Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Уже скоро! Новый фильм “Ярость” с Бредом Питом

Судя по названию можно решить, что это очередной фильм про крутые разборки или месть главного героя всем и вся. Но это далеко не так. На этот раз любимец миллионов и популярный актер Брэд Питт вновь примерит военную форму и станет бравым офицером времен Второй мировой войны. У Брэда уже есть опыт участия в кинематографических военных действиях под руководством Квентина Тарантино. Теперь же его ожидают съемки в многообещающей военной драме «Ярость».

Девид Эйр, сценарист и режисер-постановщик этого фильма заключил выгодный контракт с компанией QED International, продав им сценарий «Ярости» за миллион долларов. На этом Билл Блок, продюссирующий приобретенный фильм не остановился и пожелал видеть в главной роли ни кого иного, как Брэда Питта. Известно, что актеру предложена одна из главных ролей, но точных сведений о его персонаже пока нет.

Действие фильма разворачивается в 1945 году, на исходе военных действий с нацисткой Германией. Экипаж в составе пяти человек отчаянно сражается с остатками немецкой армии. Танк, естественно, американский и находится в самом эпицентре сражений. Непростая задача стоит перед командиром экипажа – победить врага и остаться в живых. Возможно, именно эту роль и сыграет Брэд Питт.

По словам Девида Эйра, этот боевик изменит отношение общественности и ее взгляд на жанр военного кино. Он уверяет, что это не будет очередной фильм о войне, где наши деды сражались и умирали во имя высокой цели. Это будет глубокий анализ и исследование самой сути военного героизма и воздействия его на умы и сердца людей. Что ж у поклонников актера появится возможность проверить данные утверждения в недалеком будущем. Съемки начнутся уже этой осенью.

В фильме будут воссозданы до мельчайших подробностей танковые бои. Обещается применить весь арсенал современных средств для создания зрелищных и проникновенных сцен боя. В настоящее время невероятные возможности предоставляют уникальные технологии и спецэффекты. Благодаря ним можно решить задачи, недоступные кинематографистам еще какие-то десять лет назад.

Осталось пожелать команде актеров и всему съемочному коллективу творческих успехов и дождаться выхода картины на экраны. Все поклонники талантливого актера уверены, что Брэд Питт великолепно справится с ролью и фильм с его участием просто обречен на успех. Справедливости ради стоит заметить, что не всегда подобные ожидания были оправданы. Время покажет, а пока стоит надеяться на успех и гениальную работу всех участников проекта.


Обзор фильма Ярость — как Брэд Питт в World of Tanks играл (Fury)
На днях посмотрел новый кинофильм с Брэдом Питтом — впечатления в ролике. Всем приятного просмотра!

[Дата: 19.10.2013]

Похожие новости:

  • Обзор ресторана русской кухни “Денисъ Давыдовъ”

    Обзор ресторана русской кухни “Денисъ Давыдовъ”

    Казалось, еще недавно россияне начали с осторожностью дегустировать блюда заморского происхождения, пробуя разнообразные деликатесы японской, китайской и прочих восточных кухонь. Вот еще недавно были модными суши и роллы, а сейчас они уже стали едва ли не привычной пищей, приобрести которую можно практически в каждом магазине. Сейчас мода на них постепенно угасает, люди возвращаются к истокам, поэтому все большую популярность обретает русская...

  • Закончить высшее образование и получить второе

    Закончить высшее образование и получить второе

    Мысли об успешности, о головокружительной карьере, о новых впечатлениях и возможностях, которые открывает перед нами жизнь, будоражат умы многих молодых людей по всему белому свету. Немалую роль в этом деле играет образование. Но очень обидно, когда мы, получив желанный диплом, не получаем главного — нужных нам знаний. Особенно плохо получается тогда, когда вы под конец учебы понимаете: это дело — не ваше, вы потратили много времени впустую,...

  • Лечение алкоголизма и наркомании в клинике доктора Исаева

    Лечение алкоголизма и наркомании в клинике доктора Исаева

    Клиника доктора Исаева начала свою деятельность в 2005 года, при этом изначально данная клиника представляла собой реабилитационно-клинический центр. В настоящее время клиника доктора Исаева - это крупное медицинское учреждение, состоящее из трех реабилитационных центров, расположенных в населенных пунктах ближайшего Подмосковье, и одного крупного стационара, находящегося в самой Москве. Этот наркологический центр является уникальным среди...

Реклама: