Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

50 Cent объявлен банкротом

Греческие новости остались позади в сводке актуальных новостей. На лидирующей позиции сенсация о разорении известно реп-солиста 50 Cent.

16416

Вершина состояния

Напомним, совершенно недавно подводя итоги, комиссия Форбс назвала 50 Cent самым успешным коммерческим реп-исполнителем во всем мире. По оценкам популярного журнала певец вошел в четверку самых богатых исполнителей. На тот момент официальные источники говорили о том, что он сумел заработать в прошлом 2014 году 155 млн долларов.

Так ли все на самом деле?

Как стало известно позднее, весь капитал реп-идола не является собственным. На основании официальных источников выявлено, что 50 Cent не в состоянии расплатиться с собственными долговыми обязательствами. Журналисты не могли догадаться о серьезных финансовых проблемах певца, так как последней крупной инвестицией стало вливание собственного капитала из акций компании Witamin Water в акции производителя черной газированной воды. По подсчетам сумма обмена составила около 100 млн долларов. Они же выдвинули сомнение, что популярный исполнитель и бывалый инвестор мог так легко прогореть. Самые лучшие адвокаты солиста утверждают, что актуальная сумма состояния составляют 10-50 млн долларов, а обязательства по кредиту приблизительно равняются этой же сумме.

164161

Хитрый ход

Американские журналисты поставили под сомнение заявление о банкротстве. Проводя анализ они сумели предположить, что иск о разорении возник, чтобы избежать наложенных на него штрафов в общей сумме около 22,5 млн долларов. По мнению все тех же журналистов, таким образом, адвокаты намерены добиться отсрочки платежа, распределение выплаты на порции или снижение общей суммы.

Стоит отметить, что лояльное законодательство Соединенных Штатов позволяет не выплачивать штраф пока идет разбирательство. Так, реп-исполнитель может отсрочить оплату и без проблем осуществлять свою деятельность и реализовывать намеченные планы.

[Дата: 20.07.2015]

Похожие новости:

  • Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Знаменитый рэпер написал открытое письмо матери Тупака Шакура

    Центр искусства, который был создан по желанию матери Тупака Дана Шакура, расположен в американском штате Джорджия. Центру присвоено имя известного музыканта, в одном из помещений Центра открыт музей, в экспозиции которого собрано огромное количество благодарных писем от слушателей и поклонников таланта Шакура Тупака Дана. Множество детей, посещающих занятия в данном Центре искусства, обучаются танцам, живописи, театральному искусству. ...

  • Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    Тексты Кровостока стали запрещенными в России

    14 июля 2015 года райсудом Ярославля было вынесено решение об объявлении незаконными на территории РФ текстов песен группы Кровосток. Спустя сутки после вынесения решения один из участников группы, Дмитрий Файн, прокомментировал происшедшее. По его словам, этой весной в Ярославле действительно проходил концерт Кровостока, но никто не предъявлял группе никаких претензий или жалоб. Зрители приняли рэпперов тепло, и мероприятие прошло без...

  • DMX посажен за решетку на пол года

    DMX посажен за решетку на пол года

    Репера Эрла Симмонса из Америки, который больше известен под псевдонимом DMX, приговорили к тюремному заключению на пол года. Симмонс признан виновным в том, что не платил алименты. Какие предъявлены претензии? Исполнитель в возрасте сорока четырех лет был задержан 26 июня 2015 года в городе Нью-Йорк. У него было много неоплаченных алиментов суммой в четыреста тысяч долларов, а также наличие иска по факту грабежа на нью-йоркской...

Реклама: