Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Cмесители Frap серии Chanel

Смесители для умывальника

Главными особенностями линейки смесителей Chanel для умывальников от компании Frap являются наличие четких очертаний, прогрессивных функциональных качеств, что позволяет удовлетворить потребности даже наиболее требовательных к дизайну. Если присмотреться к ним внимательнее, можно увидеть мелкие детали, которые способны притягивать к себе: идеальный корпус и строгие грани.

При разработке линии применялись специальные технологии компании –SilkMove и StarLight, обеспечивающие точное, плавное управление рычажком, а также сияющее, прочное хромированное покрытие соответственно. EcoJoy дает возможность значительно экономить воду, причем не в ущерб комфорту. За счет QuickFix Plus процесс монтажа сантехники становится более удобным, быстрым и простым. Установить смеситель самостоятельно, не составит особого труда.

А Zero Chanel – это особая разработка компании Frap, поскольку устройства производятся из сплава, не подверженного ржавлению и не содержащего свинца. Данные смешивающие приборы для умывальников из санфаянса получили максимальную оценку в рейтинге по системе сертификации WELL, которая касается сбережения водных ресурсов.

Напольные смесители для ванны

За счет удивительной простоты хромированные напольные смесители от компании Frap являются идеальными вариантами для современных отдельно стоящих чугунных ванн. Изделия, устанавливаемые на пол, получили статус наиболее популярного решения для современных помещений. Существуют конструкции, в которых не предусмотрен смеситель – это просто изливы. В таком случае необходимо будет монтировать смешивающее устройство для душа скрытой установки либо смеситель-термостат из схожей по дизайну линейки.

Повышенный комфорт в процессе омовения придают напольные варианты для чугунной ванны из линии Frap Chanel, которые выполнены в стационарном корпусе, их можно поворачивать в сторону после наполнения ванны. Напольные смесители являются полноценным решением по комплектации моделей, стоящих отдельно. Если сравнивать их с аналогичными изливами, в комплект к которым нужна установка смешивающего прибора для управления потоком жидкости, то смесители, стоящие отдельно, обеспечивают управляющей функцией и ручным душем.

Благодарим за предоставленную статью источник: http://mojki.by/catalog/manufacturer/24/ 

[Дата: 24.10.2013]

Похожие новости:

  • Гостиницы Киева: стоимостные критерии и особенности выбора

    Гостиницы Киева: стоимостные критерии и особенности выбора

    Услуги современных гостиниц и отелей Киева являются достаточно популярными, причем в самых разных группах постояльцев. Речь идет и о представителях среднего класса, и о более обеспеченных граждан. В итоге, даже, несмотря на то, что описываемых заведений в столице Украины довольно много, долго пустующие отыскать невозможно. Все классы апартаментов (от хостелов, до фешенебельных пятизвездочных заведений) находят своих постояльцев. Что...

  • Трафареты для стен от компании РПК «Альфа-С»

    Трафареты для стен от компании РПК «Альфа-С»

    РПК «Альфа-С» занимается изготовлением трафаретов для стен с помощью метода плоттерной резки. При этом данная технология является поистине уникальной, используя её, можно применять практически любые материалы. С помощью этой уникальной технологии компания РПК «Альфа-С» осуществляет изготовление продукции, такой как трафареты для стен, наиболее оперативно, качественно и недорого, сотрудники компании смогут изготовить требуемое количество...

  • Автоматические шлагбаумы Barrier – лидер среди стран СНГ

    Автоматические шлагбаумы Barrier – лидер среди стран СНГ

        Для тех кто дорожит своим временем, и не видит необходимости в наборе сотрудников, не хочет нести определенные затраты, а безопасность, прежде всего, самое верное решение - это купить автоматические шлагбаумы Barrier. Эта продукция гарантирует препятствие въезда на определенные места. Современное оборудование сегодня высоко ценится предпринимателям. Оно гармонично смотрится в чертах города, не нарушая ландшафт местности. ...