Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Вечеринка, пропустить которую будет преступлением

Лето в самом разгаре, дневная жара не дает возможности открыть окна и сделать хотя бы глоток свежего воздуха. Зато ближе к вечеру наступает долгожданная прохлада. Самое время отправиться с друзьями на грандиозную вечеринку, где можно отлично потанцевать, весело отдохнуть и послушать ведущих звезд шоу-бизнеса России и зарубежья.

16441

Пикник «Афиши» – самое зрелищное и массовое мероприятие, которое ежегодно устраивается под открытым вечерним небом столицы. В прошлом году здесь присутствовали порядка 50 тысяч человек. Этот московский музыкальный фестиваль — самый яркий, всеми горячо любимый и ожидаемый, захватывающий и поражающий свои разнообразием. Каждый, кто приходит на этот праздник музыки и огней, сможет найти для себя любимую музыку.

В различные годы на сцене Пикника побывали такие группы, как «Аквариум», «Мимий Тролль», «Blur», «Suede», «The Editors» и еще более 500 артистов. Сцена оборудована современной аппаратурой, качество звука — просто великолепное.

Вокруг сцены оборудованы площадки , где с максимальным комфортом можно отлично утолить нахлынувший голод, посмотреть новый фильм в летнем кинотеатре, весело провести время всей семьей на площадке для игр и аттракционов. Здесь можно увидеть парикмахерский салон, небольшой , площадку для настольных игр. Перечислить все невозможно, нужно просто прийти и увидеть все это изобилие собственными глазами! А еще отлично провести выходной день!

Данное мероприятие состоится 25 июля по адресу: Москва, Коломенское.

  • Открытие : 12-00
  • Закрытие : 23-00

Хедлайнеры: «The Horrors», «Hot Chip» (электронщики из Британии), Найк Борзов, Земфира (самая точная певицы России), Иван Дорн (за последние два года это первый концерт на столичной сцене), «СПБЧ».

164411

Стоимость входного билета — 2700 руб. Приобретая билет, вы автоматически получаете право находиться на территории фестиваля до самого окончания. При входе билет обменивают на специальный браслет, который позволяет покидать площадку мероприятия и беспрепятственно возвращаться обратно.

Дети возрастом до 10 лет могут пройти бесплатно, но только в сопровождении взрослого.

Помните! В день открытия музыкального праздника цена билетов автоматически возрастает!

[Дата: 17.07.2015]

Похожие новости:

  • Кровосток в Екатеринбурге

    Кровосток в Екатеринбурге

    Известная хип-хоп и рэп-группа «Кровосток» сочетают все невообразимую культуру и отсутствие цензуры одновременно. Участники в прошлом принадлежали к классу творческой интеллигенции. Шило, являющийся вокалистом и соавтором текстов был художником, Фельдман, нынешний продюссер группы – инсталлятором, писателем и участником арт-группы «Фенсо».  Теперь же они поражают публику резкой нецензурной лирикой в специфическом монотонном исполнении. И именно...

  • Хип-хоп вечеринки клуба «Гараж» в Москве

    Хип-хоп вечеринки клуба «Гараж» в Москве

    В среду 22 июля в клубе «Гараж» пройдет долгожданное выступление Марка Маркуза, одного из эталонов российского рэпа и R&B. За пределами страны он известен как MarQ Markuz и пользуется не меньшей популярностью, чем американские исполнители первого эшелона. Он периодически попадает на топовые позиции в мировых чартах, и недавно заключил контракт с MTV на написание музыки для сериала «Клуб». Маркуз периодически выступает на крупнейших мировых...

  • Вечеринка у Тимати в Крокус Сити

    Вечеринка у Тимати в Крокус Сити

    Исполнитель поп-рэпа и хип-хопа Тимати уже давно известен всем жителям нашего отечества независимо от возраста и положения. Свою карьеру он начал в далеком 1998 году, когда основал первую группу «ВИП 77». Тогда известному исполнителю было лишь 14 лет. В последствии он участвовал в четвертой «Фабрике звезд», работал бэк-МС у Децла, сотрудничал со многими американскими исполнителями, в том числе с Баста Раймс, Дидди, Марио Уайненсом и другими. Он...

Реклама: