Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Жизнь Тенгиза на Западе. Начало

Тенгиз – продюсер и звукорежиссер из России

Тенгиз – продюсер и звукорежиссер из России, который на данный момент поменял место дислокации и теперь проживает в Майами, Соединенные Штаты Америки. Как живется нашему соотечественнику за океаном – узнаем в этой статье.

Жизнь Тенгиза на ЗападеИзначально Тенгиз жил и творил в Санкт-Петербурге, а в начале 2000-х годов даже открыл свой магазин «Фанк-Петербург», в котором продавал, как обычно одежду и музыку. Кроме открытия магазина, была еще и студия. Место, в котором Тенгиз писал по большей части только для питерских артистов. Среди этих артистов были:  «Пьянству Бойс», «Мистер Малой», «Братья Улыбайте». Кроме всего прочего, Тенгиз занимался организацией рэп-фестивалей для молодых исполнителей, где в приятной обстановке могли встретиться интересные друг другу люди, и, может быть, сделать совместный проект.

Сама идея переезда в солнечный Майами возникла после поездки на «Miami Winter Conference», после которой Тенгиз не смог вернуться в родной Петербург. Сама конференция проходила в течение трех дней, где были зачитаны лекции, проводились разнообразные встречи, а также вечера и представления. Финальной точкой моего решение было одобрение моего портфолио Джимми Даглосом, который посоветовал мне попробовать себя в Майами. Приехав на конференцию, Тенгиз хотел только потусить и хорошо провести время, а оказалось, что его российский хип-хоп интересен за океаном. Хотя работа студии в Петербурге приносила неплохие деньги, но были еще причины для переезда в США. Например, полное несоблюдение авторского права в нашей стране.

Конечно, начинать в чужой стране, без связей было непросто. Да, и конкуренция там была огромной: ежегодно местные колледжи выпускали дипломированных звукорежиссеров, которые были готовы работать бесплатно, а Тенгиз хотел писать свою музыку. Плюс визовый вопрос тоже надо было как-то решать: хотелось остаться в Америке на легальных условиях, а туристическая виза не позволяла это сделать. Кроме того, отсутствие хоть каких-то контактов сильно осложняло ситуацию. У Тенгиза был только знакомый одноклассник, живущий в Бостоне и еще рэпер  Майк Мутанофф из Нью-Йорка, который в итоге и помог Тенгизу обустроиться.

Ну, а как обустраивался в новой для себя стране наш питерский звукорежиссер, об этом мы узнаем в следующей статье. Наши покоряют Запад! Это ли не еще один повод для гордости?

[Дата: 19.02.2014]

Похожие новости:

  • Ботаники сделали качественно новый зарубежный рэп в 2013 году

    Ботаники сделали качественно новый зарубежный рэп в 2013 году

    Kendrick Lamar – рэпер, которого сейчас называют не иначе, как Best Rapper Alive. Представитель рэп-культуры, трудно в это поверить, в институтские годы получал только самые высокие отметки и стал членом коллектива Black Hippy. Другой представитель этого жанра – Kanye West, тоже не перестает удивлять своих поклонников. Канье является ни много ни мало сыном профессора, а в оджеде предпочитает то килт, то кожаные штаны.  Все они и многие...

  • Eminem – краткая биография

    Eminem – краткая биография

    Eminem - не просто сценический псевдоним, а известный во всех уголках мира бренд. А началось все с того, что в 1972 году 17 октября на свет появился Маршал Брюсс Метерс III. Это, казалось бы на первый взгляд, самое обычное событие произошло в г. Сент-Джозефф, штат Миссури в США. Детство Маршала назвать спокойным и размеренным, тяжело. Отец бросил его вскоре после рождения, а мать вела кочующий образ жизни, частенько меняя место дислокации....

  • Snoop Dog – песни, фильмы, игры

    Snoop Dog – песни, фильмы, игры

    Биография Кальвин Кордозар Бродус, младший родился 20 октября 1971 года, на сегодняшний день более известный под сценическим псевдонимом Snoop Doggy Dogg , Snoop Dogg, а позднее известный как Snoop Lion. Snoop Dog – американский рэпер, а также актер, автор песен и певец. Он родился в Калифорнии, в семье он был вторым из трех сыновей, Снуп был назван в честь своего отчима. Прозвище Snoopy Кальвин получил еще в детстве из-за своего сходства с...

Реклама: