Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

DMX посажен за решетку на пол года

Репера Эрла Симмонса из Америки, который больше известен под псевдонимом DMX, приговорили к тюремному заключению на пол года. Симмонс признан виновным в том, что не платил алименты.

16404

Какие предъявлены претензии?

Исполнитель в возрасте сорока четырех лет был задержан 26 июня 2015 года в городе Нью-Йорк. У него было много неоплаченных алиментов суммой в четыреста тысяч долларов, а также наличие иска по факту грабежа на нью-йоркской заправочной станции, штате Нью-Джерси. Претензий по делу ограбления DMX не предъявлено.

По причине ареста любителя рэпа отменили некоторые концерты и те, которые организовывались в рамках фестиваля Shaggfest. В Twitter написано, что виновник просил, чтобы судья дал возможность ему рассчитаться с тремя шоу, которые планировались на выходных днях и на новой неделе. То есть в рамках фестиваля Shaggfest. Однако суд отказал ему.

164041

Он был наказан и ранее

В 2011 году рэпер был приговорен к заключению за то, что нарушил правила при отбывании условного наказания, в 2009 году его приговорили к заточению за воровство, хранение наркотических средств и жестокость в обращении по отношению к животным.

Каждый из пяти его альбомов подряд, начиная первым, It’s Dark and Hell is Hot, дебютировал на месте лидера в параде хитов Billboard 200, что восприняли как беспрецедентный случай. DMX снимался в некоторых фильмах «Ромео должен умереть», «Живот», «От колыбели до могилы», «Сквозные ранения».

[Дата: 18.07.2015]

Похожие новости:

  • Бердман и Young Thoug пытались убить Лил Вэйна

    Бердман и Young Thoug пытались убить Лил Вэйна

    В апреле 2015 года автобус популярного рэп-исполнителя Лил Вэйна был обстрелян из автоматического оружия. Стрелка так и не поймали, но сразу же начались разговоры о причастности рэппера Бердмана, который недавно публично поссорился с Лил Вэйном. Полиция же называет в числе подозреваемых в покушении на убийство не только Бердмана, но и его подопечного, молодого исполнителя Young Thug. Их связывают тесные отношения с еще одним проходящим по делу...

  • О Тупаке Шакуре будет снят фильм

    О Тупаке Шакуре будет снят фильм

    p>Биографии многих творческих людей лежат в основе документальных фильмов. Как правило, затрагивается весь период жизни знаменитостей от рождения до смерти. В скором будущем поклонники великого репера Тупака Шакура смогут увидеть киноленту о тяжелой жизни темнокожего рэпера. Безусловно, съемки киноленты проходят в окрестностях, которые с максимальной точностью имитируют действительность. Еще в детские годы он и его семья были вынуждены постоянно...

  • Тимати в долгах

    Тимати в долгах

    На сегодняшний день популярный рэпер Тимати полностью окунулся в создание небольшого фильма, а также альбома, который также будет выпущен наряду с кинолентой. Однако, рэпер не может спокойно заниматься своей работой. Потому что некоторое время назад в сети появилась новость о том, что у Тимати появились проблемы с невыплаченными кредитами. При этом банк заявляет, что кредит был взят пару лет назад, а сумма является довольно солидной. Мы сейчас...

Реклама: