Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Что мы услышим в 2014 году? Начало

Кендрика Ломара

Весь мир поклонников и фанатов рэп-музыки с нетерпением ждет новинок 2014 года. Чем же в предстоящем году порадуют исполнители этого направления своих слушателей и зрителей, какие клипы и песни ждут нас в году лошади?

Мир застыл в ожидании творческих побед Кендрика Ломара

Прошедший 2013 год был для этого исполнителя весьма успешным: исполнитель записал куплет, вызвавший шквал откликов среди слушателей и бурные обсуждения. Исполнитель взял кучу номинаций на Грэмми и получил  некий титул «greatest rapper alive». Что касается пластинки Кендрика в текущем году, то это пока остается за покровами неизвестности, сам исполнитель еще ничего не анонсирован. Поживем – увидим.

Следующий исполнитель, потрясший публику – Frank Ocean

Как и предыдущий  рэп-исполнитель,  Фрэнк не порадовал своих фанатов новостью о новом альбоме в этом году. Зато предыдущий год был его звездным часом, альбом «Channel Orange» сделал его настоящей звездой планетарного масштаба, мало представителей его юного возраста удостаиваются такой чести. Если еще вчера артист был одним из участников группы «Odd Future», то после выхода знаменитого альбома он может смело претендовать на сольную карьеру. Фанаты ждут, Фрэнк.

Что мы услышим в 2014 году?Kanye West

Этот исполнитель также сохраняет интригу по поводу новых песен, слушатели готовы и к продолжению совместного альбома с с Jay Z. Либо Канье решит порадовать поклонников сольником, это все не столь важно, потому что что бы ни выпустил Вест – обречено на успех.

Баста и Смоки Мо

Вот, наконец, и представители отечественной рэп-тусовки появились в нашем списке. Вообще, 2014 год обозначен как период совместных альбомов. Не отстают в этом деле и Баста со Смоки Мо. Наряду с L’One и Тимати,  Guf и Rigos и других, ребята тоже решили делать совместные синглы. Такой альбом бросает вызов как самим артистам в отдельности, как и остальным исполнителям в рэп-тусовке. У Басты уже был печальный опыт совместного релиза, поэтому в новом альбоме старые ошибки недопустимы. В связи с этим интрига становится все интереснее.

Oxxxymiron

Пока даже нет в новостях рабочего названия альбома указанного исполнителя, но предварительная дата выхода намечена на 14 августа 2014 года. Этот рэпер с двойной «пропиской»: в Петербурге и Лондоне умеет создать напряжение ожидания своего нового творения. Фанаты уже считают дни до летних месяцев, чтобы насладиться исполнением любимого артиста.

[Дата: 16.02.2014]

Похожие новости:

  • 2Pac – факты, которые вы не знали

    2Pac – факты, которые вы не знали

    При рождении  репера назвали Parish Lesane Crooks и только через год он получил известное миру имя – Тупак, которое, кстати, является сочетанием индийского и арабского языка. Tupac Amaru означает «сияющий змей» - это имя величайшего вождя инков, которого обезглавили во время сопротивления испанской оккупации. Shakur – от арабского значит «благородный». По приезду в Балтимор, до того, как стать репером, Тупак занимался балетом и актерским...

  • Знакомимся: 25/17

    Знакомимся: 25/17

    25/17 – рэп-команда, которую создал Андрей Бледный в 2002 году. На данный момент  в составе группы  двое – это Бледный (Андрей Позднухов, экс- участник  группы «Ртуть») и Ант (Антон Завьялов, экс- участник «Отрицательного Влияния»). На творчество команды оказали влияние Кино, Высоцкий, Наутилус Помпилус, Металлика, Черный Обелиск, Сепультура, Дельфин, Гражданская оборона, Биохэзард, Ву- танг клэн. Поначалу группа была сольным проектом...

  • Немногословный R.A. The Rugged Man.Окончание

    Немногословный R.A. The Rugged Man.Окончание

    К 1999 году R.A стал сотрудничать с  Priority Records . На волне возвращения на сцену, выпуска удачных треков, рэпер уже стал подумывать о выпуске второго альбома. Второй альбом был даже готов и имел название «American Lowlife». Но теперь артисту уже не повезло с лейблом, он славился в это время загубленными карьерами артистов. И R.A в этом списке не стал исключением. По итогу альбом разошелся по самым разным сайтам, но не более того. В...

Реклама: