Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Клипы года-2013

Клипы года-2013

От альбомов переходим к лучшему видео на рынке отечественной рэп-музыки и выясним, каким же визуальным рядом порадовали нас артисты.

  1. Клипы года-2013Макс Корж, клип  «Жить в кайф»

Многие знатоки зарубежного рэпе сравнивают видео этого трека с композициями  Дрейка: здесь угадывается и полу-песня, полу-чтение, кроме того есть прямая аналогия с его треком «you only live once». Клип Коржа на первом месте, потому что в его видеоряде явно ощущается гимн молодости, беззаботности, никаких преград, только вперед. Да, и сам Макс сумел открыть что-то важное, цепляющее молодежь, что отражает клип.

L’One  с клипом «Все танцуют локтями»

Это видео, которое поклонники не забывали весь прошедший год: кто-то позитивно, кто-то негативно, но сам клип никого не оставил равнодушным.

Влади с клипом  «Страницы»

Мнение большинства поклонников и фанатов – достойное видео достойного исполнителя.

Проект увечье с клипом  «У моей мечты»

Ребят можно поздравить с дебютом, да еще каким! Первое официальное видео у команда и сразу такой успех!  Клип не поражает разнообразием деталей, но запомнился многим, так держать!

Kristina Si с клипом  «Ну ну да»

Кристина в клипе не поражает зрителя «тестостероновым» рэпом, все по-девичьи мило, приятно, радует глаз, не режет слух, без агрессии со своей долей иронии. В общем, вполне приятное видео.

ОУ74, Brick Bazuka  с клипом  «Крим»

Что можно сказать об этих челябинских ребятах? Только то, что они сумели сделать образцовый андеграундный видеоряд , достойное видео.

Баста с клипом  «Это дороже денег»

Ребята не пожалели сил и времени на съемки реальных американских пейзажей, что не  могло не отразиться на качестве видео. Клип на очень хорошем прокатном уровне, с прекрасным результатом ребят остается только поздравить.

Жара, Елка  с клипом «Новый мир»

Трек с пока еще первого альбома только выиграл от того, что Елка спела в нем припев. Этот микс принес свои плоды. И, если обратить внимание еще на готический видеоряд, то сразу в воображении рисуется весьма стильная картинка.

Скриптонит с клипом  «VBVVCTND»

Это клип рэпера с северо-востока Казахстана. Вообще, среди поклонников клипы таких персонажей воспринимались всегда как клоунада, но это не тот случай. Вполне удачный пример хорошего видео.

Oxxxymiron с клипами «Хитиновый покров / Пролив Дрейка»

Поставили здесь 2 видео, потому что 2 клипа и оба совершенно разные. Наслаждайтесь.

[Дата: 20.02.2014]

Похожие новости:

  • Жизнь Тенгиза на Западе. Продолжение

    Жизнь Тенгиза на Западе. Продолжение

    Для Тенгиза покорение Америки началось с помощи рэпер Майка, которой помог с организацией компании Тенгиза. И только после этого Тенгиз смог претендовать на получение рабочей визы, как владелец компании на территории Соединенных Штатов Америки. И у Тенгиза все получилось: он подтвердил свое право на работу только на определенных условиях: он мог работать только на себя и в своей студии. При этом студия в Петербурге и магазин продолжали...

  • Kunteynir обещают новый релиз уже совсем скоро

    Kunteynir обещают новый релиз уже совсем скоро

    Kunteynir - группа, состоящая из 3-х человек, трио, как ни как. Судя по стилистике их, так называемого, творчества, "торчат" от своей же музыки только они. Ну и та, не большая, часть людей, таких же ограниченных и недалеких, как и сами исполнители. Своему "творческому потоку" типа очень остроумных и, типа, актуальных текстов, ребята дали определение как "авангардный реп". Но так, видимо, считают, непосредственно, сами исполнители, так как их...

  • Жизнь Тенгиза на Западе. Начало

    Жизнь Тенгиза на Западе. Начало

    Тенгиз – продюсер и звукорежиссер из России, который на данный момент поменял место дислокации и теперь проживает в Майами, Соединенные Штаты Америки. Как живется нашему соотечественнику за океаном - узнаем в этой статье. Изначально Тенгиз жил и творил в Санкт-Петербурге, а в начале 2000-х годов даже открыл свой магазин «Фанк-Петербург», в котором продавал, как обычно одежду и музыку. Кроме открытия магазина, была еще и студия. Место, в...

Реклама: