Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Бек выпустил новую композицию

Бек Хансен, американский исполнитель выпустил новый сингл, под названием “Defriended”. Поклонники смогут увидеть эту запись в открытом пользовании на Youtube.

Одновременно с выходом сингла, появилась информацию, что осенью этого года предстоит выход еще двух альбомов. Анонсированный альбом в прошлом году так и не появился на свет, как объясняет менеджмент исполнителя, это произошло из-за многочисленных турне артиста. Однако в этом году Бек активно работает над альбомами.

Первая пластинка включает в себя только акустическое звучание, второй альбом будет продолжением, выпущенного в 2008 году альбома под названием “Modern Guilt”. Однако независимый сингл “Defriended” не войдет в эти альбомы.
Сам исполнитель сообщает, что этим летом планируется выход еще одного самостоятельного трека, не включенного в альбомы. Он объясняет это тем, что эти композиции не подходят по стилистическому звучанию “Modern Guilt”.

Считалось, что его последней работой станет альбом “BeckHansen’sSongReader”, который был издан как сборник нот в 2012 году. Так Хансен предложил своим поклонникам записать его песни самим. Однако, и сам не прочь исполнять их иногда на выступлениях. 4 июня этого года прошел концерт Хенсена в Лондоне, который был полностью посвящен этому проекту.

Американский музыкант и ранее выступал автором идеи, которая называется “Record Club”. Со своими коллегами, в рамках этого проекта, он будет заниматься ежедневно записью одного альбома. Девендра Банхарт, группа MGMT и Найджел Годрич уже вступили в этот клуб.

[Дата: 01.09.2013]

Похожие новости:

  • Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Центр искусства, который был создан по желанию матери Тупака Дана Шакура, расположен в американском штате Джорджия. Центру присвоено имя известного музыканта, в одном из помещений Центра открыт музей, в экспозиции которого собрано огромное количество благодарных писем от слушателей и поклонников таланта Шакура Тупака Дана. Множество детей, посещающих занятия в данном Центре искусства, обучаются танцам, живописи, театральному искусству. ...

  • 50 Cent объявлен банкротом

    50 Cent объявлен банкротом

    Греческие новости остались позади в сводке актуальных новостей. На лидирующей позиции сенсация о разорении известно реп-солиста 50 Cent. Вершина состояния Напомним, совершенно недавно подводя итоги, комиссия Форбс назвала 50 Cent самым успешным коммерческим реп-исполнителем во всем мире. По оценкам популярного журнала певец вошел в четверку самых богатых исполнителей. На тот момент официальные источники говорили о том, что он сумел...

  • Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    14 июля 2015 года райсудом Ярославля было вынесено решение об объявлении незаконными на территории РФ текстов песен группы Кровосток. Спустя сутки после вынесения решения один из участников группы, Дмитрий Файн, прокомментировал происшедшее. По его словам, этой весной в Ярославле действительно проходил концерт Кровостока, но никто не предъявлял группе никаких претензий или жалоб. Зрители приняли рэпперов тепло, и мероприятие прошло без...

Реклама: