Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Открытие караоке-клуба «Голос» в Москве

0

Новый караоке-клуб «Голос» открылся в Москве по улице Малая Бронная, д. 10, стр. 1. Это новый проект, которому уже удалось произвести впечатление на своих гостей.

Открытие караоке-клуба «Голос» пришлось на 11.09.2015. Мероприятие включало незабываемую шоу-программу, в которой принимали участие многие медийные лица Москвы.

Клуб «Голос» обустроен по последнему слову техники и ничуть не уступает по качеству и прочим характеристикам другим подобным заведениям столицы, где часто собираются звезды российской эстрады. Опытный звукорежиссер обеспечивает высококачественное исполнение песен, поэтому даже неподготовленные посетители смогут почувствовать себя в роли любимых артистов, исполняя песни со сцены, с концертным светом, бэк-вокалом и даже живой музыкой. Мягкий и чистый звук не мешает общению посетителей между собой.

«Голос» – это отличное место для реализации творческого потенциала москвичей и гостей столицы. Этот ночной караоке-клуб успешно сочетает в себе возможности концертного и банкетного зала. Технические возможности позволяют реализовать творческие замыслы без лишних затрат на аренду современного оборудования и персонал. Коллектив этого заведения с радостью поможет в организации и проведении любого мероприятия. Каждый желающий может обсудить условия сотрудничества и заказать VIP-зал прямо через официальный сайт http://karaokeclub-golos.ru/.

Посетить караоке-клуб «Голос» может каждый желающий с 18.00 до 06.00. При этом далеко не обязательно петь, можно просто насладиться талантом других людей, вышедших на сцену, под бокал хорошего вина или более крепких напитков, а также изысканной кухней.

Выступая на сцене, можно быть уверенным в том, что в ответ не поступит никакой критики, ведь публика здесь весьма доброжелательна и всегда готова поддержать исполнителя, даже если у него что-то не получилось.

Не может не впечатлять и ассортимент песен: от русских народных до зарубежных. Поэтому найти в каталоге любимую песню не составит труда. Также в клубе полно единомышленников, с которыми всегда можно спеть в дуэте.

Общий зал и VIP-кабинки оснащены новым световым и звуковым оборудованием. Роскошный интерьер и достаточное количество пространства позволяют удобно разместиться любым компаниям. Атмосфера клуба располагает посетителей на творческий лад.

Руководство клуба планирует удивлять своих гостей новыми шоу-программами, регулярным приглашением звезд, а также приятными скидками и бонусами.

Ознакомиться с блюдами и напитками, а также их стоимостью всегда можно на официальном сайте караоке-клуба «Голос». Здесь также представлена другая полезная информация для посетителей: контактные данные (карта), правила посещения и отдыха в клубе, фото интерьера, свежие новости, отзывы, каталог песен и возможность забронировать столик или VIP-зал в режиме онлайн.


Открытие Karaoke Club «Studio 46″

[Дата: 25.09.2015]

Похожие новости:

  • О будущем мирового и российского рынка звукозаписи

    О будущем мирового и российского рынка звукозаписи

    Время вытесняет традиционные музыкальные диски с позиций самых продаваемых. Причем, основным соперником привычных компакт-дисков является mp3-формат. В то же время, если говорить именно о cd дисках, то внутри этого сегмента все популярнее становятся синглы, а не полноценные альбомы или мини-альбомы. Связано это, в первую очередь, с более избранным подходом меломанов к выбору. Полноценный альбом можно приобрести в цифровом формате, и...

  • Несколько советов, позволяющих быстро продать квартиру

    Несколько советов, позволяющих быстро продать квартиру

    Рано или поздно каждый из нас вынужден решать квартирный вопрос, будь это продажа или покупка недвижимости. И, конечно же, хочется, чтобы эта процедура не затягивалась и завершилась с выгодой. Для этого необходимо соблюдать некоторые формальности, независимо от того, продаете ли вы квартиру или покупаете элитную недвижимость в Ростове-на-Дону. Если вы решили продать жилье, в первую очередь необходимо собрать документы, которые при продаже...

  • На что стоит пойти в кино

    На что стоит пойти в кино

    Вот уже на протяжении многих лет одним из самых популярных способов времяпровождения является просмотр фильмов и сериалов. В этом нет ничего удивительного, потому что хорошо снятые киноленты приносят удовольствие не только киноманам, но и обыкновенным любителям кино. Просмотр качественного фильма позволяет зрителям полностью погрузиться в его атмосферу, сопереживать главному герою и при этом напрочь забыть о повседневных заботах и проблемах на...

Реклама: