Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

В Адыгее выбирают библиотекаря года

Нам только что стало известно о конкурсе, проводимом в Республике Адыгея. Как сообщает пресс-служба Министерства Культуры Республики Адыгея, а также ее Национальная библиотека, сегодня проводится специальный конкурс, посвященный выявлению лучшего библиотекаря по итогам прошедшего года. Конкурс так и называется – «Лучший библиотекарь года». Напомним, что тремя годами ранее, в Республике Адыгея была программа модернизации и развития библиотечного дела. Программа рассчитана на четыре, а это значит, что в следующем году она заканчивается.

Следует особо выделить тот факт, что данный конкурс проводится не первый год. Вот уже на протяжении трех лет, конкурс выявляет победителей нашей Республики. В случае, если вы собираетесь отдыхать в краснодарском крае, то посмотрите все гостиницы в краснодаре и выберите место, где остановитесь.

Главная особенность конкурса состоит в том, что претендентами на победу являются  простые заведующие методико-библиографических отделов всех библиотек в муниципальных образованиях Республики Адыгея. Конкурс располагает различные состязания. И вот одно из них: Все конкурсантки должны предъявить видеопрезентацию с тематикой «Жизнь в методической работе». Второй конкурс состоит в том, что претендентки соревнуются в ситуативной игре под названием  «Бюро рационализаторских инновационных затей».

Уже через некоторое время, будут подведены все итоги конкурса и объявлены победители. Если Вы являетесь заведующим библиотеки и горите желанием принять участие в этом конкурсе и попробовать свои силы в нем, то Вы можете подать заявление на участие уже в следующем году. Напоминаем, что следующий год является последним в программе развития библиотечного дела в Республике Адыгея.

Как сообщил один из организаторов конкурса, данное мероприятие проводится с главной целью – повысить престиж профессии библиотекаря.

[Дата: 29.09.2013]

Похожие новости:

  • Татуаж и татуировка – в чем разница?

    Татуаж и татуировка – в чем разница?

    Стоит произнести в присутствии родственников старшего поколения слово «татуаж» и с большой долей вероятности вам сразу же возразят: «О боже! Собираешься делать татуировку? Еще и на лице?» Давайте разбираться, что представляет собой перманентный татуаж в действительности, какие его отличия от татуировки, и каков уровень «опасности». Корни татуажа действительно уходят в искусство татуировки. В древнем Египте девушки и женщины украшали лица...

  • Интернет-магазин детских игрушек

    Интернет-магазин детских игрушек

    Интернет с каждым годом все более и более глубоко проникает в нашу повседневную жизнь. В качестве доказательства можно привести тот факт, что даже детские игрушки теперь можно купить, не выходя из дома. Вам достаточно всего лишь сделать несколько кликов мышкой для того, чтобы найти магазин в интернете, выбрать все необходимые товары, оформить заказ и оплатить его. В дальнейшем вам просто останется дождаться, когда привезут заказ, так как он...

  • Что такое современное караоке?

    Что такое современное караоке?

    Современное караоке – что это? Многие понимают под этим разновидность исполнения популярных песенных композиций. Это не совсем так – слово «караоке» используется не только для обозначения вокальных упражнений, но и для технического оборудования, которое применяется для этого, куда включаются и носители, без которых не особенно получается спеть. Диски для караоке сейчас в продаже имеются самые разнообразные – есть и универсальные диски, и...