Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Кровосток в Екатеринбурге

Известная хип-хоп и рэп-группа «Кровосток» сочетают все невообразимую культуру и отсутствие цензуры одновременно. Участники в прошлом принадлежали к классу творческой интеллигенции. Шило, являющийся вокалистом и соавтором текстов был художником, Фельдман, нынешний продюссер группы – инсталлятором, писателем и участником арт-группы «Фенсо».  Теперь же они поражают публику резкой нецензурной лирикой в специфическом монотонном исполнении. И именно они готовят сногсшибательную вечеринку-концерт для своих фанатов в предстоящий сентябрь.

16437

В состав группы входят Антон Черняк, Дмитрий Файн и Фантомас. И именно они будут поражать поклонников собранием лучших произведений и коллекцией новых в «Теле-клубе» Екатеринбурга, который находится по адресу ул.Карьерная, д.16, которая ближе всего к метро Геологическая.

Свой полурэп, полу хип-хоп музыканты любят называть гангста-рэпом  и это по всей видимости связано с криминальной тематикой творчества. А также выяснениями отношений мужчины и женщины, пагубными привычками и прочими факторами темной стороны нашей жизни.

Концерт-вечеринка будет проходить 20 сентября  с 20:00 до 23:00 куда участники группы приглашают всех без исключением, лишь с одним возрастным ограничением  «12+». Стоимость билета составляет 1200 рублей.

Не смотря на провокационные тексты своих песен музыканты уверяют, что вовсе не нацелены спровоцировать молодежь на неправильный образ жизни. Скорее наоборот тематика песен должна открыть глаза на то, чем заканчиваются неправильные поступки.

164371

Не стоит забывать, что своим ярко выраженным творчеством «Кровосток» получил звание «Любимицы московской богемы», так как в отличие от других рэперов или музыкантов хип-хопа они смогли, как нельзя жестко и правильно выразить мысль в своем творчестве. Поэтому за более, чем десятилетнее существование завоевали любовь и признание отечественных слушателей.

[Дата: 18.07.2015]

Похожие новости:

  • Хип-хоп вечеринки клуба «Гараж» в Москве

    Хип-хоп вечеринки клуба «Гараж» в Москве

    В среду 22 июля в клубе «Гараж» пройдет долгожданное выступление Марка Маркуза, одного из эталонов российского рэпа и R&B. За пределами страны он известен как MarQ Markuz и пользуется не меньшей популярностью, чем американские исполнители первого эшелона. Он периодически попадает на топовые позиции в мировых чартах, и недавно заключил контракт с MTV на написание музыки для сериала «Клуб». Маркуз периодически выступает на крупнейших мировых...

  • Вечеринка у Тимати в Крокус Сити

    Вечеринка у Тимати в Крокус Сити

    Исполнитель поп-рэпа и хип-хопа Тимати уже давно известен всем жителям нашего отечества независимо от возраста и положения. Свою карьеру он начал в далеком 1998 году, когда основал первую группу «ВИП 77». Тогда известному исполнителю было лишь 14 лет. В последствии он участвовал в четвертой «Фабрике звезд», работал бэк-МС у Децла, сотрудничал со многими американскими исполнителями, в том числе с Баста Раймс, Дидди, Марио Уайненсом и другими. Он...

  • Услуги продвижения веб-сайта

    Услуги продвижения веб-сайта

    Новый сайт никогда не станет популярным просто так. Интернет сейчас предлагает настолько много ресурсов самых разных тематик, что для продвижения чего-то нового понадобится потратить определенное количество времени и денег. При этом самостоятельное продвижение зачастую невозможно ввиду отсутствия опыта и четкого понимания того, как работает реклама на просторах Всемирной паутины. По этой причине рекомендуется сразу пригласить опытных...

Реклама: