Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Продюсерский центр рэпа

Продюсерский центр рэпа

Сегодня для начинающих исполнителей, желающих поделиться с аудиторией своим талантом, существует много путей и возможностей. Современная схема выхода на сцену на много проще той, которая была несколько десятилетий назад. С одной стороны это провоцирует наполнение эфира артистами, которые не блещут своими вокальными данными. С другой – это реальный шанс выбиться в свет талантливым людям.

Центр продюсирования

Музыкальный продюсерский центр – Maxwanted Music Inc - включает в себя известных представителей хип-хоп культуры. Организация занимается продвижением молодых исполнителей, предоставляя услуги по созданию видеоклипов, записи альбомов и обеспечению поддержки при помощи средств массовой информации.

Центр продюсированияВ штат этого музыкального института входят популярные битмейкеры, дизайнеры, режиссеры звука и успешные артисты, которые направляют свои усилия на то, чтобы в самый короткий срок максимально успешно осветить нового, неизвестного исполнителя. Среди тех, кто создает бит, в Maxwanted Music Inc трудятся:

  • Gospod;
  • Adamant;
  • Dee-MAC;
  • Belousov Sergey;
  • Alone;
  • Влад Февраль и многие другие талантливые деятели рэп индустрии.

В разное время услугами этого центра пользовались: kreed (Black Stars Inc),H1gh, Johnyboy, Dino MC, Fahmi, mSpeed, Dom!no, Тони Раут, Гарри Топор.

Стоимость услуг

Центр продюсированияДля того, чтобы поделиться своим творчеством с аудиторией, необходим талант, желание и двадцать тысяч рублей. В эту стоимость входит услуга записи фита, в которой будут принимать участие Fahmi, Дима Карташов. Сведением трека займется Adamant, а минусовку предоставит Gospod. При наличии еще десяти тысяч, продюсерский центр может снять видеоклип для исполняемой песни.

При желании заказчика, для исполнения ролей в клипе могут пригласить  моделей или других известных личностей.

После завершения работы над клипом, его отправят в Music Box Ruiss, где его будут активно раскручивать в течение месяца.

Директор проекта сообщил, что вероятно в скором будущем Maxwanted Music Inc станет открытым акционерным обществом. В таком случае, все действия компании будут открыты для общества, которое сможет покупать акции данного центра. В случае эффективной работы компании, люди станут вкладывать средства в продюсирование музыкантов.

[Дата: 06.02.2014]

Похожие новости:

  • Рэп как молодежная субкультура

    Рэп как молодежная субкультура

    На сегодняшний день резко возросло количество всевозможных субкультур. Понять причину этого факта можно, если разобраться в том, какую роль в жизни молодежи играет та или иная субкультура. Основное значение того или иного ответвления заключается в том, что оно служит некоторым амортизирующим элементом между подрастающим поколением и давлением, которое на него оказывает общая культура развития. Что это такое Молодежная субкультура – это...

  • Рэп музыка. Основа основ

    Рэп музыка. Основа основ

    Термины рэп и хип-хоп часто используются в качестве синонимов, не смотря на то, что определяют они немного разные понятия. Хип-хоп – это ритмичная музыка, а рэп – читка рифмованных текстов под музыкальное сопровождение. Классификация рэпа В зависимости  количества участников и содержания, рэп подразделяется на следующие категории: быстрый – как правило, представляет собой диалог двух рэперов; жизненный – отличается нецензурными...

  • Социальные роли в рэпе. Часть вторая

    Социальные роли в рэпе. Часть вторая

    Среди нескольких, широко представленных групп в хип-хопе, рэперы являются одной из самых больших и открытых организаций. Отличительные особенности На сегодняшний день основную часть участников этой группы составляют школьники старших классов и студенты. Их характеризует интерес к истории своего стиля, они изучают биографию любимых исполнителей и владеют информацией, касающейся их субкультуры. Для вступления в данную группу не существует...

Реклама: