Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

AraabMuzik: кто он?

AraabMuzik

Сегодня у всех хип-хоп исполнителей такая фишка, что своими псевдонимами и кличками они вводят многочисленную армию поклонников в заблуждение. Вот и AraabMuzik – совершенно на парень с Востока, тем более, не житель пустыни и не араб. История с псевдонимом довольно банальная и простая: в детстве его отцу нравилось называть сына – араб. Как и многие другие рэперы, артист вспомнил свое недалекое детство, взял кличку и добавил только слово – музыка, чем, собственно, сейчас он и занимается.

AraabMuzik: кто он?Музыкальные наклонности мальчика проявились довольно рано. Шесть лет – у Абрахама своя барабанная установка, десть лет – он не только «барабанит» по ней, но и осваивает клавишные инструменты. В этот же период и начинается первое увлечение хип-хопом: складываются первые сточки песен, пробуются свои силы в написании музыки. Его кумирами в это время были: J Premier, J Dilla, Just Blaze, Swizz Beatz, Dr. Dre, Hi-Tek, 9thWonder.

В 2006 году жизнь юного рэпера круто меняется: его сталкивает судьба с  DukeDaGod, который был, между прочим, менеджер по артистам. Артист очень много работает, он прорабатывает буквально каждый бит, каждую строчку, чтобы любая песня в альбоме была полноценным произведением, а не проходным вариантом. Такое отношение к делу дает свои плоды. В 2009 году Абрахам выступает в роли главного продюсера «Crime pays». В 2010 году ему удается написать трек «Salute».

AraabMuzikХотя в полной мере известность ему приносят не столько продюсирование и написание текстов песен, а You Tube. В своих, на первый взгляд, простых клипах, он творит с музыкой такие вещи, которые в уме простого фаната просто не укладываются. После такого успеха на видео-канале, артист становится «MVP of the MPC». С таким титулом ему теперь открыты все площадки мира, и он начинает активно гастролировать, неся свое искусство слушателю-зрителю.

Но наш герой не был бы героем, если б только ограничился хип-хоп музыкой. Он пошел дальше и выпустил альбом «Electronic Dream» в 2011 году, в котором смесь тяжелых басов соседствует с электронной музыкой. Преданные фанаты его творчества такого не ожидали от своего кумира. Кроме того, у артиста появились новые фанаты в сфере электронной музыки.

Кроме череды гастролей, продвижения нового стиля в музыке, Абрахам еще и продюсировать успевает. Его пример лишний раз доказывает: хочешь всемирной известности – не стой на месте, придумывай новое, и поклонники найдутся.

[Дата: 09.02.2014]

Похожие новости:

  • Action Bronson: лучшие песни

    Action Bronson: лучшие песни

    Бронсон, известный фанатам по всему миру, благодаря своей широкой рыжей бороде и кулинарными способностями, порадовал своих слушателей следующими проектами: «Blue Chips» и «Rare Chandelers». В прошлом году рэперу было грех жаловаться на продуктивность в творчестве: он записал классный радио-хит «Strictly 4 My Jeeps», а также выпустил еще пару песен в сотрудничестве со многими известными знаменитостями. Поэтому на сегодняшний день Бронсона...

  • Высшее образование в русском рэпе

    Высшее образование в русском рэпе

    В любом случае в нашей стране в направлении этого жанра есть своя специфика. И, если на заре двухтысячных в рэп-музыке все-таки преобладали люди с высшим образованием, то нынешнее время не может такой особенностью похвастаться. И это весьма прискорбно. Ведь так называемые «ботаники» не только ладнее слагают свой речетатив, тем самым обогащая культуру слушателей,  но и музыку пишут не в пример качественнее своих необразованных коллег. Поэтому...

  • Альбомы женского рэпа –2013

    Альбомы женского рэпа –2013

    Не так часто услышишь  женский вокал в рэповских треках, но от этого он становится не менее интересным. Представляем вашему вниманию пять женских альбомов прошлого года в жанре рэп-музыки.  Tawiah с альбомом «FREEdom DROP EP» Про эту чернокожую красотку в мире музыки известно немного: известно, что иногда она участвует в турах вместе с Марком Ронсоном вместо Эми Уайнхаус, любит занятие боксом и предпочитает запись песен в Южном Лондоне,...

Реклама: