Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Вечеринка у Тимати в Крокус Сити

Исполнитель поп-рэпа и хип-хопа Тимати уже давно известен всем жителям нашего отечества независимо от возраста и положения. Свою карьеру он начал в далеком 1998 году, когда основал первую группу «ВИП 77». Тогда известному исполнителю было лишь 14 лет. В последствии он участвовал в четвертой «Фабрике звезд», работал бэк-МС у Децла, сотрудничал со многими американскими исполнителями, в том числе с Баста Раймс, Дидди, Марио Уайненсом и другими. Он также является продюсером, актером, предпринимателям и, несомненно, любимчиком женской публики.

16428

Именно они и многие другие фанаты творчества Тимати уже готовятся к предстоящей шоу-вечеринке, которая состоится 3 ноября в «Крокус Сити Холл». Фанаты исполнителя смогут услышать разнообразие давно полюбившихся песен и новые хиты. Особенно интересным будет концерт, так как в последнее время певец склонен к экспериментам. Так два года назад Тимати исполнил свои треки с Гариком Сукачевым, Сергеем Мазаевым, Сергеем Минаевым. Что же готовит исполнитель на этот раз?

Для тех, кто никогда не был в МВЦ «Крокус Экспо» следует знать, что ближайшие станции метро к месту хип-хоп вечеринки – это метро Мякинино и метро Строгино.  Иным способом можно добраться, зная, что это 66-й километр МКАД, павильон №3. Другую подробную информация желающие посетить концерт могут узнать по телефону.

164281

По мнению критиков нововведения в творчестве Тимати говорят о его творческом росте и желании экспериментировать. И этот факт может расцениваться, только как благоприятный. Так как многие звезды современного шоу-бизнеса очень быстро изживают себя, их творческий потенциал за короткое время иссякает. Творчество исполнителя теперь нацелено не только на подростковую группу общества, но и уже достаточно зрелую молодежь. Аналитики связывают такое изменение с рождением дочери Тимати в 2014 году.

Всем, кто желает прослеживать изменения в исполнении певца могут приобрести билеты на хип-хоп вечеринку, цена на которых стартует от 1000 рублей и до 20 000 российской валюты. Фанаты должны быть готовы к тому, что теперь Тимати решил показывать свою фантазию и достижения в музыкальной сфере на больших площадках, что называется с размахом.

Концерт начинается в 23:00 по Московскому времени и приглашает к себе всех, кроме детей в возрасте до 6-ти лет. Присутствующие смогут по достоинству оценить изменения в творчестве Тимати.

[Дата: 20.07.2015]

Похожие новости:

  • Услуги продвижения веб-сайта

    Услуги продвижения веб-сайта

    Новый сайт никогда не станет популярным просто так. Интернет сейчас предлагает настолько много ресурсов самых разных тематик, что для продвижения чего-то нового понадобится потратить определенное количество времени и денег. При этом самостоятельное продвижение зачастую невозможно ввиду отсутствия опыта и четкого понимания того, как работает реклама на просторах Всемирной паутины. По этой причине рекомендуется сразу пригласить опытных...

  • Вечеринка «Davlad Presents»

    Вечеринка «Davlad Presents»

    В среду, 22 июля, в московском ночном клубе «Гараж» состоится хип-хоп вечеринка «Davlad Presents». На ней гости смогут получить незабываемые эмоции и заряд бодрости, насладившись бесподобным хип-хопом от лучших ди-джеев и исполнителей Москвы. Там будет настоящая американская музыка для настоящих российских поклонников. В вечеринке примут участие DJ’s Davlad, Scream One, Yaric Step и другие популярные отечественные исполнители хип-хопа....

  • Записываем треки без проблем

    Записываем треки без проблем

    Бывает такое, что однажды утром или среди ночи в нас внезапно просыпается песенный талант. Происходит это, как правило, стремительно и неудержимо. И вот решено: нужно срочно записать новоиспеченную композицию на студии звукозаписи или устроить съемки клипа. Сложнее тем, кто занимается вокалом профессионально, и данная затея является для них необходимостью, рабочими буднями. Ведь поиск звукозаписывающей компании может обернуться настоящей...

Реклама: