Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Eminem и D12

Eminem и D12Группа D12 исчезла из поля зрения общественности на целых 10 лет. Все эти годы от неё не было никаких вестей. На ниве хип-хопа всходили и вяли рэп-побеги; кто-то метил в звезды, а кто-то и правда угодил в их число.

D12 хранили молчание. Их не было.

И вот сейчас, 22 января 2014 года, в газете Detroit Free Press опубликована сенсационная новость: легендарные рэперы возвращаются! И никак нибудь, а триумфально – в содружестве со своим давним приятелем и соратником великим Eminem. Старые друзья снова вместе и планируют записать парочку совместных композиций, после чего D12 выпустят на свет Божий новую, третью по счету, студийную пластинку. Напомним, что предыдущий альбом группы вышел аж в 2004 году и назывался “D12 World”

За десять лет отсутствия, группу уже успели всерьез списать со счетов. Продюссер Марк Басс, издавна занимающийся Eminem и D12, заявил, что старинные друзья и правда создали  несколько совместных треков, над сведением и мастерингом которых он сейчас усиленно работает. Помимо этого, звукорежиссер отдельно выращивает новый материал непосредственно D12.

Все это говорит о том, что рэперы решили не просто вернуться, а вернуться с большой помпой, – Eminem будет отличной «пиар-приманкой» в этом возвращении. Хотя в официальных источниках на этот счет пока молчат. Нам остается лишь гадать: как происходит на самом деле.

Печально то, что если новый альбом и правда выйдет – мы не услышим на нем прежних участников коллектива. Один из членов группы скончался. В 2006 году во время перестрелки в детройтском ночном клубе был убит Proof, смерть которого произвела тяжелейшее впечатление на Эминема. Могучий рэпер прекратил публичные выступления и работу над новым материалом на целых полтора года. Музыкант, по его же словам, впал в глубокую депрессию, которая едва не швырнула его в преисподнюю наркотической зависимости.

Кроме Proof, ушедшего из жизни, коллектив покинули еще двое участников D12 – Bizarre и Mr. Porter. Кого мы увидим теперь в составе команды? Каким будет это возвращение? И главное – действительно ли выйдет новая работа прославленных рэперов?..

То, что Эминем решил вновь примкнуть к стае D12 – бесспорно главная будоражащая новость. Помимо радости фанатов, глупо не ожидать и значительного пополнения банковских счетов всех возвращающихся артистов. Однако мы с вами не будем заглядывать в чужие кошельки. Мы будем ждать МУЗЫКУ.

[Дата: 27.02.2014]

Похожие новости:

  • Kanye West и Ким Кардашьян совместно сняли новый клип

    Kanye West и Ким Кардашьян совместно сняли новый клип

    "Когда любовь врывается в сердце человека, его уже не остановить..." - именно так можно охарактеризовать воодушевлённое состояние Канье Уэста. Похоже, что его неиссякаемый источник вдохновения - Ким Кардашьян, окончательно и бесповоротно свела парня с ума и загнала под каблук. Поглощенный чувствами знаменитый репер Канье Уэст, целиком и полностью предался страсти и ушел в любовь с головой, что можно наблюдать в его работах. Недавно на YouTube...

  • Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    2014 год для известного реп-исполнителя Кендрика Ламара начался со скандала на церемонии вручения премии Грэмми. И не удивительно, ведь было задето самолюбие самопровозглашенного короля репа всея хип-хоп культуры (хотя это звание никто с ним не оспаривал, а на оборот, всячески активоно поддерживали). Так что же все таки произошло? Да в принципе, ничего особенного. Ничего... Кроме того, что персону Кендрика Ламара, мягко говоря, "прокатили мимо"...

  • Kraak & Smaak – Love Infiltration(813 Remix): новый сингл отечественного исполнителя

    Kraak & Smaak – Love Infiltration(813 Remix): новый сингл отечественного исполнителя

    Есть такой исполнитель: 813. О нем известно мало, на но саундклауде имеется огромное количество его треков, а на ластфм количество слушателей почти добралось до двухсот тысяч. Известно лишь то, что парень родом из России и очень любит электронную музыку, и вот недавно он выпустил ремикс на известных электронщиков Kraak & Smaak, и это очень и очень круто! Взяв за основу ритм-энд-блюзовый трек, 813 наполнил его абсолютно летним и...

Реклама: