Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Методы для того, чтобы бросить курить

Перед тем как бросать курить предварительно нужно постараться осознать: курение — не страсть, а физиологическая и психологическая зависимость человека от сигареты. К тому же физиологическая страсть считается крайне проблемной, нежели многим кажется.

Преодолевать её можно и это дополнительный плюс. Крайне сложно избавиться именно от психологической зависимости. Для того чтобы была возможность бросать курить, потребуется сильная мотивация. Но и все для курения магазин готов предоставить большое количество разных товаров, если человек всё-таки не решается бросать курить.

Способ 1. «Взять быка за рога». Когда у человека невероятная сила воли, тогда бросить курить можно сразу. Просто докурить последнюю сигарету и в итоге забыть о такой плохой и крайне вредной привычке. Если человек уже давно так сделал, тогда данная статья и в частности история не для вас.

Способ 2. Есть также один способ, но не очень эффективный — променять табак на коробку конфет или пакетик семечек. Можно стараться обманывать собственный организм подобным образом — занять чем-то руки и рот в то время, когда человек обычно играется с дымом. Некоторые говорят, что им это помогает.

Способ 3. Для любителей экономить. Можно на компьютер установить программу, которая будет считать сколько человек в итоге тратит деньги на сигареты.


Легкий способ бросить курить

[Дата: 23.08.2013]

Похожие новости:

  • Какие виды угля существуют?

    Какие виды угля существуют?

    В бытовых и коммунальных нуждах обычно используются уголь практически всех существующих марок. Исключением являются только коксующийся уголь (кокс, Ж, Г, К, ОС). Что касается последних, то с виду дефицита сырья для коксохимической промышленности, то они почти не используются для отопления, а если и отправляются на тепло-энергоснабжение, то только с виду непригодности для их коксования или в качестве отходов обогащения (шлам, промпродукт), а...

  • Выбор шкафа-купе

    Выбор шкафа-купе

    При выборе шкафа-купе большинство типичных покупателей обращают внимание только на такие факторы,  как цена и  практичность, а также эстетические качества товара. Бесспорно, эти факторы очень важны, но в первую очередь нужно определиться с предназначением помещения, в котором непосредственно будет размещаться шкаф.  От этого обычно зависят особенности конструкции шкафа, а также дизайна и внутреннего наполнения. К примеру, если вы желаете...

  • Что такое шторы плиссе?

    Что такое шторы плиссе?

    Окно должно выглядеть красиво и вписываться в общий интерьер дома или квартиры. Во второй половине двадцатого века в Германии в качестве системы декорирования оконных проемов стали использовать шторы плиссе. Буквально за несколько лет они завоевали популярность во всем мире. Шторы плиссе (другое название — жалюзи плиссе⁠) – это множество полезных функций, стильность и красота. Система плиссе⁠ включает следующие элементы: - единое...

Реклама: