Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

L`one – герой русского рэпа

L`one – герой русского рэпа

Леван Горозия, или как многие фанаты рэпа и его поклонники знают, как L`one родился 09 октября 1985 года в городе Красноярске. В подростковом возрасте, мальчик изменил город проживания на Якутск, где и состоялись его первые шаги в качестве артиста. Были моменты, когда юный Леван упорно занимался в баскетбольной секции, но травма стала на его пути  к спортивной карьере. Далее подросток окунулся в творческую среду: принимал участие в играх КВН, даже был ведущим упомянутой студенческой лиги на протяжении целых трех лет на уровне республики Саха. Кроме того, Леван был замечен на местной радиостанции и телевидении, он также параллельно писал свой первый альбом.

L`one – герой русского рэпаСразу после выхода дебютного альбома L`one принимает решение о переезде в столицу нашей родины и образовании группы Marselle. В это же время Леван, чтобы зарабатывать на жизнь, работает на радиостанции жанра Hip-Hop.

Уже в 2008 году появляется на свет альбом «Mars». Его помогали записывать Саша Legend, Баста, Knara и многие известные личности.Но настоящий успех и известность пришли к группе с выпуском трека «Москва», который, между прочим, стал заставкой к фильму известного режиссера Тимура Бекмамбетова. После первых успехов группа объездила с гастролями многочисленные города нашей славной родины, находя там все новых и новых фанатов и поклонников. Кроме того, «Москва» более 30 недель удерживала лидерские позиции хит-парада радиостанции Next FM.

L`one  По имени исполнителя сразу становится понятно, что он имеет грузинские корни. Леван на сегодняшний день яркий представитель российского хип-хоп движения. К тому же, он является одним из основателей группы WDKTZ (weedkatz). На сегодняшний день L`one уже бывший участник Marselle.

C 2012 года L`one начал выступать как сольный исполнитель и лейблом для себя выбрал – Black Star Inc.

На сегодняшний день L`one имеет в своем арсенале один сольный альбом – «Спутник», дата выхода 2013 года и один альбом в составе группы – «Mars». Кроме того, исполнитель может похвастаться наградой «Золотая Горгулья 2013», это независимая музыкальная премия как «Хип-хоп исполнитель» и как победитель в номинации «Лучший HIP-HOP проект». За это время Леван создал более десятка синглов, участвовал во множестве проектов, снял ряд видеоклипов и, вообще, он является довольно заметной фигурой рэп-хип-хоп тусовки. Будем ждать новых музыкальных свершений от талантливого L`one!

[Дата: 10.02.2014]

Похожие новости:

  • Dr. Dre: линия жизни

    Dr. Dre: линия жизни

    Сама жизнь Dr. Dre не могла не подсказать будущему артисту направление в музыке, его биография вполне соответствует этому агрессивному жанру улиц. Мать родила будущего Dr. Dre в возрасте пятнадцати лет. Это было беспрецедентно для того времени, многие люди отговаривали ее от ребенка, а некоторые советовали даже сделать аборт, но она не пошла на это. Мать будущего артиста оставила ребенка и решилась его растить сама. В связи с общественным...

  • Beast Coast – что это? Начало

    Beast Coast – что это? Начало

    Рэп-культура, как и вообще любая другая культура не стоит на месте: появляются новые стили и направления, изменяется звуковой ряд, тематика песен, что-то уходит в небытие, что-то, наоборот, выпячивается на первый план. Сегодня хотим вам рассказать о довольно новом явлении в хип-хоп музыке – Beast Coast. Что же направление Beast Coast? Это направление получило свое название с легкой руки, точнее слова Joey Bada$$, который употребил его в...

  • AraabMuzik: кто он?

    AraabMuzik: кто он?

    Сегодня у всех хип-хоп исполнителей такая фишка, что своими псевдонимами и кличками они вводят многочисленную армию поклонников в заблуждение. Вот и AraabMuzik – совершенно на парень с Востока, тем более, не житель пустыни и не араб. История с псевдонимом довольно банальная и простая: в детстве его отцу нравилось называть сына – араб. Как и многие другие рэперы, артист вспомнил свое недалекое детство, взял кличку и добавил только слово –...

Реклама: