Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Kunteynir обещают новый релиз уже совсем скоро

Kunteynir обещают новый релиз уже совсем скоро

Kunteynir – группа, состоящая из 3-х человек, трио, как ни как. Судя по стилистике их, так называемого, творчества, “торчат” от своей же музыки только они. Ну и та, не большая, часть людей, таких же ограниченных и недалеких, как и сами исполнители. Своему “творческому потоку” типа очень остроумных и, типа, актуальных текстов, ребята дали определение как “авангардный реп”. Но так, видимо, считают, непосредственно, сами исполнители, так как их творчество кроме как к шизофрении и к инволюционным психозам отнести очень тяжело. Хотя некоторые просвещенные в мире репа умы, относят “это творчество” к таким течениям, как авангард, урбанизация, андеграунд, пытаясь отыскать оправдание своего желания к полнейшей деградации. Ну, как говорится, на вкус и цвет… Пока есть спрос, будет и предложение. Пока пипл хавает…

Kunteynir обещают новый релиз уже совсем скороК огромному сожалению, эта убогая группа, по словам бывшего заключенного Паши Техника, образовалась совершенно спонтанно. Изначально название коллектива звучало как: Da TAPE KONTEiNER. Но это длинное, как решили ребята, название не прижилось. Вот так и осталась от него лишь часть: KONTEiNER.

Kunteynir в полном составе, успели попробовать свои силы в 5-м хип-хоп батле, организованном хип-хоп.ру, но были “слиты” уже в первом раунде, что не удивительно, но, все таки, песня, с которой они пришли на этот батл, нашла своего, пусть и не далекого, но, все-таки, слушателя.

Первое детище “торчков-нежданчиков”, выпустил вполне солидный лейбл Rap Recordz. Как только товарищи, Блёв МС, Максим Синицын и Паша Техник,  почувствовали в руках “зелененькие”, тут же повернулись к задом к своему продюсеру и пошли спускать гонорар на секс и наркотики. Что, кстати говоря, в своих текстах, яро пропагандировали.

А про поведение на сцене и говорить даже не хочется. “Развязные утырки под кайфом пытаются поработить мир!” – выглядело именно так, смешно и нелепо. А что самое удивительно, что у них были эти самые концерты, на которых собирались люди. Да, да! Именно! Собирались люди! Хотя контингент того же уровня, что и сами исполнители. В общем подобное всегда притягивает подобное.

После длительного молчания группа Kunteynir хочет вернуться на сцену и всем продемонстрировать свое новое творение, релиз которого пока, держится в строжайшей тайне от фанатов. Так что, дорогие любители авангарда, ждите. Скоро вы снова сможете наслаждаться некой пародией на реп-культуру.

[Дата: 19.02.2014]

Похожие новости:

  • Жизнь Тенгиза на Западе. Начало

    Жизнь Тенгиза на Западе. Начало

    Тенгиз – продюсер и звукорежиссер из России, который на данный момент поменял место дислокации и теперь проживает в Майами, Соединенные Штаты Америки. Как живется нашему соотечественнику за океаном - узнаем в этой статье. Изначально Тенгиз жил и творил в Санкт-Петербурге, а в начале 2000-х годов даже открыл свой магазин «Фанк-Петербург», в котором продавал, как обычно одежду и музыку. Кроме открытия магазина, была еще и студия. Место, в...

  • Ботаники сделали качественно новый зарубежный рэп в 2013 году

    Ботаники сделали качественно новый зарубежный рэп в 2013 году

    Kendrick Lamar – рэпер, которого сейчас называют не иначе, как Best Rapper Alive. Представитель рэп-культуры, трудно в это поверить, в институтские годы получал только самые высокие отметки и стал членом коллектива Black Hippy. Другой представитель этого жанра – Kanye West, тоже не перестает удивлять своих поклонников. Канье является ни много ни мало сыном профессора, а в оджеде предпочитает то килт, то кожаные штаны.  Все они и многие...

  • Eminem – краткая биография

    Eminem – краткая биография

    Eminem - не просто сценический псевдоним, а известный во всех уголках мира бренд. А началось все с того, что в 1972 году 17 октября на свет появился Маршал Брюсс Метерс III. Это, казалось бы на первый взгляд, самое обычное событие произошло в г. Сент-Джозефф, штат Миссури в США. Детство Маршала назвать спокойным и размеренным, тяжело. Отец бросил его вскоре после рождения, а мать вела кочующий образ жизни, частенько меняя место дислокации....

Реклама: