Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Каспийский груз презентует новый альбом

Каспийский груз презентует новый альбом

Восходящие звезды хип-хоп культуры, открытие 2013 года в русском репе, дуэт Каспийский груз, состоящий из Весъ’а и Брутто, презентует свой новый альбом. Их первый, полноценный альбом “Рингтоны для зоны”, был выпущен под чутким руководством Гуфа и сразу же нашел своего преданного слушателя.

Неожиданный успех

Написанные ребятами простые тексты о сложных вещах, в стиле уличного, блатного шансона под реперские биты, неожиданно быстро завладели сердцами такой переборчивой публики и получили массу положительных отзывов на просторах интернета. Как заявляют сами исполнители, им даже мысли такой в голову не приходило, что их звезда так быстро зажжется, а своими текстами, в столь короткое время, достучатся до слушателей. Но, все таки, это случилось, и теперь в русском репе появились еще люди, которые могут создавать качественную музыку.

Каспийский груз презентует новый альбомИ вот, реп-дует, не останавливаясь на достигнутом, а лишь набирая темп, решил подогреть интерес публики к своему творчеству, выходом нового альбома под названием “Пиджаки Костюмы”. В состав этого альбома планируется включить 10 треков. Изюминкой пластинки станет трек “Зимняя”, записанная вместе с Гуфом и Слимом, которые будет в альбоме ребят на куплетах. И возможно, что именно этот трек станет следующим хитом, который заполнит своим звучанием все чарты и хит-парады и, конечно, будет находится на самых высоких позициях. Вот такую судьбу прогнозируют альбому Каспийского груза “Пиджаки Костюмы” независимые реп-критики. Но, не будем загадывать наперед, а, все-таки, дождемся выхода пластинки, которая, сможет завоевать признание реп-аудитории.

Первая работа после распада

Так же трек “Зимняя” – это первая совместная работа Слима и Гуфа, после распада группы Центр. С того времени, в течении 5 лет бывшие коллеги по сцене ни единого раза не писались вместе. Интересно, принесет ли эта запись, в дальнейшем, новые совместные работы бывших участников группы Центр? Возможно все, но утверждать об этом пока не стоит, так как ни Гуф ни Слим, не дают никаких комментариев о своих дальнейших планах на будущее.

Ну что же, осталось только дождаться выхода самого альбома, чтобы окончательно удостовериться в таланте ребят и, с удовольствием насладится качественными, хорошими реп-композициями, подвигать телом под зажигательные реп-биты и выбрать для себя новых кумиров.

[Дата: 10.03.2014]

Похожие новости:

  • История семплирования: как это было

    История семплирования: как это было

    Семплирование - очень распространенный метод написания музыкальных композиций среди битмейкеров. Сводится он к следующему: из какой-нибудь композиции срезается понравившийся отрезок музыки и используется в основе своего произведения. На первый взгляд этот способ можно расценить как плагиат, однако, это не так. Семпл может быть видоизменен и переработан до полной неузнаваемости. Семпл подразделяется на такие понятия как: Ван-шот (с англ....

  • Знакомимся: Птаха

    Знакомимся: Птаха

    Многие ценители российского рэпа помнят еще, как некогда Давид Борисович Нуриев (он же – Птаха, он же – Зануда) нанес музыкально-словесное оскорбление в адрес многочисленных коллег по рэп-сцене. В одном из треков на пластинке «Я – рэп» досталось и Drago, на что последний огрызнулся музыкальным ответом «По центру». Мол, эти ребята – Птаха и Centr – воспевают наркотические вещества, тем самым смущая и развращая подрастающее поколение. И...

  • Под чьи треки засыпает Лигалайз

    Под чьи треки засыпает Лигалайз

    Недавно на страницах социальной сети  facebook американского журнала Complex появилась информация о выходе нового микстейпа реп-исполнителя Джей Коула под названием "Revenge Of The Dreamers", у которого на сегодня в арсенале уже имеется три микстейпа. Микстейп будет состоять из 11 треков. Об этом реп-исполнитель сообщил своим фанатам в день своего 29-ого день рождения, которое он отметил 29 января. Так же в заметке было заявлено о запуске...

Реклама: