Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

Центр искусства, который был создан по желанию матери Тупака Дана Шакура, расположен в американском штате Джорджия. Центру присвоено имя известного музыканта, в одном из помещений Центра открыт музей, в экспозиции которого собрано огромное количество благодарных писем от слушателей и поклонников таланта Шакура Тупака Дана.

16412

Множество детей, посещающих занятия в данном Центре искусства, обучаются танцам, живописи, театральному искусству.

Среди экспонатов музея находится письмо, написанное Маршаллом Мазерсом

Маршалл Мазерс известен во всем мире любителям и фанатам рэпа под именем Эминема. В декабре 2004 года при непосредственном участии Эминема был издан последний посмертный альбом великолепного исполнителя рэпа Тупака Шакура. В одном из своих интервью Эминем рассказал, что лично просил у матери Тупака разрешения быть продюсером четвертого альбома.

При работе над созданием этого сборника была применен довольно необычный новый метод битов — подкорректирован музыкальный темп и подачу голоса. После выхода данный альбом получил платиновый статус по нормам Северной Америки и золотой — по нормам Европы.

Среди экспонатов музея находится письмо, написанное Маршаллом Мазерсом (Эминемом) матери знаменитого рэпера, в котором он восхищается музыкой Тупака Дана Шакура. К письму был приложен собственноручно выполненный портретный рисунок американского певца.

164121

Тупака Шакура застрелил неизвестный в 1996 году в Лас-Вегасе

Письмо Эминема, который до сих пор является фанатично преданным музыке Тупака, наполнено благодарности за поддержку в развитии хип-хопа, за непосредственное влияние Тупака и его музыки на становление самого Эминема. Маршалл написал это письмо собственноручно, от руки.

Обращаясь к матери погибшего рэпера, Эминем неоднократно подчеркивает значение музыки Тупака для всех его поклонников: «Вы не представляете, как память о Вашем сыне и его музыка до сих пор влияют и вдохновляют фанатов». По словам Эминема, слушая музыку Тупака, «появляется чувство, что ты сможешь все».

Тупака Дана Шакура застрелил неизвестный в 1996 году в Лас-Вегасе выстрелом в упор. Данные о его смерти до сих пор не опубликованы, убийца не обнаружен. Однако в течение жизни Шакура было продано порядка 75 миллионов сборников его музыки по всему миру. Такой оборот продаж, а также огромное количество фанатов, которые до сих пор слушают его музыку, поставили Тупака Шакура в один ряд с самыми популярными музыкантами.

[Дата: 21.07.2015]

Похожие новости:

  • Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    14 июля 2015 года райсудом Ярославля было вынесено решение об объявлении незаконными на территории РФ текстов песен группы Кровосток. Спустя сутки после вынесения решения один из участников группы, Дмитрий Файн, прокомментировал происшедшее. По его словам, этой весной в Ярославле действительно проходил концерт Кровостока, но никто не предъявлял группе никаких претензий или жалоб. Зрители приняли рэпперов тепло, и мероприятие прошло без...

  • DMX посажен за решетку на пол года

    DMX посажен за решетку на пол года

    Репера Эрла Симмонса из Америки, который больше известен под псевдонимом DMX, приговорили к тюремному заключению на пол года. Симмонс признан виновным в том, что не платил алименты. Какие предъявлены претензии? Исполнитель в возрасте сорока четырех лет был задержан 26 июня 2015 года в городе Нью-Йорк. У него было много неоплаченных алиментов суммой в четыреста тысяч долларов, а также наличие иска по факту грабежа на нью-йоркской...

  • Бердман и Young Thoug пытались убить Лил Вэйна

    Бердман и Young Thoug пытались убить Лил Вэйна

    В апреле 2015 года автобус популярного рэп-исполнителя Лил Вэйна был обстрелян из автоматического оружия. Стрелка так и не поймали, но сразу же начались разговоры о причастности рэппера Бердмана, который недавно публично поссорился с Лил Вэйном. Полиция же называет в числе подозреваемых в покушении на убийство не только Бердмана, но и его подопечного, молодого исполнителя Young Thug. Их связывают тесные отношения с еще одним проходящим по делу...

Реклама: