Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Отчет о концерте Мама Ро: музыкальные новинки по-новому

Недавно у жителей столицы была отличная возможность ознакомиться с интересной субстанцией по имении Мама Ро. Ее можно назвать новым музыкальным явлением и увлечься надолго с первых же услышанных нот.

Мама Ро – это группа, которая состоит из трех вокалистов Стаса Private, Володи Сам и Галины Потаповой и их живого звукового сопровождения в виде Барабанов – Алексей Денисов, бас-гитары – Кирилл Харченко, соло-гитары – Олег Шилин, флейты – Ян Величковский и саксофона – Алексей Андрющенко. Совсем недавно коллектив давал концерт в клубе Завтра/Zavtra. Конец сентября озаглавился чудесными звуками и тремя совершенно разными голосами, которые в сочетании с джазом и хип-хопом от Мама Ро сделал прямо-таки волшебство за какой-то час.

Кстати, это время потом захотелось продлевать на более долгий срок, но всему приходит конец и финал выступления наступил, но оставил после себя только самые теплые впечатления, которые теперь можно носить в своей памяти, периодически открывая опцию «Мама Ро» и включая их в плейере.

Само мероприятие подарило не только музыкальные новинки и приятные воспоминания, а еще и показало то, что на нашей альтернативной сцене есть молодые профессионалы, которые готовы показать миру фирму и качество высшего разряда. Если бы оставались до сих пор почетные грамоты для самодеятельности, то Мама Ро удостоилось чего-то из серии «За самобытность и профессиональное исполнение речитативных куплетов под джаз», но хорошо, что им это не грозит, а вот слава грозит своими близкими горизонтами. Такое творчество ни в коем случае нельзя оставлять в подвальных репетиционных базах или же в столе радио ди-джея в виде когда-то записанного диска.

Такой продукт достоин не только простых похвал или определенных дифирамбов, эта музыка должна звучать у каждого меломана, который считает себя знатоком качества и стиля. Вкус у мама Ро присутствует отменный, поэтому, каждый новый записанный трек все более сложно подвергать какой-то критике. Тоже самое касается и живых выступлений, последнее окончательно развеяло какие-либо сомнения по поводу профессионализма музыкантов и их таланта к сочинительству и преданию этому четкой формы. Если бы эти песни можно было гладить или просто прикасаться, то это было бы что-то среднее между бархатом и пакетами с пупырышками. Одно нежное, а второе затягивающее. И не найдется, пожалуй, ни одного человека, который бы не увлекся тактильными контактами с этими материалами, также как и аудиально-визуальными со сценой, на которой выступают Мама Ро.

 Всеволод Маршев

 


Натали — Ты такой (Премьера клипа, 2015)
Премьера клипа нового клипа от МС Doni и Натали — Ты Такой!

[Дата: 11.10.2013]

Похожие новости:

  • Аренда апартаментов в Либерце, Чехия

    Аренда апартаментов в Либерце, Чехия

    В разгар летнего зноя о зимнем отдыхе задумываются лишь исключительно опытные и рачительные путешественники. Ведь именно в это время снять виллы в горах в Австрии можно по вполне доступным ценам. Стоит лишь осени войти в свои права, как стоимость аренды альпийских шале начнет неизменно ползти вверх, достигнув своего максимума в высокий сезон. Примерно такая же ситуация складывается и на других европейских направлениях. Например, в городах...

  • Аренда апартаментов в Оломоуце, Чехия

    Аренда апартаментов в Оломоуце, Чехия

    Самостоятельное путешествие имеет множество преимуществ перед турами, организованными групповыми поездками и другими видами туризма. В первую очередь, это касается стоимости, так как каждый сможет выбрать вид транспорта и жилья с учетом собственных средств. Сегодня можно самостоятельно купить авиабилеты, забронировать апартаменты Германии, Испании, Франции или выбрать другую европейскую страну и рассмотреть варианты...

  • Блоки для создания фундамента

    Блоки для создания фундамента

    В наше время во время выполнения строительства зданий разного вида довольно таки часто будут использовать специальные фундаментные блоки. Ведь именно от их качества зависит долговечность постройки. Поэтому, для того чтобы предварительно правильно их использовать для реализации разных решений, нужно предварительно сделать правильный выбор. Фундаментные блоки всегда можно будет относить к очень востребованным строительным материалам. Ведь они...

Реклама: