Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Корпоративный адвокат

Уже два десятилетия минуло с тех пор, как Россия ступила на путь рыночной экономики; многим бизнесменам пришлось осваивать новые знания и направления практически с нуля, это касалось и работы на меняющемся рынке, и взаимоотношений с органами государственной власти, и структур, и так далее.

Сделав нелёгкие шаги по сохранению предприятий, многие бизнесмены были вынуждены идти на нарушении законодательства в сфере налогообложения и других, чтобы не потерять достигнутого, а иногда и просто остаться на рынке. Чтобы различные схемы по оптимизации налогов не стали причиной плачевных результатов, да и для простой юридической защиты себя как предпринимателя, следует обращаться к знающим людям. В сфере бизнеса и правовой защиты наилучшим человеком для этого будет корпоративный адвокат.

Нарушения, связанные с предпринимательской деятельностью, совершает практическое большинство современных бизнесменов, потому что это подчас единственный выход для многих организаций остаться на плаву. Таких нарушений множество. Например, максимальное снятие денежных средств со счетов.

При наличии огромного потока различных законов, распоряжений и постановлений предпринимателям приходится постоянно искать способы их обхода. Для грамотного решения юридических вопросов и проблем, вызванных оптимизацией управления бизнесом, важно иметь советника, желательно человека со стороны, обладающего достаточными знаниями и опытом, который не разглашает информацию и при этом защищён адвокатским иммунитетом.

Адвокат обеспечит соблюдение правовых норм при осуществлении предпринимательской деятельности, защитит права и свободы организации и предпринимателя и будет представлять их законные интересы как в суде и карательных органах, так и в любых других организациях.

В перечень услуг, оказываемых адвокатом, входят решение корпоративных споров и конфликтов, обжалование сделок и решений органов управления и признание их недействительными, банкротство и его предупреждение, взыскание задолженностей. Также в компетенцию юриста входит разработка мероприятий, препятствующих враждебному поглощению и сопровождение выделения долей участников, выходящих из организации.

Опытный специалист может уладить практически любую проблему, не доводя до суда, при этом экономя не только время, но и деньги организации. Кроме этого, он может оказывать содействие при подготовке различных документов, в том числе и для регистрации различных форм организаций, и решит любой вопрос, возникший при этом.

Для успешного развития бизнеса предпринимателям в настоящее время требуется квалифицированная юридическая помощь и грамотная консультация.


Корпоративный юрист. Уполномоченные по защите прав предпринимателей
Во всех российских регионах появятся уполномоченные по защите прав предпринимателей. Соответствующий закон подписан президентом и опубликован в Российской газете.

[Дата: 25.10.2013]

Похожие новости:

  • Байкал – идеальное место для отдыха

    Байкал – идеальное место для отдыха

    Если вы выбираете, куда именно отправиться на отдых этим летом, то всегда старайтесь останавливаться на самом интересном варианте. Понятно, что со страниц газет и уличных плакатов на вас сыплются предложения, относительно отдыха в какой-нибудь Турции иди Египте. Иногда попадаются и более экзотические варианты вроде Таиланда, но ведь все это не так уж и интересно, особенно, если вы там уже были. Кроме того, порой существует большая вероятность...

  • Уже скоро! Новый фильм “Ярость” с Бредом Питом

    Уже скоро! Новый фильм “Ярость” с Бредом Питом

    Судя по названию можно решить, что это очередной фильм про крутые разборки или месть главного героя всем и вся. Но это далеко не так. На этот раз любимец миллионов и популярный актер Брэд Питт вновь примерит военную форму и станет бравым офицером времен Второй мировой войны. У Брэда уже есть опыт участия в кинематографических военных действиях под руководством Квентина Тарантино. Теперь же его ожидают съемки в многообещающей военной драме...

  • Обзор ресторана русской кухни “Денисъ Давыдовъ”

    Обзор ресторана русской кухни “Денисъ Давыдовъ”

    Казалось, еще недавно россияне начали с осторожностью дегустировать блюда заморского происхождения, пробуя разнообразные деликатесы японской, китайской и прочих восточных кухонь. Вот еще недавно были модными суши и роллы, а сейчас они уже стали едва ли не привычной пищей, приобрести которую можно практически в каждом магазине. Сейчас мода на них постепенно угасает, люди возвращаются к истокам, поэтому все большую популярность обретает русская...

Реклама: