Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Знакомимся: Семейство Картеров

Знакомимся: Семейство КартеровСамая влиятельная пара 2013 года по версии журнала Billboard – Бейонсе и ее супруг Джей-Зи. Весь прошедший год они были на слуху. По мнению некоторых, их победа в этой номинации удивительна, ведь весьма громкой была суета, например, вокруг принца Уильяма и герцогини Кетрин, но факт остается фактом.

Billboard часто делает разные рейтинги, и в этот раз составил список самых влиятельных людей в сфере американской музыки «Power 100». И именно чета Картеров заняла почетное первое место в этом рейтинге. Этой семье правда есть чем гордиться, ведь они оставили позади такие влиятельные люди, как например Doug Morris – гендиректор самого популярного лейбла в США Universal Music.

Семейство Картеров и вместе, и раздельно появлялись в новостях. Оба много и плодовито работали, пополняя общий бюджет. Если верить тому же журналу Billboard, их капитал стремительно приближается к миллиарду.

Сейчас эта звездная пара часто появляется вместе на публике, а затем и в прессе. Для этого есть много поводов. К примеру, Beyonce выпустила фильм о себе и получила премию Гремми.

Журнал сообщает, что Beyonce и Jay Z хорошо оторвались в прошлом году от своих соперников, и поэтому заняли почетное первое место. Большую роль в этом сыграли альбомы, которые они выпустили в прошлом 2013 году. Альбому Джей Зи и Бейонсе очень быстро раскупались по всему миру, а альбом Beyonce разлетается и сейчас, ведь вышел он не так давно – в конце прошлого года. Да и лейбл  заработал тоже немалую сумму.

Авторы, написавшие статью о победителях, говорят, что Картеры показали всем мир так, как они видят его. Также они считают, что именно Jay Z и Beyonce сделали прорыв в американской музыке, а вовсе не , которых искусственно создавал вокруг себя шумиху.

Кроме того, что Картеры возглавили список влиятельных людей американской музыки, они стали просто самой влиятельной парой 2013 года. Таковы результаты опроса журнала Е!, который был приурочен ко дню Святого Валентина.

Второе место после Картеров заняли принц Уильям и его жена герцогиня Кетрин. Замкнули тройку лидеров Ким Кардашьян и Канье Уэст. А Анжели Джоли и Бред Питт и вовсе сдали свои позиции и не вошли в тройку лидеров.

Напомним, что звездная пара Jay Z и Beyonce вместе с 2002 года, а с 2008 года – они официально муж и жена. Год назад у них родилась прекрасная дочурка Блу Иви.

[Дата: 02.03.2014]

Похожие новости:

  • Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику

    Секс-перфоманс Beyonce на вручении Grammy шокировал публику

    26 января на сайте легендарного американского журнала The Hollywood Reporter, который уже более 80 лет освещает жизнь всей глянцевой голливудской тусовки, появилась горячая новость о Beyonce. На 56-ой церемонии Grammy2014 в Лос-Анджелесе красотка хип-хоп сцены шокировала своих фанатов. Главная музыкальная церемония года открылась хитом «Drunk In Love» звездной четы Beyonce и Jay Z. Буквально из мрака под агрессивные вспышки софитов Beyonce...

  • Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    Kendrick Lamar согласен с проигрышем

    2014 год для известного реп-исполнителя Кендрика Ламара начался со скандала на церемонии вручения премии Грэмми. И не удивительно, ведь было задето самолюбие самопровозглашенного короля репа всея хип-хоп культуры (хотя это звание никто с ним не оспаривал, а на оборот, всячески активно поддерживали). Так что же все таки произошло? Да в принципе, ничего особенного. Ничего... Кроме того, что персону Кендрика Ламара, мягко говоря, "прокатили мимо"...

  • Стань звездой с Beat Production!

    Стань звездой с Beat Production!

    Фирма Beat Production занимается производством различных библиотек всевозможных направлений включающих в себя такие жанры как rap, hip-hop, house и многие другие. Если у вас есть собственный музыкальный проект, Вы профессиональный или начинающий музыкант, а может быть Вы sound-продюсер, то стоит обратить внимание на продукцию предоставляемую этой фирмой. Вполне возможно, что это именно то, что Вам нужно. Beat Production может предложить очень...

Реклама: