Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Вы когда-нибудь слышали о новозеландском хип-хопе?

Вы когда-нибудь слышали о новозеландском хип-хопе?

Хип-хоп стремительно ворвался во все, даже самые отдаленные уголки мира, покорив миллиарды людей. На данный момент музыка, звучащая в реп-стиле заполняет все чарты и хит-парады, плотно укоренившись в топах. Одежда в уличном стиле, созданная хоперами, в мгновение ока разбирается с прилавков магазинов, оставаясь самой востребованной среди молодежи уже на протяжении многих лет. Производители различных товаров используют хип-хоп стиль для увеличения продаж. Это может быть все, что угодно: от детских игрушек, до дорогих спортивных тачек.

Вы когда-нибудь слышали о новозеландском хип-хопе?Неважно где ты, в Нью-Йорке или в Новой Зеландии, хип-хоп так прижился во всех странах, что стал, стилем жизни современной молодежи. Как выяснилось, что это течение влияет не только на стиль жизни отдельных слоев общества, а и на мировую экономику.

Почему относительно новое, культурное веяние приняло такой масштабный размах, а события его развития приняли такой оборот? Эти вопросы давно перешли в разряд риторических. Так как причины в том, что хип-хоп мания завладела миром, разгадать можно только с помощью науки. И, как оказалось французские ученые как раз, и объяснили феномен хип-хопа с помощью различных научных фактов и исследований. Но, эти данные – не панацея. Никакой конкретики о таком стремительном распространении хип-хопа по планете, а лишь размытые, скучные умозаключения.

Пока великие ученые умы мира разгадывают загадку феномена хип-хоп стайла, люди продолжают наслаждаться его плодами. Зажигательные треки, которые громко, не стесняясь в выражениях, в сатирической форме призывают людей вспомнить о различных проблемах, не только конкретной страны, а и о тех, что достигли масштаба мировых. Зажигательные ритмы, которые будоражат сознание и тело. Яркая завлекающая реклама, которая агитируют тебя приобрести что-то, что приблизит хотя бы на шаг к миру хип-хопа. Эта так называемая свобода в жестких рамках ограниченности, была, есть и будет жить в хип-хопе, а значит в сердцах людей во всех, даже самых отдаленных уголках планеты…

Конечно, глядя на то, что хип-хоп культура, не сбрасывая скорости, лишь набирает популярность, ну трудно догадаться, что многие наживаются на слабости, а точнее на принципе и жизненной позиции, совершенно не сложно. Так всегда было, есть и будет. И этот факт совершенно не мешает почитателям репа продолжать любить, ценить и развивать эту культуру.

[Дата: 05.03.2014]

Похожие новости:

  • Ветви рэпа

    Ветви рэпа

    Рэп – по сути своей, является музыкальным направлением, от которого «ответвляются» несколько стилей, которые разбавлены и смешаны с другими музыкальными направления. Они обычно отличаются настроением, манерой преподнесения, фоновой музыкой. В альтернативном рэпе выделяют такие стили как латин-рэп, эмо-рэп, джаз-рэп, фристайл,  джей-фанк, хардкор-рэп. Итак, подробнее о каждом из них. Латин-рэп – исполняется латино- американскими...

  • Самые ожидаемые зарубежные альбомы 2014 года

    Самые ожидаемые зарубежные альбомы 2014 года

    В продолжение темы о самых ожидаемых альбомах – в наступившем году планируют выпустить свои пластинки следующие рэперы. Juice J После «Bandz a make her dance» Juice J занял место на мейнстрим рэп-сцене и чтобы не сдавать позиций решил выпустить свеженький альбом, снабдив его тегом #TheHustleContinue – скорее всего, это и станет названием пластинки. Время выхода пока что уточняется. Ab- Soul В конце прошлого года исполнитель отдал своему...

  • Самые ожидаемые альбомы 2014 года

    Самые ожидаемые альбомы 2014 года

    В наступившем году наши отечественные исполнители  планируют выпустить свеженькие пластинки. Итак,  кто порадует нас в самое ближайшее время, а чей альбом придется ждать ближе к концу года? Slim В феврале мы сможем насладиться новым альбомом Slim, название которого уже известно – это «Лото 33». В записи приняли участие Раскольников, Барбитурный, ХТБ – единомышленники Azimutzvuk поделились своими куплетами со Слимом. Жара В феврале также...

Реклама: