Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Книга памяти о 2pac

Книга памяти о 2pac

Тупак Шакура – это одна из самых известнейших на весь мир фигура в хип-хоп культуре прошлого столетия. Рэпер получил свою славу благодаря революции, которую он совершил в музыке.

Но что мы еще о нем знаем о Тупак Шакура?

О его семье, привычках и отношениях с людьми? Не так уж и много.  Книга памяти о 2pacТем, кому действительно интересны история становления знаменитого репера и его жизнь, обязательно необходимо приобрести книгу о Тупаке Шакура, недавно  переведенную и выпущенную  на русском языке. Полным оригинальным названием книги является «Tupac Shakur: The life and times of an American icon».  Приятным является то, что русские издатели полностью сохранили структуру и дизайн американской версии. У книги достаточно интересная структура – авторы дают рассказы о судьбах даже дальних родственников Пака, начиная с XVIII и вплоть до XX вв. Писатели также дают полное представление об истории соединенных штатов Америки таким образом, что сразу становится ясным, почему сложилось такое отношение черных к властям.  Но, разумеется, большая части книги – это биография рэпера Тупака Шакура, которая преподнесена в последовательном порядке, начиная от его рождения и до убийства.

Для того, чтобы выпустить данную книгу в свет, пришлось поработать всем родственникам, друзьям и коллегами в музыкальном бизнесе Шакура. Вы сможете прочитать воспоминания матери, сестры, самой близкой подружки рэпера, а также его продюсера и таких рэперов как Shock G, Warren G, Snoop Dogg, Dr. Dre и множества других людей, уважающих Пака и память  о нем.  Детально рассмотрен каждый жизненный период  – в книге вы сможете прочитать большинство интервью, тюремные письма,  записи с судебных разбирательств, мысли о нем его телохранителей, одноклассников и даже преподавателей школы в Балтиморе, где Тупак обучался искусству.  Подводя итоги, можно сказать, что эта  книга – подробное и увлекательное исследование жизни величайшего на весь мир рэпера.

О содержании книги

Человек, занимавшийся переводом текстов, рассказывает, что в книге содержится большое количество неизвестной ранее информации, которая даже для самых ярых фанатов рэпера, будет сенсацией в некотором роде.  Формат, в котором выпущено издание, также идеален – отличное качество и дорогая бумага, обложка тоже не подвела.  Все сделано с душой!

В сердце и сознании поклонников Пак все еще жив, поэтому книга будет бесценным подарком человеку, интересующемуся как Шакура, так и в целом историей американского репа.

[Дата: 11.03.2014]

Похожие новости:

  • Не стреляйте в пианиста…

    Не стреляйте в пианиста…

    Известный русскоязычный рэпер Никита Легостаев, более известный как Стим (St1m) вновь заставил своих поклонников говорить о себе. И связано это не столько с его стремительно растущей популярностью, сколько с людским любопытством. На сей раз, вскормленные на всевозможных текстовых баттлах фанаты Стима открыли беспощадную полемику: какое, собственно, направление в своем рэп-творчестве их кумир исповедует? В течение месяца российские и...

  • Каспийский груз презентует новый альбом

    Каспийский груз презентует новый альбом

    Восходящие звезды хип-хоп культуры, открытие 2013 года в русском репе, дуэт Каспийский груз, состоящий из Весъ'а и Брутто, презентует свой новый альбом. Их первый, полноценный альбом "Рингтоны для зоны", был выпущен под чутким руководством Гуфа и сразу же нашел своего преданного слушателя. Неожиданный успех Написанные ребятами простые тексты о сложных вещах, в стиле уличного, блатного шансона под реперские биты, неожиданно быстро завладели...

  • История семплирования: как это было

    История семплирования: как это было

    Семплирование - очень распространенный метод написания музыкальных композиций среди битмейкеров. Сводится он к следующему: из какой-нибудь композиции срезается понравившийся отрезок музыки и используется в основе своего произведения. На первый взгляд этот способ можно расценить как плагиат, однако, это не так. Семпл может быть видоизменен и переработан до полной неузнаваемости. Семпл подразделяется на такие понятия как: Ван-шот (с англ....

Реклама: