Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Закончить высшее образование и получить второе

Мысли об успешности, о головокружительной карьере, о новых впечатлениях и возможностях, которые открывает перед нами жизнь, будоражат умы многих молодых людей по всему белому свету. Немалую роль в этом деле играет образование. Но очень обидно, когда мы, получив желанный диплом, не получаем главного — нужных нам знаний. Особенно плохо получается тогда, когда вы под конец учебы понимаете: это дело — не ваше, вы потратили много времени впустую, просто так, не получив желанной специальности. Что же делать в таком случае?

А ответ, на самом деле, прост. После того, как вами будет получено основное образование по специальности, вы можете смело приступать к приобретению того, что именуют второе высшее образование заочно. И действительно, многие люди по всей стране уже воспользовались такой замечательной возможностью и получили дополнительное образование, при этом они не просто стали знать больше, но и продвинулись по карьерной лестнице!

Но как сделать это безболезненно для вашей работы? Можно ли получить образование, при этом лишь недавно покинув парты и став не просто специалистом, но уже отучившимся студентом? Разве это возможно? Оказывается, что да: есть только условие, которое гласит, что получить второе высшее образование вы не сможете бесплатно. Однако кто же говорит вам о бесплатности? Самое главное — это такое образование получить, а дальнейшее — лишь частности.

Закончить высшее образование и получить второе не так просто. Конечно же, получение образования начинается с подачи заявления в соответствующие организации, а именно — в приемную комиссию университета. Далее, вы обязаны заполнить специальную анкету, в которой сообщаются контактные данные. Наконец, после всего этого, вы сможете приступить к обучению — если, конечно же, пройдете вступительные испытания. Обычно тестирование проводится на уровне школьной программы, более того, оно обычно легче пресловутого и нелюбимого ЕГЭ, так что проблем у вас возникнуть не должно (если, конечно же, вы хоть что-то знаете из школьного курса обучения). После прохождения испытаний в виде собеседования с билетами, вы получаете сертификат, который подтверждает, что вы имеете право учиться в данном вузе по результатам вступительного экзамена. Сам процесс обучения на заочном отделении не отличается существенно от того, что может предложить вам обычный институт: так же вам понадобится ходить на занятия, так же вы должны будете делать все задания, сдавать сессии — все так похоже на студенческую жизнь, только сроки будут более сжатыми и темп работы будет побыстрее.


360 Подмосковье. Хочу в институт. Нужно ли второе высшее образование
Для многих получить второе высшее и новый диплом в совершенно другой профессии — это решение многих проблем, и с трудоустройством и с улучшением материального положения. Так ли это на самом деле?

[Дата: 18.10.2013]

Похожие новости:

  • Лечение алкоголизма и наркомании в клинике доктора Исаева

    Лечение алкоголизма и наркомании в клинике доктора Исаева

    Клиника доктора Исаева начала свою деятельность в 2005 года, при этом изначально данная клиника представляла собой реабилитационно-клинический центр. В настоящее время клиника доктора Исаева - это крупное медицинское учреждение, состоящее из трех реабилитационных центров, расположенных в населенных пунктах ближайшего Подмосковье, и одного крупного стационара, находящегося в самой Москве. Этот наркологический центр является уникальным среди...

  • Таиланд

    Таиланд

    Самым популярным курортом в мире считается Таиланд. Для туристов, страна открывает множество фантастических и великолепных контрастов. Природа настолько разнообразна, что в любом уголке страны можно найти свой кусочек рая. Таиланд притягивает к себе туристов своей изысканной пищей, головокружительными развлечениями, благоприятным климатом и сказочными пляжами. Каждый сможет окунуться в океан с кристально чистой водой и расслабиться на...

  • Отчет о концерте Мама Ро: музыкальные новинки по-новому

    Отчет о концерте Мама Ро: музыкальные новинки по-новому

    Недавно у жителей столицы была отличная возможность ознакомиться с интересной субстанцией по имении Мама Ро. Ее можно назвать новым музыкальным явлением и увлечься надолго с первых же услышанных нот. Мама Ро – это группа, которая состоит из трех вокалистов Стаса Private, Володи Сам и Галины Потаповой и их живого звукового сопровождения в виде Барабанов - Алексей Денисов, бас-гитары - Кирилл Харченко, соло-гитары - Олег Шилин, флейты - Ян...

Реклама: