Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Немногословный R.A. The Rugged Man.Окончание

Немногословный R.A. The Rugged Man

К 1999 году R.A стал сотрудничать с  Priority Records . На волне возвращения на сцену, выпуска удачных треков, рэпер уже стал подумывать о выпуске второго альбома. Второй альбом был даже готов и имел название «American Lowlife». Но теперь артисту уже не повезло с лейблом, он славился в это время загубленными карьерами артистов. И R.A в этом списке не стал исключением. По итогу альбом разошелся по самым разным сайтам, но не более того.

В характере нашего героя было время от времени появляться и выпускать новые синглы, не делая полноценного альбома, но в этот раз все было по-другому. Рэпер столкнулся с Nature Sounds. В своей обычной манере он хотел продать один-два хитовых сингла, снять с них основные сливки и уйти в небытие. R.A. The Rugged ManНо не тут-то было. Оказалось, что в дирекции того лейбла были евреи, а они славятся на весь мир умением считать деньги и вести бизнес. Поэтому новые менеджеры дожимали артиста до последнего,  пока в итоге он не выдал им целый альбом. И, благодаря такому плодотворному сотрудничеству, в 2004 году появляется первый сольный альбом исполнителя под названием «Die, Rugged Man, Die!»

Сейчас артист переживает, так называемый, третий этап в своем творчестве. И уже можно со всей ответственностью заявить, что рэпер достиг непревзойденного уровня каждой строчки своих синглов. И многие критики отмечают, что публика тут же живо начинает интересоваться альбомом, если в нем есть куплеты R.A.

Но, как и у многих других представителей рэп-музыки, музыка – это еще не все, что интересует артиста в жизни. Он увлекается боксом, и его часто можно заметить на боях профессионалов. Рэпер также балуется написание сценариев к фильмам ужасов. Кроме того, его можно заметить в качестве автора колонок во многих развлекательных и музыкальных журналов, среди них: MassAppeal, EgoTrip, XXL, TheSource.

Ну, и 30 апреля 2013 года мир все-таки увидел полноценный альбом рэпера, второй по счету, за последние двадцать лет. Его название «LegendsNeverDie». Мнгогие склоняются к тому мнению, что это самое лучшее, что мог когда-нибудь создать артист. Но сам он с этим не согласен и считает, что это только начало. Конечно, есть некоторые очевидные недоработки, но эта пластинка уже сделала свое дело, а именно: артист теперь находится на том месте, которое по праву всегда принадлежало ему. Его многочисленные поклонники слушают альбом после девятилетнего перерыва и не могут оторваться, а армия его фанатов только ширится.

[Дата: 15.02.2014]

Похожие новости:

  • Немногословный R.A. The Rugged Man.Продолжение

    Немногословный R.A. The Rugged Man.Продолжение

    Таким образом, к подростковому возрасту RA самостоятельно определился с музыкальным направлением. Это был рэп. Его иконой в мире хип-хопа был и остается - Kool G Rap. К восемнадцати годам (жизнь в асоциальной семье давала о себе знать) RA имел некоторый вес в андеграундной музыке, и некоторые продюсеры хотели его заполучить, как исполнителя. Ему посыпались предложения с бюджетом по тридцать тысяч долларов, которые это загадочный рэпер...

  • Немногословный R.A. The Rugged Man

    Немногословный R.A. The Rugged Man

    Прошлый год ознаменовался выходом только второго альбома этого рэпера за всю его двадцатилетнюю жизнь. Хотя подходить с одной и той же меркой к каждому хип-хоп исполнителю тоже было бы неправильно. По признанию самого артиста он выпускает альбом, когда все деньги подходят к концу, поэтому выход следующего альбома также не определен, как и время, когда закончатся финансы. Вообще,  судьба этого белого рэпера могла сложиться вполне...

  • Noize MC, альбом “Неразбериха”

    Noize MC, альбом “Неразбериха”

    В России, наверное, нет такого человека, кто бы не увлекался отечественной рэп-музыкой и не знал бы имени Noize MC. Альбомы этого исполнителя всегда с надрывом, остросоциальные, вскрывающие общественные язвы без всякого стеснения, не выбирая слов и жестко обозначая проблемы. Исполнитель не гонится за любовью публики, а решает какие-то собственные задачи, не в угоду трендам, а на злобу дня. Его альбомы не похожи один на другой и «растут» с...

Реклама: