Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Вечеринка «Davlad Presents»

В среду, 22 июля, в московском ночном клубе «Гараж» состоится хип-хоп вечеринка «Davlad Presents». На ней гости смогут получить незабываемые эмоции и заряд бодрости, насладившись бесподобным хип-хопом от лучших ди-джеев и исполнителей Москвы. Там будет настоящая американская музыка для настоящих российских поклонников.

16420

В вечеринке примут участие DJ’s Davlad, Scream One, Yaric Step и другие популярные отечественные исполнители хип-хопа. Особый интерес у публики вызывает присутствие DJ Philchansky, являющегося официальным представителем неподражаемого Тимати, властителя дум лучших московских интеллектуалов среди молодого поколения.

DJ Philchansky в настоящее время представляет независимый музыкальный лейбл и продюсерский центр Black Star Incorporated. Фил славится своим агрессивным стилем, благодаря которому неоднократно одерживал уверенные победы в южных DJ-Battles. Его триумфальное шествие по лучшим ночным клубам Ставропольского края и Ростовской области в рамках звездного турне «МегаФон» уже стало легендой отечественного хип-хопа. Фил придерживается своего творческого кредо в умении зажигать до последнего и разрывать танцпол на мелкие лоскутки.

164201

В разрывании танцпола его сменят DJ Davlad и DJ Daveed, чьи зажигательные ритмы и неожиданные музыкальные повороты хорошо знакомы завсегдатаи московских хип-вечеринок, проводимых в «Гараже» каждую среду и воскресенье.

Особое внимание следует обратить на выступление MarQ Markuz, выдающегося современного российского исполнителя R&B. Его творчество уже далеко известно за пределами России, в том числе и в США, где у него много поклонников среди чернокожих любителей R&B в штате Алабама. Особенно им нравится удивительная по ритму и красоте песня «Потанцуй», впервые прозвучавшая на RU.FM и сразу ставшая настоящим хитом. На вечеринке он исполнит свои новые треки «Сука» и «Cocaina», в которых выразит свое понимание о любви и невинных забавах современной молодежи. Последняя уже записана за рубежом на одном из лейблов музыки стиля deep house.

[Дата: 21.07.2015]

Похожие новости:

  • Записываем треки без проблем

    Записываем треки без проблем

    Бывает такое, что однажды утром или среди ночи в нас внезапно просыпается песенный талант. Происходит это, как правило, стремительно и неудержимо. И вот решено: нужно срочно записать новоиспеченную композицию на студии звукозаписи или устроить съемки клипа. Сложнее тем, кто занимается вокалом профессионально, и данная затея является для них необходимостью, рабочими буднями. Ведь поиск звукозаписывающей компании может обернуться настоящей...

  • Туалетные столики

    Туалетные столики

    Стол туалетный - для чего необходим данный предмет? Его смысл под силу понять только женщине, ведь она обладает тремя местами, где возможно приведения себя в порядок – спальня, прихожая и ванная. Именно поэтому данную мебель лучше расположить в прихожей или спальне. К тому же, в ванную он вряд ли войдет. Хотя стоит посмотреть обширный каталог мебельной компании MebelMoscow. Среди широкого ассортимента данной высококачественной продукции по...

  • О способах государственной регистрации индивидуальных предпринимателей

    О способах государственной регистрации индивидуальных предпринимателей

    Если вы хотите начать предпринимательскую деятельность, то один из наиболее расространенных вопросов, возникающих в самом начале вашего пути, - какой вариант регистрации в государственных органах власти выбрать: ООО или ИП? Ведь согласно законодателству РФ, предпринимательскую детельность можно вести и без образованиия юридического лица. В этом случае она будет регулироваться теми же законодательными нормами Гражданского кодекса РФ, что и...

Реклама: