Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Лучшее зарубежом-2013. Продолжение

Лучшее зарубежом-2013. Продолжение

Следующий по нашему списку альбомов – Danny Brown с пластинкой  «Old».  Невозможно отделаться от ощущения, когда слушаешь его треки, что исполнитель – реальный псих. Но!  Его хорошего уровня треки не позволяют нажать на паузу. Браун в 2013 году, пожалуй, записал самый сумасшедший и безбашенный альбом года.  «Сторона Б», конечно, вне конкуренции в альбоме, но и «25 Bucks»  или «Dope Fiend Rental» выглядят вполне достойно. Мало у кого получается песни, когда ты в начале композиции от души смеешься, а к концу просто хватаешься за голову. Не всем психопатам дан такой талант.

 Лучшее зарубежом-2013. ПродолжениеPusha T с альбомом  «My Name Is My Name»

Исполнитель в очередной раз доказал, что не он не просто «складыватель слов», а на самом деле хороший поэт.  Это альбом отдельного жанр  в хип-хопе, когда афроамериканец монотонно проговаривает слово. Но слова в треках на уровне Пушкина в английском варианте.  Хотя в альбоме хватает и треков других исполнителей, без которых пластинка вполне могла бы обойтись, как-никак, артист вполне самостоятельный.

El-P & Killer Mike  с альбомом «Run The Jewels»

Песни этого исполнителя в альбоме отдают злобой наравне с юмором. Тут определенно нет соплей про любовь, а только качественный мужской рэп без лишних эмоций, только суть.  Оба исполнителя, имеющие неплохие сольники в предыдущий год, выдали альбом качественно нового уровня, это сотрудничество пошло на пользу обоим участникам, оно оказалось на голову выше того, что эти ребята делали ранее. Песня «Banana Clipper» хорошо иллюстрирует отношение обоих участников тандема к людям, высказывающим критику в их адрес.

J. Cole  с альбомом  «Born Sinner»

Этот артист раскрывает свой творческий потенциал от альбома к альбому.  Его музыка эволюционирует и становится с каждым разом все интереснее.  Какой вечер может теперь обойтись без линейки: «Runaway» — «She Knows»  — «Rich Niggaz»?  Этот артист является поистине хранителем лучший традиций хип-хоп музыки, но и не забывает добавлять современные аранжировки, чтобы быть в тренде. Ему это прекрасно удается. Коул не пересекает границ своего формата, он верен себе и своему исполнению, поэтому послушать его лиричные треки одно удовольствие.

Eminem с альбомом «MMLP2»

Что тут сказать: один из самых популярных альбомов года. Но! Альбом, несмотря на всю популярность исполнителя, откровенно слабый. Эминем потихоньку выдыхается, поэтому не первое место.

[Дата: 21.02.2014]

Похожие новости:

  • Лучшее зарубежом-2013. Начало

    Лучшее зарубежом-2013. Начало

    А теперь перенесемся за границу нашей славной родины и посмотрим, что творилось в мире иностранной рэп-музыки. И, конечно, обозначим, на наш взгляд, лучшие зарубежные альбомы прошедшего года. Итак, начнем.   Kanye West с альбомом «Yeezus» Творчество Канье последние 10 лет уже ни у кого не вызывает вопросов, исполнитель стабилен в своем качестве.  Но этот альбом артиста – настоящий вызов системе, он смелый, неожиданный, яркий,...

  • Клипы года-2013

    Клипы года-2013

    От альбомов переходим к лучшему видео на рынке отечественной рэп-музыки и выясним, каким же визуальным рядом порадовали нас артисты. Макс Корж, клип  «Жить в кайф» Многие знатоки зарубежного рэпе сравнивают видео этого трека с композициями  Дрейка: здесь угадывается и полу-песня, полу-чтение, кроме того есть прямая аналогия с его треком «you only live once». Клип Коржа на первом месте, потому что в его видеоряде явно ощущается гимн...

  • Жизнь Тенгиза на Западе. Продолжение

    Жизнь Тенгиза на Западе. Продолжение

    Для Тенгиза покорение Америки началось с помощи рэпер Майка, которой помог с организацией компании Тенгиза. И только после этого Тенгиз смог претендовать на получение рабочей визы, как владелец компании на территории Соединенных Штатов Америки. И у Тенгиза все получилось: он подтвердил свое право на работу только на определенных условиях: он мог работать только на себя и в своей студии. При этом студия в Петербурге и магазин продолжали...

Реклама: