Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Знакомимся: Птаха

Знакомимся: Птаха

Многие ценители российского рэпа помнят еще, как некогда Давид Борисович Нуриев (он же – Птаха, он же – Зануда) нанес музыкально-словесное оскорбление в адрес многочисленных коллег по рэп-сцене. В одном из треков на пластинке «Я – рэп» досталось и Drago, на что последний огрызнулся музыкальным ответом «По центру». Мол, эти ребята – Птаха и Centr – воспевают наркотические вещества, тем самым смущая и развращая подрастающее поколение.

И покатился снежный ком с высокой горы

Знакомимся: ПтахаС обеих сторон, подобно артиллерийской перестрелке, полетели взаимные упреки и оскорбления. Благо, выражалось все это исключительно в песенной форме. В ответ на «обидный» трек, каждый из участников рэп-побоища отвечал видеообращением или подобным же треком. Стороны изощренно измывались одна над другой, естественно, потешая все отечественное хип-хоп братство. Около десяти минут Птаха вещает с экрана YouTube о том, что Drago – …не самый приятный господин. А этот самый не самый приятный господин тут же посвящает обидчику клип «Гэнгста Щи2». Спустя короткий промежуток времени, многочисленные хип-хоп деятели вмешиваются в конфликт на стороне Птахи в видео «Последний ответ Птахи», а сам Давид Борисович швыряет в лицо пасквилянта черную перчатку дуэлянта, вызывая его на миксфайт. Поединок, тем не менее, не состоялся по ряду причин, и конфликт, медленно сойдя на нет, остался в памяти тех, кто наблюдал за его развитием.

И вот теперь стало известно, что забияки Птаха и Drago вроде бы готовы вложить свои рэп-шпаги в ножны.  24 января 2014 года на портале «Новый рэп» дуэлянты пригласили друг друга в гости.

Однако рано радоваться рэп-пацифистам

Судя по едкому тону этих приглашений (каждое из которых было лукаво отклонено), хип-хоп драчуны лишь раскручивают маховик нового сражения. Птаха благородно предложил Drago полный пансион в Москве (в виде билета из Санкт-Петербурга, гостиничного номера и трехразового питания). Drago нисколько не растерялся, и кивнул собрату на немецкий город Киль, где, по словам рэпера, разместит Зануду в отеле без всяческого содействия крепких молодчиков с бейсбольными битами.

И теперь совсем не ясно – чем закончилась эта история. Точнее, ясно, что одна история закончилась ничем, а начало второй – заложено этими ехидными реверансами соперников. Как говорится, «будем смотреть дальше». А в том, что это «дальше» обязательно будет  – сомневаться не станем.

[Дата: 10.03.2014]

Похожие новости:

  • Под чьи треки засыпает Лигалайз

    Под чьи треки засыпает Лигалайз

    Недавно на страницах социальной сети  facebook американского журнала Complex появилась информация о выходе нового микстейпа реп-исполнителя Джей Коула под названием "Revenge Of The Dreamers", у которого на сегодня в арсенале уже имеется три микстейпа. Микстейп будет состоять из 11 треков. Об этом реп-исполнитель сообщил своим фанатам в день своего 29-ого день рождения, которое он отметил 29 января. Так же в заметке было заявлено о запуске...

  • Правдивая история Notorious B.I.G. в фильме “Ноториус”

    Правдивая история Notorious B.I.G. в фильме “Ноториус”

    Notorious B.I.G. - именно так звучал псевдоним Бруклинского рэпера, под которым скрывался человек по имени Кристофер Лейтор Уоллес. Этот молодой талант сделал просто головокружительную карьеру, взлетев высоко вверх на Олимп славы, и трагически погиб 9го марта 1997 года в Лос -Анджелесе. Повествование о жизни и смерти Кристофера Уоллеса дается в биографическом фильме «Ноториус» снятом в 2009-м. История выдающегося рэпера Фильм с...

  • Новое журналистское расследование смерти Tupaca

    Новое журналистское расследование смерти Tupaca

    Из журналистского расследования журнала «Los Angeles Times», о гибели Тупака Шакура, было объявлено, что он был застрелен под наставлением «Notorious BIG». Чак Филлип уверен, что лос-анджелесская банда «The Crips» убили Тапака из-за того, что он избил человека по имени Орландо Андерсон. Нападение было совершено не только Шакурой, но и Сьюдем Найтом и их телохранителями. План покушения После выступления Шакуры в клубе «Club 662», члены...

Реклама: