Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Самые ожидаемые альбомы 2014 года

Самые ожидаемые альбомы 2014 года

В наступившем году наши отечественные исполнители  планируют выпустить свеженькие пластинки. Итак,  кто порадует нас в самое ближайшее время, а чей альбом придется ждать ближе к концу года?

Slim

Самые ожидаемые альбомы 2014 годаВ феврале мы сможем насладиться новым альбомом Slim, название которого уже известно – это «Лото 33». В записи приняли участие Раскольников, Барбитурный, ХТБ – единомышленники Azimutzvuk поделились своими куплетами со Слимом.

Жара

В феврале также мы сможем послушать новинки от Жары, который всегда актуален и понятен каждому слушателю.

Guf и Rigos

К началу весны планируют выпустить пластинку, состоящую из 11 треков,  Гуф и питерский дансхолл- таксист. Есть информация о том, что Гуф планирует также «сольник», но вряд ли он закончит его к концу года.

Krec

В марте планируется выход нового альбома Крека.Название пока неизвестно, но мы точно знаем, что диск записывается без участия Марата. В этом ключе сразу же появляется множество вопросов – каким будет этот альбом? В нем будет преобладать живой звук? Или же хип-хоповый бит? Как распределятся читка и пение? До марта всего -ничего, так что очень ждем!

Oxxxymiron

Все что известно о выходе нового альбома этого рэпера – дата – 14 августа.

Рем Дигга

Альбом под названием «Людоед» (а не «зубы», как планировалось до этого) должен выйти ближе к осени.

25/17

Эти ребята по осени планируют выпустить пластинку  под названием «Русский подорожник». В социальных сетях Бледный рассказал, что Антохе надоело читать рэп. Интрига?

Скриптонит

Рэпер и битмейкер из Казахстана отлично орудует со звуком и эстетикой южного рэпа, приспосабливая их к пост-советской реалии.  В наступившем году Скриптонит планирует выпустить пластинку под названием «Не добро пожаловать». Дата выхода пока не известна, но в полноценном альбоме планируется порядка двух десятков треков, восемь из которых уже отобраны.  Будет интересно послушать его творчество, ожидаем.

Каста

Последний альбом команды был в 2008 году – так давно, будто в прошлой жизни! Что изменилось в их творчестве? Готовимся к переменам и очень ждем новую пластинку, дата выхода которой еще нигде не обозначена.

В этом году также нас порадуют Ноганно – кстати, своим третьим альбомом, а в первой половине года выйдет новый альбом Триагрутрики (группа, которая дала нам представление об уличной жизни Урала). Новая сольная пластинка также ожидается у L`One – дата пока не назначена, ведь помимо этой новости, есть информация о совместном релизе L`One с Тимати и EP с WDKTZ. Когда он все успевает? Также обещают порадовать своих поклонников Баста и Смоки Мо альбомом «на двоих».

[Дата: 05.03.2014]

Похожие новости:

  • Рэп сленг

    Рэп сленг

    Рэп –сленг – это дело тонкое. Как и у каждой суб -культуры,  есть слова, которые имеют иной смысл, не тот,  к которому мы привыкли,  и есть такие, которые вообще обычному непосвященному человеку будут неясны. Впрочем, очень многие из выражений, уходят корнями в английский язык. В этой статье мы постараемся донести до вас смысл популярных как в общении, так и в музыкальных текстах рэп- исполнителей, выражений и слов. Афэч – представляет...

  • Рэп в номинациях Grammy-2014

    Рэп в номинациях Grammy-2014

    По признанию многих критиков, 56-я церемония награждения музыкальной премии «Гремми» была посвящена воспоминаниям по «золотому веку» американского рока. Причиной тому стало то, что в нескольких ключевых номинациях получили такие монстры как Оззи Озборн и «Биттлз» (ливерпульцы Пол Маккартни и Ринго Стар выступили перед публикой), а саму номинацию почтили своим присутствием кумиры нескольких поколений и совсем новые звезды рок-сцены. Зрители...

  • В наступившем году команда Bad Balance отпразднует свое 25-летие

    В наступившем году команда Bad Balance отпразднует свое 25-летие

    В  наступившем году команда  Bad Balance отпразднует свое 25-летие.  За эти долгие годы группой были написаны многочисленные хиты;  происходили изменения в ее составе, выходили  ее альбомы, снимались клипы… Несомненно,  BB - одни из самых ярких советских, российских и украинских представителей хип- хоп культуры, выступающих в стиле андеграундного рэпа, олдскула, фанка, фьюжна. А началось все со встречи Влада Валова (Шеф) и Сергея...

Реклама: