Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Записываем треки без проблем

30032573Бывает такое, что однажды утром или среди ночи в нас внезапно просыпается песенный талант. Происходит это, как правило, стремительно и неудержимо. И вот решено: нужно срочно записать новоиспеченную композицию на студии звукозаписи или устроить съемки клипа. Сложнее тем, кто занимается вокалом профессионально, и данная затея является для них необходимостью, рабочими буднями. Ведь поиск звукозаписывающей компании может обернуться настоящей проблемой. Так где же найти хорошую компанию, которая не только займется записью, но и аранжировкой, сведением окончательной версии?

Качественная запись вокала

На просторах Интернета можно найти достаточное количество сайтов, которые предлагают свои услуги в музыкальной сфере. Другое дело, что далеко не все выполняют свою работу качественно. Запись композиции – это процесс творческий, так что не хочется портить его еще и проблемами производственного характера. Именно по этой причине стоит искать достойных кандидатов для сотрудничества. Таковой является, например, студия звукозаписи в Нижнем Новгороде под названием “NEW TONE SOUND”. Данная компания хороша тем, что предоставляет услуги записи вокала и музыкальных инструментов, аранжировки трека, его сведения, мастеринга. Кроме того, здесь можно заказать разработку рекламного ролика, что очень порадует не только людей искусства, но и маркетологов.

Качественная видео съемка является предметом гордости “NEW TONE SOUND”. Профессиональные режиссеры и операторы снимут замечательный клип на любую песню.

Если поездка в Нижний Новгород для вас представляет проблему, то на этот случай у компании разработан целый спектр онлайн-услуг. Достаточно просто заполнить специальную заявку. Все контакты указаны в верхней панели сайта, так что связаться с организацией не составит труда.

Если вы чувствуете, что готовы показать миру что-то свое, что-то по-настоящему прекрасное, тогда дерзайте! Записывайте песни, снимайте клипы и становитесь супер-звездой.

ntsound.ru


Как записать и обработать вокал для трека

[Дата: 17.07.2015]

Похожие новости:

  • Туалетные столики

    Туалетные столики

    Стол туалетный - для чего необходим данный предмет? Его смысл под силу понять только женщине, ведь она обладает тремя местами, где возможно приведения себя в порядок – спальня, прихожая и ванная. Именно поэтому данную мебель лучше расположить в прихожей или спальне. К тому же, в ванную он вряд ли войдет. Хотя стоит посмотреть обширный каталог мебельной компании MebelMoscow. Среди широкого ассортимента данной высококачественной продукции по...

  • О способах государственной регистрации индивидуальных предпринимателей

    О способах государственной регистрации индивидуальных предпринимателей

    Если вы хотите начать предпринимательскую деятельность, то один из наиболее расространенных вопросов, возникающих в самом начале вашего пути, - какой вариант регистрации в государственных органах власти выбрать: ООО или ИП? Ведь согласно законодателству РФ, предпринимательскую детельность можно вести и без образованиия юридического лица. В этом случае она будет регулироваться теми же законодательными нормами Гражданского кодекса РФ, что и...

  • Оригинальная методика для занятий музыкой с репетитором

    Оригинальная методика для занятий музыкой с репетитором

    Музыка, как и математика, физика, иностранный язык, требует систематизированного, грамотного подхода, планированного обучения. Австралийский преподаватель Ричард Кант предложил уникальную методику занятий на пианино, которая будет интересной не только начинающим музыкантам, но и опытным профессионалам. С помощью советов Канта можно быстро выучить новые произведения, пополнить свой репертуар. Методика может применяться и на занятиях в музыкальной...

Реклама: