Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Ударно-волновая терапия и её эффективность

УВТ – новый способ реабилитации и исцеления в современной медицине. Методика ударно-волновая терапия разработана в Швейцарских клиниках, а в текущее время эта мед разработка продолжает быстро развиваться. Сейчас ударно волновое исцеление удачно применяется в различных мед направлениях – в урологии, косметологии, ортопедии.

По статистике 74% обитателям земного шара, страдающим урологическими болезнями, имеющим трудности опорно-двигательного аппарата, либо желающим поправить косметологические недостатки, требуется УВТ терапия. Эффективность ударно-волновой терапиипросто поразительна. Почти всегда такой способ дает возможность избежать хирургического вмешательства (операции)!

Как действует УВТ?
Сущность ударно-волновой терапии очень ординарна: особый аппарат генерирует электронные импульсы, преобразующиеся в низкочастотные звуковые волны. Человеческое ухо услышать их не в состоянии, но итог виден сходу! Волны направляются на изменённый участок лица либо тела. Проникая глубоко в ткани организма,  воздействуя на очаги поражения, насыщенные акустические волны усиливают циркуляцию крови на много раз в пораженных местах. Такое воздействие помогает разрыхлиться болезненным участкам и постепенно рассасывает фиброзные очаги.

Многие мед центры  предлагают к услугам пациентов новейшие европейские разработки, квалифицированное исцеление ударно волновой терапией. Проведение таких процедур в клиниках проходит с применением швейцарского аппарата “DUOLITH”. Это 1-ый в мире комбинированный аппарат для ударно-волновой терапии с 2-мя различными аппликаторами), эффективный в ортопедии, косметологии и урологии. Благодаря этому аппарату, показания ударно-волновой терапиинастолько впечатляющие, что отпадает потребность в других методах лечения.

Особенность использования этого генератора тока состоит в том, что электронные импульсы действуют конкретно на пораженный участок. Потому исцеление ударно волновой терапией – очень действенный и неопасный способ. Для проведения процедур увт не требуется перевозка в клинику. Такое исцеление отлично переносится пациентами без анестезии. После первой  процедуры отмечается полезный эффект, который сохраняется длительное время.

Когда применяется УВТ?
Ударно-волновая терапия – достаточно обычный, но совместно с тем высокоэффективный метод избавления от многих заболеваний. Сейчас он применяется успешно в разных мед сферах. УВТ в ортопедии употребляется для исцеления артрозов и артритов , остеохондрозов, грыж, болей в спине, разных мышечных болей, лечения спортивных травм.

[Дата: 24.10.2013]

Похожие новости:

  • Cмесители Frap серии Chanel

    Cмесители Frap серии Chanel

    Смесители для умывальника Главными особенностями линейки смесителей Chanel для умывальников от компании Frap являются наличие четких очертаний, прогрессивных функциональных качеств, что позволяет удовлетворить потребности даже наиболее требовательных к дизайну. Если присмотреться к ним внимательнее, можно увидеть мелкие детали, которые способны притягивать к себе: идеальный корпус и строгие грани. При разработке линии применялись...

  • Гостиницы Киева: стоимостные критерии и особенности выбора

    Гостиницы Киева: стоимостные критерии и особенности выбора

    Услуги современных гостиниц и отелей Киева являются достаточно популярными, причем в самых разных группах постояльцев. Речь идет и о представителях среднего класса, и о более обеспеченных граждан. В итоге, даже, несмотря на то, что описываемых заведений в столице Украины довольно много, долго пустующие отыскать невозможно. Все классы апартаментов (от хостелов, до фешенебельных пятизвездочных заведений) находят своих постояльцев. Что...

  • Трафареты для стен от компании РПК «Альфа-С»

    Трафареты для стен от компании РПК «Альфа-С»

    РПК «Альфа-С» занимается изготовлением трафаретов для стен с помощью метода плоттерной резки. При этом данная технология является поистине уникальной, используя её, можно применять практически любые материалы. С помощью этой уникальной технологии компания РПК «Альфа-С» осуществляет изготовление продукции, такой как трафареты для стен, наиболее оперативно, качественно и недорого, сотрудники компании смогут изготовить требуемое количество...