Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Знакомимся: 25/17

Знакомимся: 25/17

25/17 – рэп-команда, которую создал Андрей Бледный в 2002 году. На данный момент  в составе группы  двое – это Бледный (Андрей Позднухов, экс- участник  группы «Ртуть») и Ант (Антон Завьялов, экс- участник «Отрицательного Влияния»). На творчество команды оказали влияние Кино, Высоцкий, Наутилус Помпилус, Металлика, Черный Обелиск, Сепультура, Дельфин, Гражданская оборона, Биохэзард, Ву- танг клэн.

25/17Поначалу группа была сольным проектом Бледного и называлась  Иезекииль 25:17.  Такое название связано с библейским стихом, который был искаженно процитирован в «Криминальном Чтиве».  В самый первый раз Бледный выступил в своем родном Омске, в декабре 2002 года. Позднее, через два года, вышла пластинка «Честное слово третьего подземелья»  - в 2004.

Год 2005 – в группу пришла Тома Амот. В этом году был произошла также совместная запись с Кастой трека  – «Я слышу (голоса)» , который «заморозили», но все равно слили в Интернет.  Он вышел  на пластинке Сангу Дэ САО, но Каста в ней  участия не приняла.

В  2006 пришел  Ант – с его приходом музыка стала сложнее  – она усовершенствовалась и стала более мелодичной.

В 2008 году выходит вторая пластинка группы «Засада. Крепче стали» – это компиляция рэперов-единомышленников лейбла «Засада Продакшн».  Этот же год примечателен тем, что Ант победил в проекте  «Битва за Респект» (хип-хоп шоу на Муз  ТВ).  Это помогло значительно расширить аудиторию Иезекииль 25:17.

В 2009 группа меняет себе название на 25/17, по подсказке экс- продюсера Касты.  В этом же году  Тома Амот ушла из группы, чтобы заняться сольной карьерой, а ребята выпустили третью пластинку под названием «Только для своих».  После проведения голосований на рэп- сайтах  выявился результат – этот альбом  вошел в тройку лучших альбомов года.

Этот же год отмечен и тем, что 25/17 перепели песню «Мама, мы все тяжело больны» Цоя и сняли на нее видеоклип.

Под конец 2010 года выходит  свежая  пластинка  – «Зебра». В ней приняли участие MC 1.8 и Тома Амот.  Также участники 25/17 записали по мини -сольнику – у Анта – «Полоса белая» , у Бледного «Полоса черная».

В 2011 вышла мини-пластинка  «Межсезонье», в которой проявили себя Ревякин, Карандаш, D –Man 55, МС 1,8 и другие исполнители.

В 2012 году команда выдала пятый альбом –  «Песни о любви и смерти», записанный в Риге.

В этом году команда 25/17 планирует порадовать своих поклонников выпуском нового альбома «Русский подорожник». Ходят слухи, что это будет нечто новое, ведь Анту надоело читать рэп.  Ждем релиз ближе к осени!

[Дата: 15.02.2014]

Похожие новости:

  • Немногословный R.A. The Rugged Man.Окончание

    Немногословный R.A. The Rugged Man.Окончание

    К 1999 году R.A стал сотрудничать с  Priority Records . На волне возвращения на сцену, выпуска удачных треков, рэпер уже стал подумывать о выпуске второго альбома. Второй альбом был даже готов и имел название «American Lowlife». Но теперь артисту уже не повезло с лейблом, он славился в это время загубленными карьерами артистов. И R.A в этом списке не стал исключением. По итогу альбом разошелся по самым разным сайтам, но не более того. В...

  • Немногословный R.A. The Rugged Man.Продолжение

    Немногословный R.A. The Rugged Man.Продолжение

    Таким образом, к подростковому возрасту RA самостоятельно определился с музыкальным направлением. Это был рэп. Его иконой в мире хип-хопа был и остается - Kool G Rap. К восемнадцати годам (жизнь в асоциальной семье давала о себе знать) RA имел некоторый вес в андеграундной музыке, и некоторые продюсеры хотели его заполучить, как исполнителя. Ему посыпались предложения с бюджетом по тридцать тысяч долларов, которые это загадочный рэпер...

  • Немногословный R.A. The Rugged Man

    Немногословный R.A. The Rugged Man

    Прошлый год ознаменовался выходом только второго альбома этого рэпера за всю его двадцатилетнюю жизнь. Хотя подходить с одной и той же меркой к каждому хип-хоп исполнителю тоже было бы неправильно. По признанию самого артиста он выпускает альбом, когда все деньги подходят к концу, поэтому выход следующего альбома также не определен, как и время, когда закончатся финансы. Вообще,  судьба этого белого рэпера могла сложиться вполне...

Реклама: