Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Официальный релиз альбома “Сумасшедшая” от Анжелики Варум состоялся

13 песен включил в себя Новый альбом «Сумасшедшая». Одноимённая композиция стала заглавной песней, клип на которую Интернет-аудиторию просто взорвал и попал в горячую ротацию всех музыкальных телеканалов, а затем в хит-парады.
Можно заметить эклектику, слушая песни подряд, как в жанрах, так и в темпе ритма. Но всё вместе – это как широкий диапазон, который зарекомендовал себя на рынке музыки под брендом «Анжелика Варум». Анжелика всегда экспериментировала, не стесняясь создавать музыку, которая продиктована ее душой.

Песни «Где ты», «Сумасшедшая», «Настоящий ты», «Нарисуй любовь», которые созданы при участии Андрея Сергеева – продюсера уже растиражированы в сетях Интернета. «Зимняя вишня», «Стоп, любопытство», «Пожар» и «ЛАО» в новых аранжировках – это подарок поклонникам «звезды», слушают которые на протяжении многих лет её творчество с неугасающим интересом.

Новый альбом певицы – не только новые треки, но и современный подход продвижения аудиоматериала: альбом сначала будет реализовываться на дисках в одном из крупнейших магазинах «iTunes». А уже через некоторое время приобрести его можно будет повсеместно, даже на физических носителях, этого фанаты певицы ждут особенно.

В жизни всё развивается поэтапно и новый альбом для артиста – это определённый способ подвести итоги отрезка творческой жизни. Тринадцатым стал альбомом «Сумасшедшая» Анжелики Варум за период 22 лет.

2013: тринадцать песен, тринадцатый альбом, новое звучание, новый стиль!

[Дата: 01.09.2013]

Похожие новости:

  • Бек выпустил новую композицию

    Бек выпустил новую композицию

    Бек Хансен, американский исполнитель выпустил новый сингл, под названием "Defriended". Поклонники смогут увидеть эту запись в открытом пользовании на Youtube. Одновременно с выходом сингла, появилась информацию, что осенью этого года предстоит выход еще двух альбомов. Анонсированный альбом в прошлом году так и не появился на свет, как объясняет менеджмент исполнителя, это произошло из-за многочисленных турне артиста. Однако в этом году Бек...

  • Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Центр искусства, который был создан по желанию матери Тупака Дана Шакура, расположен в американском штате Джорджия. Центру присвоено имя известного музыканта, в одном из помещений Центра открыт музей, в экспозиции которого собрано огромное количество благодарных писем от слушателей и поклонников таланта Шакура Тупака Дана. Множество детей, посещающих занятия в данном Центре искусства, обучаются танцам, живописи, театральному искусству. ...

  • 50 Cent объявлен банкротом

    50 Cent объявлен банкротом

    Греческие новости остались позади в сводке актуальных новостей. На лидирующей позиции сенсация о разорении известно реп-солиста 50 Cent. Вершина состояния Напомним, совершенно недавно подводя итоги, комиссия Форбс назвала 50 Cent самым успешным коммерческим реп-исполнителем во всем мире. По оценкам популярного журнала певец вошел в четверку самых богатых исполнителей. На тот момент официальные источники говорили о том, что он сумел...

Реклама: