Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Таиланд

Самым популярным курортом в мире считается Таиланд. Для туристов, страна открывает множество фантастических и великолепных контрастов. Природа настолько разнообразна, что в любом уголке страны можно найти свой кусочек рая. Таиланд притягивает к себе туристов своей изысканной пищей, головокружительными развлечениями, благоприятным климатом и сказочными пляжами.

Каждый сможет окунуться в океан с кристально чистой водой и расслабиться на экзотическом пляже. Таиланд предоставляет незабываемый отдых на любой вкус и кошелек.

Местные жители сохранили историю и культуру своей страны, они очень доброжелательны и имеют чувство юмора, несмотря на то, что ежедневно в стране находится множество туристов.

Круглый год в Таиланде влажно и жарко, температура колеблется от 28 до 35 градусов. Самым лучшим временем для отдыха и путешествий считается ноябрь – март. Местные жители не менее желают путешествовать, поэтому такие заведения, как Отель Калуга Плаза никогда не пустуют.

В основном в стране проживают буддисты, здесь можно увидеть множество священных храмов, которые притягивают своей красотой, наполненной золотом. В каждом центре города можно встретить тайские развлекательные шоу-программы с красочными представлениями, где Будды привлекают своими сияющими костюмами в драгоценных камнях.

Самый священный буддийский храм в Таиланде – это Ват Пхра Кео, а его символ – изумрудный Будда. Интересным будет посещение храма Ват Арун, Ват Пхо, а также дом Джима Томпсона. Это всего лишь маленькая часть всех достопримечательностей страны.

Страна предлагает большое разнообразие спортивных увлечений. Самое популярное – это подводное плавание недалеко от маленького острова Ко Липе, с замечательными рифами и пляжами. Также можно заняться серфингом и ощутить необыкновенную силу волны, для этого вида спорта отлично подходит пляж на курорте Пхукета. Основное место в туристической индустрии занимает гольф, который ежегодно приносит 8 млрд. бат в экономику страны. Здешние туристы тоже, кстати, путешествуют и посещают такое заведение как Апартаменты Киев Лавра очень часто.

Главной причиной, по которой необходимо посетить страну – это кухня Таиланда со своими непревзойденными ароматами. Основным блюдом тайцев является рис, они его готовят разнообразными способами, также очень распространена рисовая лапша. Разнообразие салатов с уникальным вкусом просто приводит в восторг, где главными компонентами являются сырые овощи.

Каждый должен побывать в этом райском уголке и получить множество незабываемых впечатлений и воспоминаний.


В поисках приключений. Таиланд (1 of 5)
Съемки и премьерные трансляции более чем сотни выпусков проводили на протяжении четырех лет (2002—2006 ггород), и программа приобрела серьезную популярность как у российского зрителя, так и у русскоязычного вообще.
Концепция.

[Дата: 11.10.2013]

Похожие новости:

  • Отчет о концерте Мама Ро: музыкальные новинки по-новому

    Отчет о концерте Мама Ро: музыкальные новинки по-новому

    Недавно у жителей столицы была отличная возможность ознакомиться с интересной субстанцией по имении Мама Ро. Ее можно назвать новым музыкальным явлением и увлечься надолго с первых же услышанных нот. Мама Ро – это группа, которая состоит из трех вокалистов Стаса Private, Володи Сам и Галины Потаповой и их живого звукового сопровождения в виде Барабанов - Алексей Денисов, бас-гитары - Кирилл Харченко, соло-гитары - Олег Шилин, флейты - Ян...

  • Аренда апартаментов в Либерце, Чехия

    Аренда апартаментов в Либерце, Чехия

    В разгар летнего зноя о зимнем отдыхе задумываются лишь исключительно опытные и рачительные путешественники. Ведь именно в это время снять виллы в горах в Австрии можно по вполне доступным ценам. Стоит лишь осени войти в свои права, как стоимость аренды альпийских шале начнет неизменно ползти вверх, достигнув своего максимума в высокий сезон. Примерно такая же ситуация складывается и на других европейских направлениях. Например, в городах...

  • Аренда апартаментов в Оломоуце, Чехия

    Аренда апартаментов в Оломоуце, Чехия

    Самостоятельное путешествие имеет множество преимуществ перед турами, организованными групповыми поездками и другими видами туризма. В первую очередь, это касается стоимости, так как каждый сможет выбрать вид транспорта и жилья с учетом собственных средств. Сегодня можно самостоятельно купить авиабилеты, забронировать апартаменты Германии, Испании, Франции или выбрать другую европейскую страну и рассмотреть варианты...

Реклама: