Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Места убийства знаменитых рэперов

Места убийства знаменитых рэперов

Практически с самого момента зарождения рэпа его сопровождает «междоусобная война» среди его исполнителей. Это можно назвать закономерностью, ведь главной тема композиций в стиле рэп были и остаются суровые условия гангстерской жизни. Постепенно песни об оружии и наркотиках, уличных разборках и стычках с правоохранителями стали дополняться всем этим в реальной жизни. Многие известные рэперы, уже став богатыми и знаменитыми, привлекались полицией за хулиганство и наркотики. Места убийства знаменитых рэперовХотя среди ярых поклонников рэпа такие факты только добавляли популярности их кумирам. Но в списке не очень «тяжёлых» правонарушений есть и убийства, причем жертвами становились самые известные личности в мире рэпа….

Темнокожий рэпер Тупак Шакур

Наверное, первой жертвой разборок между разными направлениями рэпа стал легендарный и очень популярный темнокожий рэпер Тупак Шакур. Он скончался в Лос-Анджелесе в сентябре 96-го года прошлого столетия от огнестрельного ранения. Популярному рэперу было только 25! Его считаю первым человеком, который записал пластинку, находясь в заключении. Хотя российские любители шансона не согласны с этим утверждением, противопоставляя знаменитому рэперу А. Новикова, тюремная пластинка Тупака получилась гораздо «круче», чем работа его русского «коллеги». Имя этого исполнителя занесено в Книгу Гиннеса, как самого успешного рэп-исполнителя – задумайтесь, Шакур продал 75 млн. дисков со своими песнями!

Даниель Пеллегрини (MC Daleste)

Известный рэпер Даниель Пеллегрини (MC Daleste) был расстрелян прямо на сцене во время своего выступления в одном из городов штата Сан-Паулу. Видео с записью циничного убийства облетело весь мир. Выстрел раздался в тот момент, когда исполнитель обращался со сцены к своим поклонникам. И это был единственный выстрел! Люди, которые находились рядом с исполнителем, не сразу смогли понять, что произошло…. Молодого и очень популярного рэп-исполнителя похоронили в городе Сан-Паулу.

Лёва Twice

Известного петербургского рэпера Лёву Twice убила его подруга. Он был зарезан ножом во время вспыхнувшей между ними ссоры, оба участника драмы были пьяны.

Это лишь несколько эпизодов, связанных с трагической гибелью популярных рэп-исполнителей. Но каждый из них – это настоящая трагедия и для родных исполнителя и для его преданных поклонников.

[Дата: 12.03.2014]

Похожие новости:

  • Книга памяти о 2pac

    Книга памяти о 2pac

    Тупак Шакура – это одна из самых известнейших на весь мир фигура в хип-хоп культуре прошлого столетия. Рэпер получил свою славу благодаря революции, которую он совершил в музыке. Но что мы еще о нем знаем о Тупак Шакура? О его семье, привычках и отношениях с людьми? Не так уж и много. Тем, кому действительно интересны история становления знаменитого репера и его жизнь, обязательно необходимо приобрести книгу о Тупаке Шакура, недавно ...

  • Не стреляйте в пианиста…

    Не стреляйте в пианиста…

    Известный русскоязычный рэпер Никита Легостаев, более известный как Стим (St1m) вновь заставил своих поклонников говорить о себе. И связано это не столько с его стремительно растущей популярностью, сколько с людским любопытством. На сей раз, вскормленные на всевозможных текстовых баттлах фанаты Стима открыли беспощадную полемику: какое, собственно, направление в своем рэп-творчестве их кумир исповедует? В течение месяца российские и...

  • Каспийский груз презентует новый альбом

    Каспийский груз презентует новый альбом

    Восходящие звезды хип-хоп культуры, открытие 2013 года в русском репе, дуэт Каспийский груз, состоящий из Весъ'а и Брутто, презентует свой новый альбом. Их первый, полноценный альбом "Рингтоны для зоны", был выпущен под чутким руководством Гуфа и сразу же нашел своего преданного слушателя. Неожиданный успех Написанные ребятами простые тексты о сложных вещах, в стиле уличного, блатного шансона под реперские биты, неожиданно быстро завладели...

Реклама: