложные вещи и превращать их во что-то совсем простое. Именно поэтому новый альбом так сильно отличался по музыкальным композициям от выпущенного Wiz Khalifa раньше. Смысл был в том, чтобы создать что-то совершенно новое и неповторимое. Так и появился новый диск, где собраны песни, которые легко слушать. Но только те, кто умеет заглядывать вглубь, смогут понять весь смысл того, что репер хотел донести людям.

Сегодня в Интернет можно найти множество ремиксов на песни альбома, но переплюнуть их создателя не сможет никто. Некоторые пытались обвинить рэпера в работе на коммерческий успех, но послушав его песни, и эти недоброжелатели пропадали. Вот и весь секрет успешного покорения американской публики.

[Дата: 28.02.2014]

Похожие новости:

  • Eminem и D12

    Eminem и D12

    Группа D12 исчезла из поля зрения общественности на целых 10 лет. Все эти годы от неё не было никаких вестей. На ниве хип-хопа всходили и вяли рэп-побеги; кто-то метил в звезды, а кто-то и правда угодил в их число. D12 хранили молчание. Их не было. И вот сейчас, 22 января 2014 года, в газете Detroit Free Press опубликована сенсационная новость: легендарные рэперы возвращаются! И никак нибудь, а триумфально – в содружестве со своим давним...

  • Kanye West и Ким Кардашьян совместно сняли новый клип

    Kanye West и Ким Кардашьян совместно сняли новый клип

    "Когда любовь врывается в сердце человека, его уже не остановить..." - именно так можно охарактеризовать воодушевлённое состояние Канье Уэста. Похоже, что его неиссякаемый источник вдохновения - Ким Кардашьян, окончательно и бесповоротно свела парня с ума и загнала под каблук. Поглощенный чувствами знаменитый репер Канье Уэст, целиком и полностью предался страсти и ушел в любовь с головой, что можно наблюдать в его работах. Недавно на YouTube...

  • Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    2014 год для известного реп-исполнителя Кендрика Ламара начался со скандала на церемонии вручения премии Грэмми. И не удивительно, ведь было задето самолюбие самопровозглашенного короля репа всея хип-хоп культуры (хотя это звание никто с ним не оспаривал, а на оборот, всячески активоно поддерживали). Так что же все таки произошло? Да в принципе, ничего особенного. Ничего... Кроме того, что персону Кендрика Ламара, мягко говоря, "прокатили мимо"...

Реклама: